Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Афанасьев, ну раз так, пусть тогда по нему будет действовать запрет на трансфер на этот сезон  

кого я получил бесплатно? азара который изначально нафиг никому не нужен был

против команды Афанасьева с Яя Туре я играть не готов, поскольку считаю этот игрок получен каким то кривым образом

я не буду больше тратить себе нервы, в первом дивизионе у вас своя кухня, делайте там что хотите

но именно по этому я не готов играть в объединенном чемпионате

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раздать всем бронзовых игроков, тогда и узнаем кто тут бист. А то набрали себе мессей с роналдами.

 

Ты наверно забыл Робенов с Ройсами упомянуть еще)

 

Были уже турниры серебром и.т.д Сейчас ТихоходЫ идет регистрация,кто мешает там участвовать? Достаточно своеобразных турниров на форуме,надо и топов хоть где то применять! Ну а нынешние составы в лиге,это сугубо выбор каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф, ты зачем на фс написал про баг на плойке? Теперь тамошные пк геймеры ссут кипятком от того, что на плойке есть читы))) у ипанутого ореха теперь праздник в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю в чем прикол играть по 40 матчей, за это время можно две лиги сыграть. А так то можно собрать 30 игроков и играть например в 5 кругов, как раз на год хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Кын Хе, мне кажется там никто особо не поверил в это

 

Вот и хорошо. Я же просил, туда не сливать А лучше потери бы инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лиги гораздо интереснее, чем 1, а если бы было 3, так вообще мечта. вылеты, переходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тамошные пк геймеры ссут кипятком от того, что на плойке есть читы))) у ипанутого ореха теперь праздник в жизни)

А они чё, не въехали что это и на ПК работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им конкретно никто не говорил в чем суть) они решили что на плойке читы)) ведь монеты же фармят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев,

кого я получил бесплатно? азара который изначально нафиг никому не нужен был

???? Как это не нужен был никому?

Вообще не понимаю в чем прикол играть по 40 матчей, за это время можно две лиги сыграть. А так то можно собрать 30 игроков и играть например в 5 кругов, как раз на год хватит.

Нужна золотая серидина,но и мало тоже не должно игр быть,через каждые две недели видеть ваш панос тут? Как кто то кого то бесплатно отхватил и перепродал.Я об этом в ТО С2 говорил.Меня никто не поддержал,а щас слюнями захлебываетесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий турнир можно сделать сборными командами в УТ, вот тут точно споров об игроках не будет)) что-то типа чемпионата мира или Европы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил резерв!


 


Я так понимаю сделал заявку одним из первых,учитывая моё кол-во фэров которое равно нулю(  Просьба не претендовать на мой резерв без необходимости! Заявка моих игроков в свой резерв,будет расцениваться как плагиат и удар из под тишка ! Спасибо за понимание...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не премировать участников из второй половины турнирной таблицы фэрами? Вступит в силу регламент драфта,по типу НХЛ, условно последнему месту 50 фэров предпоследнему 45 и.т.д! Дать возможность участникам со дна турнирной таблицы собрать получше состав чем у тех кто и так играет на порядок сильнее! За первые маста будет денежная мотивация,за последние мотивация в виде фэров,хоть как то компенсируя разный уровень игры! Не вижу ни чего страшного если в новом сезоне участник занявший последнее место будет иметь на старте на 50 фэров больше чем чемпион!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, подскажи, как поменять ник? нигде в профиле найти не могу 

 

Профиль- С права черным (редактировать профиль) - изменение имени пользователя - новое имя пользователя - текущий пароль - сохранить 

 

Уралмаш не брать)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял...как это Яя технично у Афанасьева оказался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...