Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Ну эт вообще странно, я в игре на игроков довольно долго и нудно коплю, а теперь заплатить ещё столько же чтобы просто играть им же, но в нашем турнире. Ну а  играть в турнире постоянно составом уровня СНГ как то вообще не привлекает. В общем, пока для меня турнир вообще не привлекателен.

не ну не обязательно платить такую сумму как я говорю) мб кто то какого то Коутиньо продаст и за 2к просто что бы хоть какие то деньги выручить, но в свою очередь и ты же можешь заработать на перепродаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какое то понимание по призовому фонду и выплатам? Вот баянов заявил команду на 1кк, он каждый сезон будет по ляму скидывать на призовые чтобы этой командой играть? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой срок на предоставление состава?

Существует час Х, после которого тот, кто с опозданием выложит состав, не имеет права торговаться за свои дубликаты игроков и просто обязан заменить их другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть какое то понимание по призовому фонду и выплатам? Вот баянов заявил команду на 1кк, он каждый сезон будет по ляму скидывать на призовые чтобы этой командой играть? Я правильно понимаю?
Ещё не знаю.


Какой срок на предоставление состава?
Сутки после последнего рассмотренного в лигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты говорил, что потом игроков можно будет на их информов заменять. За это надо будет доплачивать взнос, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, ты говорил, что потом игроков можно будет на их информов заменять. За это надо будет доплачивать взнос, или нет?
Когда игрок закреплён можно делать с ним чохош, можно играть его любой модификацией в ф15 ничего не платя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда игрок закреплён можно делать с ним чохош, можно играть его любой модификацией в ф15 ничего не платя

оО это интересно.



платить за ИФа не нужно будет по его стоимости на ФХ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ прошедшие сезон до конца получат "З/П", даже последнее место 1%. Так что некоторые точно варнутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезз в новостях измени "Заявки на участие в первом сезоне до 5 декабря." на правильную до 5 января или февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть примерные сроки проведения 1 сезона закрытой лиги? + - 0
Учитывая специфику нашей лиги будем замораживать команды участников без каких-то санкций, если они не могут играть сезон, только надо будет заранее предупредить когда объявлю примерные сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч хочу принять участие, но ближе к концу января у меня родится дочка. И я не знаю как и что у меня будет со временем... сча заявлюсь, сыграю пару матчей и , к примеру, не смогу к плойке неделю подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, когда полностью сформируем команды вернёмся к этому вопросу. Напомни сам до старта сезона. Если неделю играть не сможешь, а потом сможешь какое-то время и так периодически, то не проблема. На этот счёт есть алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать как в карьере в фифе, в былые времена:Каждый ввбирает себе спонсора, который якобы выделит бюджет в конце сезона(монеты) с обязательным выполнением условий : например спонсор "А" даст 10000 монет, если занять 1-2 место в чемпионате, дойти до финала кубка, быть в 5-ке лучших бомбардиров. Спонсор "Б" даст 7000 монет, если занять 3-4 место(или выше), дойти до полуфинала кубка, быть в топе 10 бомбардиров.Если, хоть один из пунктов не будет выполнен, игрок не получит ничего.Перед сезоном каждый должен решить, на что он способен)Мы так делали в онлайн карьере здесь, лет 5 назад.

 

Общий бюджет лиги в любом случае огромный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за идею, это мной изучено тут, копался както. Не катит. Всем будет зп кто доиграет сезон, чтоб мотивировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч хочу принять участие, но ближе к концу января у меня родится дочка. И я не знаю как и что у меня будет со временем... сча заявлюсь, сыграю пару матчей и , к примеру, не смогу к плойке неделю подойти...

Со временем у тебя будет пиз..., и нужен ты будешь семье в самый не подходящий момент))) поверь тут это многие знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, я это прекрасно понимаю!! Поэтому и думаю как быть... хотя вроде как в первые 3 месяца дети оч много спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...