Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

, я с тобой согласен, нужно вникнуть и станет понятно. 


но когда ты, как организатор, решишь (если) на этом зарабатывать - вот тогда придется разжевывать  :D​  


оффтоп: вот зауважал Денисова прям, хотя всегда у меня вызывал антипатию:

http://lifenews.ru/news/152307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда ты, как организатор, решишь (если) на этом зарабатывать - вот тогда придется разжевывать  ​  оффтоп: вот зауважал Денисова прям, хотя всегда у меня вызывал антипатию:

 

Обама, У меня в реальной жизни хватает источников доходов,поверь на хлеб с маслом хватает!!!Занимаюсь исключительно для людей и потому что сам бывший профессиональный игрок,футбол в любом его проявлении это моя жизнь,после БЛИЗКИХ мне людей естественно!!!Я сам вкладываю в развитие турниров на форуме если ты не заметил,любой заработок на людях присутствующих на форуме ИСКЛЮЧЁН!!!

 

 

вот тогда придется разжевыват

 

К твоему сведению я постарался каждому обьяснить тот или иной пункт  в своем турнире и аукционе,не осталась не замечена ни одна просьба,любой не даст соврать,не все пошло так как хотелось бы,если бы у меня была возможность сидеть здесь сутками,ни у кого не возникало бы вопросов,по любому поводу,связанами с моими турнирами,со многими общался в тусовке,многим отвечал на вопросы в личке и.т.д,я организовываю в первую очередь не для себя а для вас,всегда открыт для общения,в свободное от своих дел время!!!Несмотря на свою занятость в жизни,уделяю форуму максимальное кол-во времени!!!Порой этого времени не хватает,для достижения максимальных результатов

 

PS Прошу отнестись с пониманием,и как говорится простить и понять)) Ну и душевно моему подельничку Свастону,за все то что он делает для вас!!!

 

 

Кто знает,как найти nikosha ?

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень перегружен регламент, очень много разделов, затянутый чемпионат. Это то что отпугивает игроков, что отрицательно сказывается на количестве участников. Но это же служит фильтром, те кто выдержат и разберутся в этой ебле скорее всего продолжат играть и не бросит до конца турнира. Для долгосрочной лиги это плюс. Для коротких турниров минус. Также это отсеивает часть сильных игроков. Определитесь что важно для вас и выбирайте, за обе титьки схватиться будет сложно). Меня вроде все устраивает, играть буду точно и там и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, а как ты сюда попал? Ты где-нибудь играл в турнирах до этого?

 

Олег,это мой первый я надеюсь крайний форум,нигде до этого не играл,меня нет в соц сетях в принципе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, ну а как нашёл, как набрёл?

 

Дело случая,так сказать,значит это судьба)) Расказал мне про ФИФАРУС Бузивузи,мол здравый форум,интересные турниры,давай попробуй,его кстати навел на форум Джонни,решил попробовать а почему бы и нет,совместить приятное с полезным и как говорится затянуло,поняв что здесь порядочные люди и домашняя обстановка решил что это место мне по душе!!!А в соц сетях меня вобще нигде нет,ни в контакте ни в однаклассниках и.т.д!!!Как то так...


Кстати составляю первый рейтинг участников,довольно интересно получилось,в ближайшее время опубликую,в отдельной теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, У меня в реальной жизни хватает источников доходов,поверь на хлеб с маслом хватает!!!Занимаюсь исключительно для людей и потому что сам бывший профессиональный игрок,футбол в любом его проявлении это моя жизнь,после БЛИЗКИХ мне людей естественно!!!Я сам вкладываю в развитие турниров на форуме если ты не заметил,любой заработок на людях присутствующих на форуме ИСКЛЮЧЁН!!!

 

максимальное кол-во участников 36 в лиге, то есть это кол-во которое можно переварить в сегодняшнем формате и бесплатно. а если будет 100 желающих? это уже на энтузиазме не вытянешь, тогда уже нужен будет человек для которого организационные моменты будут работой, он будет получать за это зарплату, а участие обязательно станет платным. у меня предчувствие что игра уникальными командами - это завтрашний день ут. а если 200, 500, 1000 желающих? и к Лэззи стук в дверь, он открывает - а там китаец:

- Китаец, тебе чего?

