Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения


А вообще пусть сыграют круг ещё, раз заранее не предусмотрели это регламентом.

ну об этом в регламенте АПЛ и пишется)

нужно выставить для будущего турнира опрос для регламента следующего турнира. о то что делать в таких ситуациях,пусть решит большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ок, тока не понимаю пчему.

Для решения разных непонятных ситуаций которые обязательно возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus:Братан по ходу только ты меня понимаешь в этой ситуации!!!Почему среди спорящих сторон я набрал больше всех очков,должен играть второй круг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для решения разных непонятных ситуаций которые обязательно возникнут.

ты не понял, это не начало турнира через 1 день, а только заявка игроков, какие там спорные ситуации? заявил если есть с кем то спорный игрок будет дан в ход аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uralmash, как по мне все собрались здесь что бы поиграть! Если ты 1 раз выиграл мини чемп между 3 участн., что мешает это повторить и доказать что ты сильнее? Если бы ты по 19 только с бояновым набрал, то получается ты бы ниже был. А так ты удачней сыграл с Антоном, боянов с другими участниками...считаю решение организатора справедливым. Единтсвенный косяк, то что в регламенте не все детально как оказалось прописано. Но чемпы растут, в дальнейшем все будет ок!

Ну и я думаю не стоит сильно переживать тем кто в кубок надежды пройдет. Там есть за что поборотся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus:Братан по ходу только ты меня понимаешь в этой ситуации!!!

 

 

Вряд ли я подойду на роль братана в этой ситуации.   :D 

 

 

Почему среди спорящих сторон я набрал больше всех очков,должен играть второй круг???

 

 

Здесь нет "отчего" и "почему". 

Есть  организатор - как он скажет так и будет.

Если бы я набрал в твоей ситуации 10 очков и не вышел из группы, я бы не расстроился.  :D 

Если бы сказали сыграть круг - сыграл.  =) 

 

Я ко всему тут отношусь как к лёгкому увлечению / развлечению. И ни грамма нервов не потрачу даже на самое несправедливое решение.

 

Всё это баловство...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!Будем играть!!!




Вряд ли я подойду на роль братана в этой ситуации.

С этого момента буду называть тебя дядька!!!



Agerus:На будущее дядька!!!Личные сообщение для того и личные!!!Чтоб публиковать на форуме!!!



По поводу регламента я высказал свое мнение!!!Играть только за!!!Игра раставит все на свои места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как тут быть добрым и человечным. Зашёл через мобильное приложение в псн. Величество играет в фифу...

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zynxxx, я уже ждать не могу...не понимаю почему ты не захотел играть, я видел ты был в сети и играл. Были 3 попытки с моей стороны сыграть, но не получилось.

Матчи я не выиграл, поетому ришение за организатором. Меня если что техническая ничья устроит, хотя хотелось поестить команду с сильным соперником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю решения Георгия о переигровки!!!Игра все раставит на свои места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Д 

PaKat 2 : 3 Svaston

Svaston 3 : 2 PaKat

Очень тяжело играть против такого сильного противника таким очком!(( после этого турнира никогда в жизни больше не буду играть этой командой!

И ко всему этому в первой игре дубль сделал Дикань ( пенали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий подправь только  немного нашу группу , не хочу на последнем месте быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nudz 

Снят с Турнира и дисквалифицирован на следующий турнир. решение принято согласно Регламенту.

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

 

Shamanvd

Снят с Турнира из-за невозможности сконнектиться (дружище делай инет)

Agerus:Братан по ходу только ты меня понимаешь в этой ситуации!!!Почему среди спорящих сторон я набрал больше всех очков,должен играть второй круг???

По идее как я и указал выше у тебя потеря 1 очка и ты так и так не проходишь в Плей Офф основной сетки.

Здесь нет "отчего" и "почему".  Есть  организатор - как он скажет так и будет. Если бы я набрал в твоей ситуации 10 очков и не вышел из группы, я бы не расстроился.    Если бы сказали сыграть круг - сыграл.      Я ко всему тут отношусь как к лёгкому увлечению / развлечению. И ни грамма нервов не потрачу даже на самое несправедливое решение.   Всё это баловство...

Вы забыли с Uralmash88 об этом - снятие участника. Повторюсь, а я как Организатор смотрел глубже и дальше!

 

Но так как наш Турнир НГ и НЕСТАНДАРТНЫЙ, мною принято решение выяснить кто из 4-х Участников пройдет дальше путем Круговой системы (дома и в гостях, очки-победы-мячи). В канун РОЖДЕСТВА, очередное маленькое Чудо.

 

Надеюсь у Uralmash88 нет больше вопросов?)))



Внимание! 

Сегодня в течении суток (06.01.15) состоятся перенесенные и спорные матчи.

 

Группа С

Uralmash88 - Bayanov83

Bayanov83 - Uralmash88

Tolstyu -  Anton54rus

Anton54rus - Tolstyu 

Uralmash88 - Tolstyu

Tolstyu - Uralmash88

Bayanov83 - Anton54rus

Anton54rus - Bayanov83

Tolstyu - Bayanov83

Bayanov83 - Tolstyu

Uralmash88 - Anton54rus

Anton54rus - Uralmash88

 

Группа В

labotryas - zynxxxx

zynxxxx - labotryas

midga - zynxxxx

 

Группа А

misha - klerk

klerk - misha

Bra1H - the_zlo1

the_zlo1 - Bra1H

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, может быть такое, что я не смогу сыграть 6 января, так как запланирован весь день.В таком случае какое решение будет? ТП не заслужил точно!
 

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шому сняли, буга га))) Парни пишите удобное время для игры. Будем думать.

 

Чувствую не отскочить теперь. В обычных сезонах одни поражения, скрипты против меня, кто бы что не говорил, я прям даже видеть их начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...