Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

можно вопрос?! Если у меня на скамейке будут пару дорогих, а в составе пару дешевых, я могу потом их выпускать? ( и когда? )



тот кто на скамейке тоже не должен повторятся с другими игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,

ты сейчас выкладываешь основной состав. и за него будешь платить. а потом все равно придется платить за каждого игрока на замене. можешь хоть КР туда сажать но заплатить придется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikS, ты сейчас выкладываешь основной состав. и за него будешь платить. а потом все равно придется платить за каждого игрока на замене. можешь хоть КР туда сажать но заплатить придется) 
znachit i za zapasnih v konce platit' pridetsya? 

lazzy, segodnya eshe zayavki na registraciyu prinimaete? esli ya bratishka vdrug smojet igrat', on smojet segodnya eshe zaregistrirovatsya i podat komandu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


znachit i za zapasnih v konce platit' pridetsya? 

да только там каждый участник будет выбирать по 1 игроку в порядке очереди. 

1 в очереди будет тот у кого состав который он выложит самый дорогой и так к самом дешевом. 

кол-во игроков в запасе от 7 до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да только там каждый участник будет выбирать по 1 игроку в порядке очереди.  1 в очереди будет тот у кого состав который он выложит самый дорогой и так к самом дешевом.  кол-во игроков в запасе от 7 до 12
Spasibo ))) Prosto segodnya ne dumayu uspeyu perechitat' forum, a komandu skazali vistavit' ) esli ya vistavil komandu i u menya tam poka 3 chela v zapase, eto normalno? ili zapas toje nado vse podat' srazu?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


esli ya vistavil komandu i u menya tam poka 3 chela v zapase, eto normalno? ili zapas toje nado vse podat' srazu?

запас сейчас вообще не нужно выставлять. ну если выставил ничего не будет)

я же говорю запасные игроки будут выбираться после того как у всех сформируются все 11 игроков, после этого будем выбирать запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


запас сейчас вообще не нужно выставлять. ну если выставил ничего не будет) я же говорю запасные игроки будут выбираться после того как у всех сформируются все 11 игроков, после этого будем выбирать запас
Spasibo bolshoe Barya )))

Горелик, заявки только на сезон 2

ok ) Spasibo )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасные игроки будут выбираться после того как у всех сформируются все 11 игроков, после этого будем выбирать запас

о, ну раз так, отожму у Баянова Вертонгена, который у него в запасе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони пока пауза, смотри что я тут посмотрел!!!

 

Мои совпадения игроков:

 

Лазз: маркизио, де росси, джовинко

 

Midga: Biabiany

 

Джони: hernanes

 

Zloi: джовинко

 

Pakat: это пиз... Тут вообще пол команды если не вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наверное аукционны осмысленне сделать, а то мы сейчас наторгуем с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел пересечения своих игроков с другими, поплохело слегка. Хочу теперь официального аукциона. Это всё наше с тобой у кого длиньше до добра не доведёт. У меня сейчас с деньгами в фут мягко говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это всё наше с тобой у кого длиньше до добра не доведёт. У меня сейчас с деньгами в фут мягко говоря не очень.

У меня тоже не ахти, последнее, можно сказать, отдаю))

Надо бы определиться организаторам, кто за какое место сколько призовых получит (в процентном отношении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, команда будет на 1 сезон, потом опять платить по фх расценкам. Стас, ответь что услышал! Так и логично, если что. Будут какие-то программы для удержания и привлечению более дорогих, но платить опять надо будет. Как сказал Георгий - подписание контракта на сезон. Вот так.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


команда будет на 1 сезон
 Я извиняюсь за глупость, реально уже запутался ) А сколько идёт этот сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...