Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

По непонятным причинам не сыграны следующие матчи:

 

Группа В

labotryas - zynxxxx

zynxxxx - labotryas

midga - zynxxxx

 

Группа А

misha - klerk

klerk - misha

Bra1H - the_zlo1

the_zlo1 - Bra1H

 

Если матчи не будут сыграны в срок, и их участники не отпишутся по проблемам, то наказание будет суровым, вплоть до аннулирования всех результатов и снятие с Турнира. Никого из Вас (klerk, Bra1H, midga, zynxxxx) я не вижу в теме Турнира с предложением о проведении матчей, хотя находитесь на Форуме и находите время писать в другие Темы. Исключением являются участник the_zlo1, labotryas единственные кто не раз спрашивал об играх и показывал желание сыграть.

 

Итак отвелось очень много времени на Групповую стадию. 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,я же отписал в личку по матчу с zynxxx! Еще утром и фотки переписки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83,я же отписал в личку по матчу с zynxxx! Еще утром и фотки переписки 

а к тебе разве есть вопросы?)))




Когда жеребьева и плей офф?

Какая Жеребьевка? Плей Офф, стартует 07.01. после появления таблиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа А

misha - klerk

klerk - misha  

Если матчи не будут сыграны в срок, и их участники не отпишутся по проблемам, то наказание будет суровым, вплоть до аннулирования всех результатов и снятие с Турнира.

Я сегодня только после 22:00 в сети буду. Миша форум как я понимаю не читает, поэтому попробую в ПСН написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну Лаботряс же сказал, что сегодня не может, чего мне писать тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока не началась стадия плей офф,изменить  регламент!!!А именно гол на выезде!!!Вы сами понимаете что в этом футболе счета бывают хоккейные,это далеко не тот футбол каторый идет в лиги чемпионов по телевизору!!!Матч на матч не приходится,можно играть лучше но проиграть 0-2(два момента два гола),а второй выйграть 1-0 играть лучше в обоих играх и тупо проиграть по мячам,а мячи эти как мы знаем бывают нелепые и случайные!!!Во первых проиграв 0-3,иметь кучу моментов но не забить ,вторая игра теряет смысл напрочь,сами понимаете игра на игру не приходится!!!Во вторых в этой фифе по сути что дома что в гостях разницы нет никакой,а мяч типа на выезде идет за два,это не правильно!!!В третьих опять начнутся споры и не понятки по поводу этих приславутых голов на выезде!!!Предлагаю играть до двух побед не зависимо на счет,это будет более справедливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю пока не началась стадия плей офф,изменить  регламент!!!А именно гол на выезде!!!

Жди, когда Лезз будет турнир проводить, там просто до двух побед будет. У Георгия более сурово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный недостаток мяча на выезде я считаю это то что за частую вторая игра будет терять всякий смысл,напряжение должно присутствовать до последней минуты матча,не правильно когда серия может решится уже после первого матча!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь помошником Георгия в этом турнире. В моём ведении находится в частности Кубок Престижа. Информация о нём будет завтра в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я являюсь помошником Георгия в этом турнире. В моём ведении находится в частности Кубок Престижа. Информация о нём будет завтра в первой половине дня.

То есть регламент может быть пересмотрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

Антон толстый 0:2, голы огонь, щас выложу.

Толстый Антон 3:2, мои бегали как угорелые.

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А:

 

misha - klerk 3:1

 

klerk - misha 0:2

 

Соперник намного сильнее, шансов у меня не было.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее сообщаю 7 числа весь день не смогу сыграть, может быть только ночью и то не ясно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги по доп.матчам

Места в группе С распределились следующим образом 

 

1.GorelikS

2.Tolstyu

3.bayanov83

4.Anton54rus

 

Вырезка из Регламента.

 

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

 

На основании Регламента приняты решения по не сыгранным матчам:

 

Bra1H - the_zlo1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ (0-3) - участник, получивший ТП, не сыграл свои матчи по необъясненным причинам, но при этом изложил своему Сопернику, что не сможет играть в отведенное время. Ранее за данным Участником таких моментов не было, поэтому ТП. При повторе будет вынесено предупреждение.

 

zynxxxx - midga ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ (3-0) - участник, получивший ТП, не сыграл матч из-за личных дел, без уважительной причины (выношу предупреждение).

 

labotryas - zynxxxx ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ - участник, получивший ТП, не сыграл матч по необъяснимым причинам. Его оппонент предоставил скриншоты ЛС с предложением об играх. Ранее за данным Участником таких моментов не было, поэтому ТП. При повторе будет вынесено предупреждение.

 

При всем уважении и желании ко всем хочется сказать следующее - Ребята, Турниры проводятся для того чтобы все матчи были сыграны, борьба шла на каждом участке поля и вне его. За несыгранные матчи и неактивность на форуме - наказание будет жестким - Исключение.

 

Сетка основного ПлейОфф готова, прошу любить и жаловать.... :bayan:

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83,zynxxx в плей офф забыл)) 

Спасибо, тебя дважды написал))) - видимо это Чемпионский знак :kub1: 

Все справлено

 

the_zlo1

Готов играть сегодня в любое время до 16:00. Только сообщи заранее, ориентировачно за 1 час.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Ок, насчет сегодня пока не знаю, днЕм возможно буду отсутствовать. Завтра точно смогу в дневное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...