Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Урал, хорошая мысль с драфтом и фэрам! Вот это реально интересная мысль, то о чем я всегда говорю, чем слабее участник, тем сильнее у него должен быть состав, дабы уравнять шансы всех игроков в турнире и повысить конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о чем я всегда говорю, чем слабее участник, тем сильнее у него должен быть состав

Дайте мне тогда моих Роналду с Месси, и начинаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, ничего не брал, туре хотел взять))) у меня 200 фэров, теперь не знаю на что их потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, ничего не брал, туре хотел взять))) у меня 200 фэров, теперь не знаю на что их потратить

Пропей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Георгия неправильно. Вся заявка должна быть в основе.

Старое всё удалить

Смотрите моё

 

 

И у кого нет какихто неигроков писать только которые заявляете теперь, старое удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам. Могу ли я видеть во сколько была последняя редакция состава другого участника на фх из заявки по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жумаю понимаете для чего спросил

С нетерпением жду заявку клерка

Это не относится к вопросу по времени редакции состава на фх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С нетерпением жду заявку клерка

А зачем?

 

Если чё, пересечений у меня с тобой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не было технарей влияющих на распределение мест внизу и наверху, а то тут сам стараешься, договариваешься даже когда гость - а потом это все боком выйдет. у меня уже есть потерянные очки не спортивным способом, не хотелось бы что кто то из конкурентов еще получил такие очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб не было технарей влияющих на распределение мест внизу и наверху
только если для виновников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну написал же, заявлен Ламела...скажите кто нибудь человеку...вот неужели сложно проверить такую мелочь, дело 5 минут.. полнейший похуизм со стороны людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня непонятная ху йня с УТ произошла. Меня тупо туда не пускает. Все остальные режимы нормально работают. С вебки и моб приложения так-же не заходит.

 

Если ничего не поменяется, в турнире принять участие не смогу. И скорее всего новый акк придётся заводить.

 

Что делать, не знаю. Индусы в чате морозятся, и тупо не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сейчас в сезоны фат,еслиб не FPFL,давным давно бы фифу забросил.Одни М.У.Д.А.К.И

Просто либо пробежать пол поля,обвести моих телег и забить,или так же пробежать и пристрелить.Дело не в том что как забить,или попытаться забить,а в том что вот только так,больше никак,ни в пас,не навес,не заброс,а вот так вот по мудатски....

Либо что то случилось,либо я просто давно в сезоны не играл.Как так можно играть? Какой интерес?В первый див? Монеты? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня непонятная ху йня с УТ произошла. Меня тупо туда не пускает. Все остальные режимы нормально работают. С вебки и моб приложения так-же не заходит.

 

Если ничего не поменяется, в турнире принять участие не смогу. И скорее всего новый акк придётся заводить.

 

Что делать, не знаю. Индусы в чате морозятся, и тупо не отвечают.

Леха, у мен такая же проблема на трешке была, если помнишь. Помогала перезагрузка роутера раз по пятнадцать))

Советовали ещё порты в роутере прописать...У тебя через роутер или напрямую? Посоветуйся с Айфоней ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...