Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Да, и кстати мои поздравления новому старому чемпиону!!!



Также ждём итогов от Георгия по Лучшим бомбардиру и обороне.



Внимание участникам конкурса Лучший гол! Те у кого по 2 напишите мне сюда или в ту тему какой оставить. Георгий, напиши каких 2 оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

labotryas, клоунаду не устраивай. Сыграли с тобой три игры, затем ты ливнул просто и игнорил дальше просьбы сыграть. И давай набалаболь ещё, что не игнорил? Вот переписка с админом, я не просил ставить тебе ТП, я просто боялся, что он мне поставит ТП из-за твоей же неактивности. http://www.floomby.ru/s2/aePwkU



Tolstyu, до сих пор бомбит? Я рад. Люблю таких "бомбящих" людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nudzj, какой смысл мне игнорить тебя был?) не получалось сыграть в тот момент когда ты мог, у тебя не получалось когда я мог. так как мы с тобой начали серию и ты повел в ней 2-1(логично что заслужил выход дальше) я написал админу что не могу сыграть в обед, когда ты в сети. и написал что бы ставил тп  

Я тебе в вк написал, что можно было со мной этот вопрос решить, но ты написал админу.В вк ты мне конечно не ответил ничего.Впрочем как видно по отзывам пользователей для тебя это норм) А у людей бывают разные ситуации в жизни из за которых что то не получается, но тебе видимо не дано понять.Зато ты большой любитель просить, что бы вошли в твое положение, когда с твоей стороны что то не получается.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вон в итоге у админа сам попросил себе ТП, и всё равно вспоминаешь и до сих пор ноешь, что тебя типа замашнили. Ясненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nudzj,все с тобой ясно...в чем суть ты так и не понял)) 

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstyu, до сих пор бомбит? Я рад. Люблю таких "бомбящих" людей.

 

Оказывается отвечать умеешь, неожиданно. Тебе не кажется странным, что к тебе одна и та же претензия от разных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт!) Все вылетевшие в 1/4 дружно решили не обращаться за призовыми и Свастон с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз за комментраий к матчу Bra1H вручён!)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось голосование за лучший гол. Проходим по ссылке, смотрим и голосуем.



Ждём от Георгия статистику по номинациям лучшие бомбардир и оборона.



Когда все номинации найдут своих обладателей будут вручены переходящие кубки и трофеи, а также сделаны записи в зале славы.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда призы вылетевшим в четверть финале и как их получить от вас друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой берлиоз

 

Читаю форум кроме обсуждений как кто с кем играл

 

Где читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, не кипишуй. Берли -мужик порядочный, отвечаю! В запаре он щас, подожди чуток. Сколько он тебе должен? Если че, могу тебе из своих отдать, с Берли сам потом стрясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BerlioZZ его ник на форуме, у него призовые. Пишите в личку ему инфу про карточку, суммы в шапке. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то бомбардиры не по порядку расставлены)

Все правильно, Леша, Бомбардиры считаются по количеству мячей, а коэффициент я вывожу, так, для статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston и Ewoque, пишите Артёму BerlioZZ в личку про карточку на 15к для премиальных и мои поздравления, особенно Eoque, который не являясь топом у нас показывает хорошую организацию обороны второй турнир подряд. Надо бы видосов твоих. По голу делить бы рад на троих, но есть ещё трофей в подпись, так что надо ещё один голос за кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Bra1H! Все номинации нашли своих обладателей. Bra1H, напиши Артёму про карту на 30к в личку.



Позже вручим всё переходящие кубки и трофеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссорян остальные претенденты... а то как то получилось что я зарешал все.

Не вини себя, каждый из проголосовавших взял грех на душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вини себя, каждый из проголосовавших взял грех на душу)

Ни фига, не каждый. Я за себя голосовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...