Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Димон, я это прекрасно понимаю!! Поэтому и думаю как быть... хотя вроде как в первые 3 месяца дети оч много спят)

а ещё часто едят, и не дают маме ничего делать, дальше думаю понял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две идеи!!! Они затмевают такие наши процедуры, и являются их модернизацией, как ЖЕРЕБЬЁВКА и ТРОФЕИ.

1. Провести онлайн-аукцион по некоторым лотам. На данный момент метят Дэ Хэа и Кэйхилл. Ну остальное детали. Представляете Жору с молоточком вытирающего платочком потный лоб и орущего?!))

2. Скоро будет сайт на сайт. Если победим пустить деньги на реальный кубок и металла который будет стоять у Георгия за плечом когда он будет вещать новости с полей, а потом выгравировывать на нём победителей и отправлять почтой как переходящий приз.

Ну как?!))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие в Латвии грибочки растут...)))Олег, тебе пора уже ИП открывать с такими идеями)))А если серьёзно, то это новый уровень прям! Потянем ли?

 

Я про кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Представляете Жору с молоточком вытирающего платочком потный лоб и орущего?!))

Да, на это я бы посмотрел))

Может Юра хоть картиночку замутит?)

 

Хорошие в Латвии грибочки растут...)))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отправлять почтой как переходящий приз. Ну как?!))

а что если выиграет кто то с Украины или Латвии,Литвы?) Думаю с Сахалина месяца 2 будет идти кубок))) ну конечно можно отправлять почтой DHL ну это того не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если выиграет кто то с Украины или Латвии,Литвы?) Думаю с Сахалина месяца 2 будет идти кубок))) ну конечно можно отправлять почтой DHL ну это того не стоит)

Оставьте решение этого вопроса мне. Дойдет! И не за два месяца! А глазом не моргнете!

Lazzy,кто твой дилер????)))))

У нас один поставщик! Наш МОЗГ)))

А если серьёзно, то это новый уровень прям! Потянем ли?

Потянем ли? Спрашиваешь! Новые цели и задачи формируют опыт и профессионализм!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первыйнах тут, не все мне кинули дружбу исходя из регламента.



Мне вообще не нравиться очень ваша невнимательность, думал хоть с вами будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ни у кого игроки не повторяются, предлагаю считать бомбардиров по фамилии игрока и при выкладывании результата в обязательном порядке писать автора голов и скрин(желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как ни у кого игроки не повторяются, предлагаю считать бомбардиров по фамилии игрока и при выкладывании результата в обязательном порядке писать автора голов и скрин(желательно)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ни у кого игроки не повторяются, предлагаю считать бомбардиров по фамилии игрока и при выкладывании результата в обязательном порядке писать автора голов и скрин(желательно)

 

Будет вообще замечательно если ты займёшься этим. А иначе - нет. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "результаты" должны быть только результаты матчей и ничего лишнего. Все обсуждения в "раздевалке".Так проше оргам видеть резы и корректно обновлять таблицы

 

,Я догадывался, что будет такой ответ) Окей, я займусь этим.Как-то уже раньше считал, через прогу, она сама потом выдавала хорошую таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Олег, вопрос есть! начало турнира будет до или после команды года? просто цены упадут после команды года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас уже 19+заявился агроном.

В регламенте не написано, но вроде были мысли о создании 2-х лиг с вылетами в низший и поднятие в высший.

Плюс проводить смежный кубок.

Я не против начать в слабой лиге, расцениваю свои шансы обьективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В теме "результаты" должны быть только результаты матчей и ничего лишнего. Все обсуждения в "раздевалке".Так проше оргам видеть резы и корректно обновлять таблицы
Нет, поверь мне что лучше будет создать тему где будут резы вместе с обзорами, ссылками на стрим и видео игр вместе, это и так уже будет более разделено чем раньше, хотя и раньше проблем не возникало.


lazzylegg,Я догадывался, что будет такой ответ) Окей, я займусь этим.Как-то уже раньше считал, через прогу, она сама потом выдавала хорошую таблицу.
У нас когда-то было что-то в таком духе и тоже занимался кто-то из участников. Детали обсуди позже, заодно расскажу как барыжу)


lazzylegg, Олег, вопрос есть! начало турнира будет до или после команды года? просто цены упадут после команды года!
Не знаю. Всё создаётся и трудно прогнозировать.

@knox, первый сезон одна лига, никого больше не берём, скорее всего кто-то отколется ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...