Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

С начала всегда сложно, потом легче будет. А атмосфера как на настоящем аукционе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю вопрос можно использовать арендованых игроков?

и могу ли я выиграть аук на игрока но его не покупать себе в состав? ведь все равно команда + замена 18,а заявить можно 23 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может из организаторов контролировать баланс фэров? И предупреждать условно на пороге 90 участника,очень этого не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, например, сделал проектный состав и назначал номера игрокам по кол-ву фэров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать даже за одного другого практически невозможно. Сумма незадействованных фэров не только уменьшается, но и увеличивается периодически. Тут каждый сам, а если есть у кого идеи как - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из способов я уже предлагал ранее,это выводить по этапно на ауки вр,зщ,пзщ и напов по очерёдности! Было бы более наглядно и понятно а перед каждым этапом выводить таблицу оставшихся фэров участников,я бы например мог увидеть на что может надеяться мой соп перед тем или иным этапом,а так я понятия не имею на что способен мой оппонент,да и собственно свои фэры уже вышли из под контроля,не всегда есть возможность их контролировать ставя ставку с телефона и находясь вне дома например.Или как минимум те же скиллы должны быть разделены на чемпионаты,если меня не интересует Италия я туда и суваться не буду,а так получается зайдя через пару часов на форум приходится лазить по всем скиллам,в надежде что твоего игрока не перебили

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем лазать не надо - заходишь в свой профиль, открываешь "Публикации", там отображаются все темы, где ты писал. Я так слежу за своими ауками, достаточно удобно. Ну и табличку в экселе сделал, без этого никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что не совсем понятно:

1. из регламента:

..Если в раунде участник сделал ставок больше чем на 200 фэров...

 

..на каждый раунд участнику отводится по 100 фэров

Как я могу сделать ставку больше 200,если мн только 100 отводится?

2. Что такое раунд? Я могу поставить до 100 фэров на каждых торгах(под одним торгом я подразумеваю борьбу за одного игрока в течении 24ч)? Или у меня на всё время аукционов всего 100 фэров, учитывая которые я могу делать ставки???Условно:Ставлю на КриРо 70 фэров и выигрываю-на остальные стваки у мн 30 фэров остается...так?

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходится лазить по всем скиллам
Есть замечательный раздел /forum/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

Там удобно следить за перебитыми ставками. Заходишь, смотришь и мотаешь до времени когда последний раз его смотрел.


 

 

Как я могу сделать ставку больше 200,если мн только 100 отводится?
Ну если в неадеквате например.

 

 

Что такое раунд?
Раунд это аукционы когда все делают ставки на свои 100 фэров. Рано или поздно они у всех заканчиваются или просто перестают ставить ставки по другим причинам (болезнь, наличие полного состава и ясного ума). Потом происходит обработка информации админами, выдаются полученные результаты посредством компилирования оных в ТЗК. Далее следующий раунд.

 

 

Я могу поставить до 100 фэров на каждых торгах(под одним торгом я подразумеваю борьбу за одного игрока в течении 24ч)?
Не понятно. Ты, чтоб избежать косяков, можешь поставить не более 100 фэров в сумме на несколько карточек или на одну за раунд.

 

 

Ставлю на КриРо 70 фэров и выигрываю-на остальные стваки у мн 30 фэров остается...так?
Ничего не остаётся, в следующем раунде у всех по 100. Ситуация другая в ТО, но сейчас не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое раунд?

Раунд это аукционы когда все делают ставки на свои 100 фэров. Рано или поздно они у всех заканчиваются или просто перестают ставить ставки по другим причинам (болезнь, наличие полного состава и ясного ума). Потом происходит обработка информации админами, выдаются полученные результаты посредством компилирования оных в ТЗК. Далее следующий раунд.

 

А в следующем раунде что будет?Когды сейчас все участники активно бьются сразу за все карточки которые желают у себя видеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в следующем раунде что будет?Когды сейчас все участники активно бьются сразу за все карточки которые желают у себя видеть?
Будем дальше биться. Всех сразу за раунд собрать у всех не получится. И, кстати, раунд не 24 часа, лот со ставкой/ставками закрывается через 24 часа если на него больше нет ставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понять хочу:

Разберем пример-у меня есть 100 фэров.Я решил взять игроков А,Б,В и Г. За А я ставлю 40,за Б- 40,за В - 40 и за Г - 40..мои ставки никто не перебил и получается я взял 4 игрока,заплатил 160 фэров и влетел на штрафные санкции прописанные в регламенте-и некоторых моих игроков у мн изымают? А если бы я вложился не в 160 а в 100,то все игроки были бы мои,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.


 

 

заходишь в свой профиль, открываешь "Публикации", там отображаются все темы, где ты писал
Реально!

 

 

Ну и табличку в экселе сделал, без этого никуда.
Об этом писал, у меня в правом верхнем углу экрана висит и писец, как перебили исправил и т. д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить что выкупленый игрок есть у участника в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 
 


 

 


 
 
 http://www.youtube.com/watch?v=o-3HhsfzgTI
 
  Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жервиньо прибыл в расположение команды "Рижские шпроты" !!!


 



Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus

Юра, так меня они не спасут, против Гуру игры, так потешить себя, хоть каким-то преимуществом 


 

 

Аренда или донат Ещё бывает фарт

Все вместе Олег, я это не скрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...