Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Обратной дороги нет.

Да не, чтоб ктото один про всех, чтоб видеть картину.

 

Пирогоооффф, возьми Погбу иначе Лез меня оштрафует - гаишник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, товарищи! Пока все норм. "Пас" это просто пост, он никак не трактуется. Кстати просто посты туда не пишите, это просто как рекомендация. Оргам проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не плохо было бы ограничить бюджеты или ранжировать - чем меньше рейтинг игрока на ресурсе, тем выше бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, лаказета могу взять)


Да и тевеза, чего млочиться).Зачем оба то нужны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не плохо было бы ограничить бюджеты или ранжировать - чем меньше рейтинг игрока на ресурсе, тем выше бюджет...

 

Это ты хорошо сказал, дорогой...

Баку, лаказета могу взять)

Да и тевеза, чего млочиться).Зачем оба то нужны?))

 

Как хочешь, брат. Тевез у меня с замены выходит вместо Гризмана. В целом я просто шутил, настроение хорошее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам разве здесь можно пасовать и отменять свои последние ставки?

Нет нельзя. Это вакханалия будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я топлю за сериал,но палки в колёса не кому не собираюсь вставлять...мне нужна команда под схему 4231 ,скажу больше топлю за тех игроков которые у меня уже есть в сериале в моём УТ чтоб не покупать особо не кого...я думаю кто хочет играть тоже сериалом игроков хватит на всех...я буду топить за хандановича,зунигу,Алекс Сандро,барцальи,кьелини,касерас,бонучи,лихштайнер,абате,погба,гуарин,Аллан,хедира,маркизио,мертенс,Андерсон,перишич,игуаин и манджукич...если кто хочет ещё сериала то я думаю по вратарям мы разойдемся,по защам есть не менее достойные выше перечисленных ребят это и Миранда и гастан евра...в центр тоже можно разойтись,по напам вообще раздолье...

могу ещё жервиньо и перейру забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я топлю за сериал,но палки в колёса не кому не собираюсь вставлять...

 

А я топлю за Бундес,но пару палок могу и вставить если кто под ногами мешаться будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрэ, поделись со мной аубмеянгом или левой, топ нап нужен)

 

Шура,ноу проблем,на Леву не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все таки лучше поделиться намеченными составами. Тогда будет более понятно. Это мой бомжесвал

 

Forwards (ST)

1.       Lacazette      (IF)

2.       Griezmann -  (IF)

3.       Tevez

          

Middlefield (CM- CDM)

4.       Matuidi    

5.       Vidal          

6.       Diarra     (IF)

7.       Nainggolan  (IF)

 

 LM-RM

8.       Ribery

9.       Lucas 

10.   Asamoah   

11.   Candreva 

 

 RB

12.   Aurier   (IF)

 

LB

13.   Alaba  

14.   Tremoulinas

 

CB

15.   Thiago Silva  

16.   Laporte     (IF)  

17.   Boateng   

    

GK

18.   Ruffier       (IF)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я топлю за сериал,но палки в колёса не кому не собираюсь вставлять...мне нужна команда под схему 4231 ,скажу больше топлю за тех игроков которые у меня уже есть в сериале в моём УТ чтоб не покупать особо не кого...я думаю кто хочет играть тоже сериалом игроков хватит на всех...я буду топить за хандановича,зунигу,Алекс Сандро,барцальи,кьелини,касерас,бонучи,лихштайнер,абате,погба,гуарин,Аллан,хедира,маркизио,мертенс,Андерсон,перишич,игуаин и манджукич...если кто хочет ещё сериала то я думаю по вратарям мы разойдемся,по защам есть не менее достойные выше перечисленных ребят это и Миранда и гастан евра...в центр тоже можно разойтись,по напам вообще раздолье...

могу ещё жервиньо и перейру забрать...

Да я согласен игроков в сериале много, но собрать норм команду (конкурентноспособную) из оставшихся будет сложновато. По сему предлагаю по справедливости чуть разбавить твой состав. Я планирую собрать банду 4321. Перин, Бонучи, Миранда, Перес, Сандро, Мело, Пьянич(так уж и быть вместо запланированного индуса), Гуарин, Жевиньо, Дибала, Куадрадо. Ну и на банке: Хесус, Перейра, Гайтан, Паласио, Лихтеш....короче ПЗ из Юве, Асамоа и Сиригу. Вот как то так предлагаю. Что скажешь?

P.S. По поводу Сандро готов поменять на Кьелини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен игроков в сериале много, но собрать норм команду (конкурентноспособную) из оставшихся будет сложновато. По сему предлагаю по справедливости чуть разбавить твой состав. Я планирую собрать банду 4321. Перин, Бонучи, Миранда, Перес, Сандро, Мело, Пьянич(так уж и быть вместо запланированного индуса), Гуарин, Жевиньо, Дибала, Куадрадо. Ну и на банке: Хесус, Перейра, Гайтан, Паласио, Лихтеш....короче ПЗ из Юве, Асамоа и Сиригу. Вот как то так предлагаю. Что скажешь?

P.S. По поводу Сандро готов поменять на Кьелини.

 

 

Брат, если Асамоа тобой намечен, я могу стразу брать Нтепа. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, если Асамоа тобой намечен, я могу стразу брать Нтепа. Никаких проблем.

От души, брат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души, брат))

 Договорились тогда )) Это я чтобы у меня 19 игроков не получилось и Лэз не завис надо мной как Дамоклов меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не отказываться от них до начала ауков, то да. У тебя в ТЗК что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

форму другую хочу  )) 

 

Ты давай других игроков хоти лучше,а то я тебе покажу законы рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, чего ты прицепился к Стерлингу если бундес собираешь?)

 

Это один из лучших игроков кем довелось играть в ф16,такой может и на замену выйти

 

Есть какие то предложения)?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Алексис Санчез вам плох? Тож ЛПшкик!!! Судя по скилам савсем неплох,его еще никто не заявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...