Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке от того что тварилось на поле. Рассказывать смысла нет, оч много мелочей и нюансов. Если игрок в сопротивлении с напом вместо паса вратарю катит его чуток вперед, чтобы посмотреть как забивается гол, то здесь бесполезно сопротивляться. Оч порадовал судья, ощутил себя на месте тех, кому не ставили пенали в ворота армейцев в этом сезоне (фаны ЦСКА ниче личного) , во 2 игре три раза меня рубили в штрафной. Но да ладно... счет на табло. По игре абсолютнл ни в чем не уступил сопу. Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и такого претендента на кубок практически списали... ай да Клерк, ай да сукин сын!!!

Клерк сам себя списал, причем не только здесь, но и в Лиге тоже..., мне этого не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas

Я в сети, жду как и говорил ранее до 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играл я с клерком не факт что прошел бы он меня

Ребята, успокойтесь. Я самый слабый игрок из всех на форуме. Это я без приколов говорю. Бузивузи меня раскатывал без вопросов в одном из турниров, как и Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov, я только проснулся. Готов завтра в обед или сегодня ночью. По мск могу и в 4 ночи. У тебя это как я понимаю ближе к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov, я только проснулся. Готов завтра в обед или сегодня ночью. По мск могу и в 4 ночи. У тебя это как я понимаю ближе к обеду.

Времени у нас еще 09.-10.01., значит успеем. Я могу играть с 12:00 до 17:00




Георгий, стрим будет?

Леша, обязательно будет! Для меня это очень важный матч. И мне нужна ваша поддержка, даже если вы и не за меня будете болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк сам себя списал, причем не только здесь, но и в Лиге тоже..., мне этого не понять

 

А мне не понять, зачем идти на принцип и исключать меня из аукциона, за то, что я сделал из нерабочей ссылки рабочую. И не в тихаря, а сразу написал об этом. Мне просто обидно, говорю как есть.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне не понять, зачем идти на принцип и исключать меня из аукциона, за то, что я сделал из нерабочей ссылки рабочую. И не в тихаря, а сразу написал об этом. Мне просто обидно, говорю как есть.

Леша, я тебе сразу написал, поговори с Олегом! Если всем идти на принцип, ведь ничего не получится. Я вообще сейчас злой, я потратил два дня на создание одного момента для Лиги, где все участники, а ты удалился, писец просто, мне сейчас все нужно менять...

Все взрослые люди, надо быть немного проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все взрослые люди, надо быть немного проще. 

+

но на самом деле в ситуации по ФПФЛ я поддерживаю клерка, но и не нужно так делать как ты клерк заявился и начал ныть по каждом поводу то турков отобрали, то отстранили от аукциона все равно ты говорил что много монет не выделишь на него а твой соперник по аукциону сразу сказал что просто так их уступать не собирается, или копи монеты на аукцион или выбирай из игроков которые ни у кого не задействованы я тебе сбрасывал 2 состава на скорую руку которые были бы вполне боевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но и не нужно так делать как ты клерк заявился и начал ныть по каждом поводу

Вот об этом я и говорю, только деликатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я потратил два дня на создание одного момента для Лиги, где все участники, а ты удалился, писец просто, мне сейчас все нужно менять..

Так я сразу после того сказал, что снимаюсь, когда ты ещё ничего не создавал вроде как.




то отстранили от аукциона все равно ты говорил что много монет не выделишь на него а твой соперник по аукциону сразу сказал что просто так их уступать не собирается,

Да я же говорю, что дело не в том, выиграл бы я аукцион, или нет, а в том, что меня вообще исключили, хоть первый это раунд только, или другой, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу игры,Леха. Я бы тебе посоветовал поиграть в сезоны, и ни капли там не заморачиваться на результате матча. Перед игрой ставишь сам себе задачу на матч и вперед, пробовать, наигрывать. Наигрывать можно все что угодно. Самое главное не париться по счет реза!!! Я лично так делал, тока я чередовал, то с ботами играл, ща вот в сезонах 'тренируюсь', все товарки я тоже стараюсь играть не ради реза. Попробуй, мож попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе в последнее время так и играю, и в кубки, и в обычные сезоны, и с ботами даже опять начал. Вроде и уровень игры немного повысился, но всё равно никакого прогресса ни в наших турнирах, ни в дивизионах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, про не парится про рез это в точку! Помню когда в 1 див вышел, очень хотелось его выиграть, так я его наверно недели 2 играл, по матчу в пару дней))Парился за каждый рез и выиграл все таки 1 дивизион(8-0-0)! На этом бы наверно закончил игру в ут как в 14 фифе.Не интересно мне почему то потом играть после победы в 1)) Потом пригласили сюда чемпы поиграть, интересно стало. Теперь сезоны исключительно для тренировки играю.Не парюсь за результат и уже 11 или 12 раз брал 1 дивизион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stas87, про не парится про рез это в точку! Помню когда в 1 див вышел, очень хотелось его выиграть, так я его наверно недели 2 играл, по матчу в пару дней))Парился за каждый рез и выиграл все таки 1 дивизион(8-0-0)! На этом бы наверно закончил игру в ут как в 14 фифе.Не интересно мне почему то потом играть после победы в 1)) Потом пригласили сюда чемпы поиграть, интересно стало. Теперь сезоны исключительно для тренировки играю.Не парюсь за результат и уже 11 или 12 раз брал 1 дивизион!

