Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

лез подскажи,мне вот например интересен тренер аллегри я зашёл в его ветку ,но там торги были с прошлого сезона,так мне сначало ставить ставку или ориентироваться на последнюю ставку прошлого аука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентироваться на действительные ставки. Ставки сделанные до начала первого раунда аукционов недействительны.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и жаркие аукционы, хочу собрать итальянцев, тут PIROGOFF со своим безлимитным бюджетом))). Думал с французами получится, но там раскинул сети наш азербайджанский брат))). Придется бюджет свой на аукционы пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и жаркие аукционы, хочу собрать итальянцев, тут PIROGOFF со своим безлимитным бюджетом))). Думал с французами получится, но там раскинул сети наш азербайджанский брат))). Придется бюджет свой на аукционы пересматривать.

 

Это все Пирогофф и Лэз, виноваты брат)) У меня гибридный бомжесостав который не дают собрать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте договариваться братья...меня сериал интересует тоже...готов к обсуждению...Баку уступаю тебе француза и индуса...

сер*цензура* ,я думаю сможем договориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Пирогофффф!!! :hi: Я уступаю колумбийца Sereban. Брат почему у тебя цензурный ник )) Каждый раз пишу - цензура))

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по защитникам пойду до конца...ЦП готов рассмотреть варики...по фрв род мою схему нужен только игуаин(до конца лягу)и довольно редко встречающийся манджукич...вратарь ханданович буду за него переть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по защитникам пойду до конца...ЦП готов рассмотреть варики...по фрв род мою схему нужен только игуаин(до конца лягу)и довольно редко встречающийся манджукич...вратарь ханданович буду за него переть...

 

Брат, лучше по справедливости. Я тебе француза, ты мне индуса. Так будет честнее. Я знаю, что ты Погбу очень любищь ))

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 часа буду дома и могу обсудить в более спокойной обстановке...хотя я забыл что есть ещё лез который тоже по Италии ударился....сложно будет...сейчас начнётся битва кошельков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 часа буду дома и могу обсудить в более спокойной обстановке...хотя я забыл что есть ещё лез который тоже по Италии ударился....сложно будет...сейчас начнётся битва кошельков...

 

Я пасанул француза брат. Мне Видаля и индуса хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 часа буду дома и могу обсудить в более спокойной обстановке...хотя я забыл что есть ещё лез который тоже по Италии ударился....сложно будет...сейчас начнётся битва кошельков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, ставка по лаказету вроде раньше сделанна). И возикает вопро, может это судьба и не нужен он, траты то предстоят серьезные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, ставка по лаказету вроде раньше сделанна). И возикает вопро, может это судьба и не нужен он, траты то предстоят серьезные?))

 

Афанасьев, ты мне обещал Тевеза и Лаказетта )) И вообще тебе пора на самолет, брат :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индус это раджа наинголан...

ладно вечером посмотрим что к чему...Баку если тебе нужен для гибрида погба то бери,благо в сериале цопников хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индус это раджа наинголан...

ладно вечером посмотрим что к чему...Баку если тебе нужен для гибрида погба то бери,благо в сериале цопников хватает...

 

Нет )) На это пойти я не могу. Я взял себе ИФ Диарра и он мне хватает с Матуиди и Видалем (с замены). У меня еще есть бист Тонго Думбия - костолом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Пирогофффф!!! :hi: Я уступаю колумбийца Sereban. Брат почему у тебя цензурный ник )) Каждый раз пишу - цензура))

Спс, за колумбийца. Пиши на английском тогда всё норм будет, а то так получается после букв сер слово е.б.а.н))))

Индус это кто?

Я думаю речь идёт о Радже Наинголане.

индус это раджа наинголан...

ладно вечером посмотрим что к чему...Баку если тебе нужен для гибрида погба то бери,благо в сериале цопников хватает...

Давай приезжай и будем обсуждать, по защите и по средней линии и по атаке. Изменено пользователем sereban25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, у тебя ставка на Погба 600. Что означается пас? В лиге нет пасования, есть правило суток с последней ставки и дедлайна с интервалом на ставку в 10 минут.

Если кому не в лом сделайте отчёт кто за какую лигу топит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не в лом сделайте отчёт кто за какую лигу топит.

Seria A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, у тебя ставка на Погба 600. Что означается пас? В лиге нет пасования, есть правило суток с последней ставки и дедлайна с интервалом на ставку в 10 минут.

Если кому не в лом сделайте отчёт кто за какую лигу топит.

 

начальник, я просто не дочитал наверное. А допустим я сделал ставку и больше не хочу этого игрока? Обратной дороги нет - Майор Топорков?

 

У меня французы с разных Лиг и 4 бундесовца + пилус 2-3 сериальщика.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...