Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже совершенно не был готов к поражениям))) но команда моя решила иначе, ребята явно вышли с перепоя, в первом матче Дикань уворачивается от двух летящих прямиком в него ударов в начале игры, после чего соп уходит в оборону, в которой он силён) я весь матч давил, но моментов практически не было, лишь в конце удалось забить.
Во второй встрече на первых же минутах отличается пара ЦЗ, не обращая никакого внимания на находящегося в паре метров от них Мовсисяна, Юра делает рывок, проскакивает между двумя овощами, мееедлееееннооо реагирующими на мои попытки заставить их сыграть в отборе и спокойно катит мяч в ближний угол. Далее сценарий повторяется - глухая оборона, редкие контратаки и я, тщетно пытающийся пройти оборонительные редуты. Бонусом идёт незасчитанный из-за левого оффсайда гол и ужасающая реализация моих игроков. Очень зол щас честно говоря, нихера не по делу проиграл, но это футбол. С победой, Брэйн )

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bra1H 2-1 Svaston Svaston 0-1 Bra1H  Ой друзья мои что деется, выйграть такого сопа это дорогого стоит, совершенно не был готов к победам! Спасибо сопу за игры , силён чертяга ))  Видос сегодня постараюсь запилить

Ни хуууу я сееееееееее, обана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О как я проиграл самому, который выиграл у самого!!! Нормально так то.

Не обольщайтесь особо, Ваша Жирность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это кратко о вчерашнем матче с Толстым ))

Как то вяленько сильно. Вот в прошлой лиге с Лоботрясом хорошие обзоры были, что практически от живых комментов не отличить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  самое большое падение цен наверняка перед нападающими будет, а они не раньше чем через неделю падать будут. так что успеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

атака должна будет падать начиная с следующей субботы но я хотел успеть купить себе на этой неделе ИФ Фелипе Мело по минималке а на него я думаю во вторник будет минимальная цена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, та я не думаю что цены будут по позициям падать..все будут сливать всех своих игроков))а перед роналдо, месси вообще должны упасть конкретно.

Ройс кстати уже за 110 к можно взять.Цены уже падают

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

ну цены на игроков недели будут падать до среды,  я не думаю что есть такие кто накупят ИФов с этой команды неделе в среду и в четверг будут их сливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ифы неинтересны  абсолютно! Купил себе помню Тевез сиф за 530 к! Не играет он на 500к лучше обычной версии..обычный даже больше забивал(наверно из за больших ожиданий от сифа). А золото больше всего подешевеет думаю  к выходу напов. очень надеюсь, что Суарез меньше 500 будет. Сейчас 560 минимум видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

ну хз мне СИФ Сильва очень нравится.

а Суареза жди дешевле 400к если его не будет в команде года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, он заслужил как по мне. Если бы не ЧМ то был бы точно! А так врятли)  Ладно, не будем засорять тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

zynx_xx  3  -  1  Misha

Misha  0  -  0  zynx_xx

спасибо за игры, отличный соперник, наверно один из самых приятных, с кем я играл в FIFA 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 1:1 labotryas - labotryas

labotryas - labotryas 2:3 barya94

1 матч 

1й тайм я играл без моментов у моих ворот была штанга и еще несколько ударов

2 тайм Дзагоев забил мяч,потом я попал с подачи в перекладину, через несколько минут получил нелепую красную Дзюба после этого соп зажал меня у моих ворот и я просто отбивался как следствие пропустил мяч в конце матча Дикань совершил супер сейв от Мовсисяна.

2 матч

1 тайм все шло по тому же сценарию я начал с обороны, у соперника было несколько хороших шансов в том числе и штанга стоит (отметить что соперник здорово научился на скорости использовать игру корпусом очень часто мои игроки отлетали как дети) в конце тайма в очередной атаке Озбилиз сместился от самой боковой линии к концу вратарской и пробил в ближний угол Дикань не отразил( как итог 1й тайм проигрывал 1:0 и понимал что нужно забивать

2 тайм я квиксельнул своего Дзюбу что получил красную карточку и купил новую карточку и выпустил Озбилиза который у меня сидит в глухом запасе) после чего пошла игра у меня Дзюба никогда так не играл мб бракованая карточка была, но на этот раз его было не остановить) начало 2 тайма Дзюба убежал 1 в 1 убрал в сторону Акинфеева и закотил в пустую, чуть позже я снова бросил в прорыв Дзюбу и он на замахе не понятно каким образом убрал защитника протащил несколько метров и направил мяч в дальний угол. после этого соперник нажал паузу что то сменил и пошел в атаку после какого то отскока он закотил мяч в пустые ворота.  и через несколько минут после прострела Денисова, Дзюбиньо замкнул дальнюю штангу и отправил мяч в незащищенный угол ворот Акинфеева. Оставалось очень мало времени было несколько моментов у моих ворот но взятием ворот они не закончились.

спасибо за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал матчи, как обработается скину. По матчам могу сказать просто не повезло и очень плохо сыграл в защите во 2 тайме 2 матча.После пропущеных голов во 2 тайме понимал что ничья не кактит и понесся в атаку и из за спешки мало что получалось.

Спасибо за игры!

Буду биться за 3 место и лучшего бомбардира)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Записал матчи, как обработается скину

хорошо хоть все посмеемся над тем как я плохо играл и какой я лакер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...