Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

"Аукционы проходят раундами, на каждый раунд каждому участнику отводится по 100 фэров (внутренняя валюта). Максимальная ставка 100 фэров, шаг кратный 1 фэру."

 

Как разбивка на раунды происходит, не совсем понял. По скиллу игроков - один раунд на 87-90, один раунд на 85-86 и т.д.? Поясните плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует почему Андреи и Иван молчат. Кто не сдаст залог за какое-то время до аукционов чтоб я мог в новостях весь обновлённый список участников объявить, ставки того не будут действительными в первом раунде как минимум.


 

 

Как разбивка на раунды происходит, не совсем понял. По скиллу игроков - один раунд на 87-90, один раунд на 85-86 и т.д.? Поясните плз.
На всё все сразу могут ставить. Если нет темы под карточку надо писать по форме как указано в регламенте. Когда завершается первый раунд админы обрабатывают информацию и начинается второй раунд в котором можно ставить всем на всё что неразобрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с переводом денег на киви. Своего кошелька нет, уже 400 рублей перевёл кому-то в качестве благотворительности! )) Постараюсь сегодня закинуть за себя и за Урала! И ещё вопрос, я могу с Яндекс Мани перевести деньги на киви? Или только создав свой киви-кошелёк я деньги Лэзу смогу кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с переводом денег на киви. Своего кошелька нет, уже 400 рублей перевёл кому-то в качестве благотворительности! )) Постараюсь сегодня закинуть за себя и за Урала! И ещё вопрос, я могу с Яндекс Мани перевести деньги на киви? Или только создав свой киви-кошелёк я деньги Лэзу смогу кинуть?

Перекинь мне денег на кошелёк 89170115500 через терминал, а я закину Олегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я туплю чего-то, но я правильно понимаю, что аукционы проводятся за право играть каким-то игроком? То есть если он есть в составе у тебя, то за него и топи, а если нет - досвидос! Никто ведь мне криро не подарит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подарят конечно). Вместе с месси)

 

Афоня,ты мне скажи от куда у тебя Кристина и Месси или ты просто в роли куратора?

Сначала набираем основу 11 или 18 ?

 

Ставки через 12 часов после начала аукциона не принимаются на уже поставленных?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставки действительны с 00:00 которые будут следующие через почти 12 часов (17 октября 00:00)

 

 

 

Лот закрывается если с момента последней ставки на него прошли сутки. Если последняя ставка на него сделана 18 октября в 12:54, то 19 октября в 12:55 лот закрыт.

 

Тут тоже не понятно совсем мне


Короче,на сколько я понял,ставки ставим в течении суток с момента последней ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 24-х часов с последней ставки, игрок достается последнему игроку, чья ставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После 24-х часов с последней ставки, игрок достается последнему игроку, чья ставка

 

Ясно

 

Сколько набираем в первом заходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что могу сделать ставки на 23 игрока, главное что бы феров хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не накосячить да, но во время движухи на свой риск можно и больше игроков охватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая система когда все выкладывают скрин состава,после чего идет аукцион на спорных игроков была более понятна,интересна и.т.д Почему ушли от этого,мне не понятно!?

 

Сейчас же очень сложно уследить за процессом проведения ауков своих игроков,перебивания ставок и.т.д Я уже забыл кого на бронировал по ходу не говоря уже о том что бы сосчитать свои фэры расставленные одновременно.Я не могу разобраться со своими ставками не говоря уже о том что бы отслеживать что происходит у соперников

 

Как я и предполагал,получится вакханалия,такие оргии одновременно проводить как мне видится не целесообразно.Наблюдать за происходящим не доставляет не комфорта не желания

 

p/s Это всего лишь мое мнение,не более того 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень сложно уследить за процессом проведения ауков своих игроков,перебивания ставок
Делай закладки.

 

 

забыл кого на бронировал по ходу
Сделай проектный состав в вебке.

 

 

сосчитать свои фэры расставленные одновременно
Текстовый или эксел файл, на крайняк на бумажку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай закладки.

 

 

 

Сделай проектный состав в вебке.

 

 

 

Текстовый или эксел файл, на крайняк на бумажку.

 

Это все понятно Олег!

 

Хочется включить ноутбук,не прибегая ко всяким блокнотам закладкам и.т.д Зайти на аукцион и разглядеть происходящее без заморочек и потраченного на то времени

 

Может это у меня сейчас нет на то времени,закладки,бумажки и.т.д возможно людям это все интересно,я не спорю,сугубо мое видение на данный момент

 

И ни в коем случае не упрек!!! Зная сколько времени и сил было на то потрачено,время покажет,дай бог я ошибаюсь

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...