- Я из голдах ком, пришел к вам с жирным контрактом

- Убери свои деньги китаец, дай мне свой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати составляю первый рейтинг участников,довольно интересно получилось,в ближайшее время опубликую,в отдельной теме!!!

Вот это нужное дело, его нужно было вводить еще с самого начала, пригодится в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда пришел по приглашению Обамы, т.к. фифасоккер слег, а общения хотелось.

По началу мне все показалось чрезмерно мудреным, спасибо Обаме, помог немного разобраться и не слиться.

Пока еще толком не играл, но все нравится, ценность каждого отдельного матча повышается, это круто..

 

Так что, если хочется больше новичков, то надо за каждым брать шефство на первых порах, объяснять, поддерживать.

Ну и турниры без заморочек должны быть тоже параллельно, чтоб новичков притягивать.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам без заморочек уже неинтересно, разве что только с выходом новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнил как я на первый турнир тут заявился...Тут ещё активно пк турниры проводили,я во всех темах писал))) а когда турнир обьявили, мол завтра стартуем,я начал нервно искать свою заявку,и требовать дать мне возможность оплатить взнос))) мол как так? Заявился а в списках незначюсь,меня прям за руку привели в нужную тему)))

Ветку нам прям на самом видном месте надо...Я помню заблудился вообще,хотя раньше все ещё запутанее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нарушение правил. Но на самом деле эти прокачки особо много не дают. Я знал о том, что они запрещены, но не считаю это каким то страшным деломи и тем более подлостью. Почему я прокачал? Всегда есть вероятность, что соперник сделает так, поскольку это не проверяемо (или сложно проверяемо). Есть правила запрещающие прокачивать, но и есть вероятность что соперник все же использует карточку на замене - чтоб не создавать потенциально пусть небольшое преимущество я намерено нарушил правила. Но, повторюсь - не считаю что прокачка дает что то за счет чего можно выиграть матч.

Рояль, если ты выдел заранее и тебя это настолько возмутило почему ты не сказал перед матчем и я бы за несколько минут убил бы эти прокачки зайдя в левый матч?

Если бы ты выиграл, поднял бы ты этот вопрос?

Сможешь ли ты доказать, что сам не использовал карточки на замене, ведь известно, кто громче всех кричит "держи вора"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать одно,всегда нужно начинать с себя!!!По поводу замен других участников- Если бы у БАБки был чл..ен,она была бы ДЕДкой!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это нарушение правил. Но на самом деле эти прокачки особо много не дают. Я знал о том, что они запрещены, но не считаю это каким то страшным деломи и тем более подлостью.
дело не в том дают что то или нет. если это запрещено значит это делать нельзя)как по мне так они помогают очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и есть вероятность что соперник все же использует карточку на замене

Ya s uverenost'yu mogu skazat', chto v pervom divizione i polovina vtorogo, tak ne postupyat, ostalnie eto noven'kie, kotorie naverno eshe ne ponimayut, chto zdes' drujestvennaya atmosfera, a ne tak chisto turniri pogonyat'

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тёплой дружественной атмосфере человек перед матчем проверил соперника, сделал скринов, начал играть, увидев вышедших игроков под бустом продолжил матч ничего не сказав. И когда результат его не устроил выложил инфу в общий доступ. Случайно столько неправильных действий сложно осуществить. Выглядит как подлог в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, on toje vhodit v chislo noven'kih o kotorih ya upominal vishe ) 


V lubom sluchae, da gde-to Royal toje neponyaten, no on je ne narushal pravil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев,два потеряных очка НИЧТО по сравнению с ПОРЯДОЧНОСТЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том дают что то или нет. если это запрещено значит это делать нельзя)как по мне так они помогают очень сильно.

Это делать нельзя - по этому приму любое решение организаторов.

если ТП - ну пусть радуется, но в конце сезона все будут знать что на самом деле у него должно быть на 3 очка меньше

если переигровка - останется даже без того одного очка что получил в этом матче

Из жизненного опыта: самые громкие морализаторы всегда оказываются противоположностью своих громких ванильных заявлений и лозунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ещё онлайн трансляцию ор ганизуем этой дуэли, этого поединка чести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...