Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно про моего игрока подробнее - таких два в базе. Причём одной национальности, и из одного клуба. И ни одного из них нет на рынке, когда ставишь минимальную цену от 10к.

Нет, Лёша, у твоего скилл 65 и об этом написано там в шапке темы взносов, а у "супертёзки" 66. Захожу с другого ака на пс4, ставлю байнау выше 4400 и он там тока один такой и как раз продавец B3HOCbl. А с вэбки просто не ищет - глюк тупо на любой поиск. Ты что-то неправильно делаешь, например ставишь не выше 10к (Мин.купить), а ниже (Макс.купить).

 

Купил. И в следующий раз ставьте минималку игрокам, близкую к бн'у. Например, 14750/15000. Так удобнее искать. А то мне попался игрок PEREIRA с рейтом 67, а таких игроков целых ПЯТЬ. Пришлось долго искать, учитывая, что по минималке хрен ещё найдешь, и на футхэде они отображаются только через Squad Creator :\

 

Согласен, тут косяк, но есть свои обстоятельства почему всё вот так выставлено. И про поиск фх спс для опыта, думаю всем полезно буде.

 

друзья, как я мог пропустить взносы, вчера же днём ещё ничего не было??? Попробовал найти своего TORRES 67 , вот приколитесь, поищите кто-то)) так , как быть мне теперь?

 

Попробуй через фх, отпиши потом. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что мне даст ФХ?? ты представь, сколько там ТОРРЕСОВ!!!! Олеж,попробуй!!

Хоть бы фильтр по цене съузили!!!!!

Ребята,не издевайтесь!



Хоть бы написали стартовую цену!!!!капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Лёша, у твоего скилл 65 и об этом написано там в шапке темы взносов, а у "супертёзки" 66. Захожу с другого ака на пс4, ставлю байнау выше 4400 и он там тока один такой и как раз продавец B3HOCbl. А с вэбки просто не ищет - глюк тупо на любой поиск. Ты что-то неправильно делаешь, например ставишь не выше 10к (Мин.купить), а ниже (Макс.купить).

Нашёл. Просто перебрал всех подряд, без фильтра) То, что серебро начали выставлять - норм, меньше подозрений будет если чё) Тем более стоят как и бронза 150-200 монет. Куплю вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор, меня все игнорируют, доктор? Доктор!Доктор!!!

Что, кто здесь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, что мне даст ФХ?? ты представь, сколько там ТОРРЕСОВ!!!! Олеж,попробуй!! Хоть бы фильтр по цене съузили!!!!! Ребята,не издевайтесь!

Паша, вот твой Торрес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, А как ты такой поиск включил???



Вот блин,почему не написать изначально ,что он СЕРЕБРЯННЫЙ, не написать стартовую цену!! Ну ё мааёёёё1ё!!!
перебрал до этого 107 страниц серебрянного говна с ценами 10 000 - 15 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, что мне даст ФХ?? ты представь, сколько там ТОРРЕСОВ!!!! Олеж,попробуй!! Хоть бы фильтр по цене съузили!!!!! Ребята,не издевайтесь! Хоть бы написали стартовую цену!!!!капец!
2 Торреса фх выдаёт с твоим рейтом, 2 раза сделай поиск не поленись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкуп 14750-15000
Я б сказал выкуп 15к-15к, хуле


почему не написать изначально ,что он СЕРЕБРЯННЫЙ
И как это тебе поможет? И вощета и так понятно, 67 это где?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Олеженька,вот скажи мне ,зачем так усложнять момент покупки взноса??!!!!

Почему хотя бы не указать позицию игрока???  серебрянный он или деревянный!

Имя это гр*цензура*ного Торреса для пущего поиска!

Смотри,сколько людей было задействовано в поиске этого чумового игрока!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вариант с этого турнира оставить монеты на взнос за кубок СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, Олеженька,вот скажи мне ,зачем так усложнять момент покупки взноса??!!!! Почему хотя бы не указать позицию игрока??? серебрянный он или деревянный! Имя это гр*цензура*ного Торреса для пущего поиска! Смотри,сколько людей было задействовано в поиске этого чумового игрока!!
Вот давай ты один разок этим займёшься и потом я послушаю тебя. Если внимательно слушать что я говорю, то никого задействовать не надо.


А есть вариант с этого турнира оставить монеты на взнос за кубок СНГ?
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем так усложнять
Только на пользу для обучения пользования утилитами) Я вчера это всё делал в час ночи по Латвии после приёма гостей и ваще это Тёмина тема, так что хорошо ещё что так вышло.


хам))
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...