А я вроде уже давно перестал переживать в сезонах, а все-равно 1 дивизион таки не взял еще, есть к сему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, так ни все сразу! У меня то прогресса тоже пока с гулькин... выиграл КП и все! И то, благодаря месси в основном. Но это не повод все нах бросать и не играть. Ну а на счет пердива, врядли я его покорю. То что я в него вышел и удержался несколько сезонов, для меня уже большое достижение!!! А пердив вообще мне покорялся тока в 13 фифе. В 14 я в него вышел, сразу вылетел, и не возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пердив вообще мне покорялся тока в 13 фифе

Ну в 13-й там в первом диве пожалуй, были, ибо дивизионов всего 5 было. Я тогда вообще понятия не имел про сыгранность, и многие другие приколы УТ. Состав был серебряно золотой, причём поиском серебряных игроков вообще не заморачивался. Заходил на аук без фильтров всяких, и кто первый понравился, того и брал) У меня в напах тогда играли попеременно Фалькао с Кавани и два сильвер мексикоса неизвестных. Так эти сильвер бистяры без сыгранности рвали всех подряд) Так же до сих пор помню, как выиграл 1:0 бронзовой командой без сыгранности у сыгранного золотого состава. У меня тогда на воротах бронзовый информ кипер стоял. Это был мой первый информ которого я в УТ поймал. Весело было, приятно вспомнить. 

Ну а в 14-й уже 10 дивов сделали, и я максимум до второго поднимался, в 15-й пока только до третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде уже давно перестал переживать в сезонах, а все-равно 1 дивизион таки не взял еще, есть к сему стремиться!

 

 

А я недавно два раза подряд выиграл 1-й дивизион (это уже 9 или 10-й раз что ли), 30к прилипли..., но в наших турнирах уровень повыше 1-го дивизиона. 

Ничего не добился (и не добьюсь) в турнирах, но играть интересно.

 

Правда я в сезонах UT играю в стиле "как говно"  =) 

 

В ПСН пишет что больше миллиона монет набил. Что-то не вижу я этого миллиона в игроках  :D 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на плойке с 13 все началось вообще... а вообще самому интересно, в этом сезоне удержусь в пердиве или нет. Играю там командой FPFL, а это далеко не месси с агуэро. Хотя одного типа вынес ими 5:0, но прям сильно слабый был для пердива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный анонс 1/4, игра между Uralmash88 и bozywoozy. Встречаются два друга, как же играть? Чем все это закончится? Но цена высока, выход в 1/2!

 

Действительно Георгий это была битва!!!Мы с bozywoozy отыграли против друг друга уже столько игр,что в этих двух матчах отразили по одному пенальти,выучили уже друг друга на столько что пенальти забить друг другу не можем!!!Конечно хотелось бы встретится с ним в финале,было бы настоящее уральское дерби,но судьба свела нас уже в 1/4!!!Если честно он мне и так уже надоел,чуть ли не все праздники с ним рубились,а тут еще и в турнире встретились!!!

 

Спасибо организатору bayanov83 и тем кто так или иначе причастен к этому турниру!!!Все было очень на высоком уровне,кроме деревянных команд естественно!!!Респект всем участникам этого турнира,всем спасибо за игры,всем УДАЧИ и ФАРТА!!!

 

 

Ждем новых турниров,добротными командами!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 1:1 Maradon_na_d86 - saha_r1986 

Maradon_na_d86 - saha_r1986  0:1 barya94

местами я не мог понять у соперника на воротах Дикань или Нойер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...