Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну в дополнение к ограничению по рейтингу, можно взять тот самый топ 20 и сказать, что не более одного из этого топа в заявке.

Типа так: общий рейтинг 240 + либо одна зелёная линия, либо две жёлтых+ не более одного топа за раз

ну ограничения по химии, мне кажется, немного не то, так как не мало людей любят собирать гибриды, много где необходимо использовать супер лайн, по типу Чихауи - Чермити, да и вобще, тут много кому химия даже вобще не нужна, а по поводу 1ого игрока из топ 20, по-моему очень даже к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще предлагаю чтоб очередь разворачивалась после каждого круга, то есть последний - возьмет сразу 6 игроков, а тот кто был первым в первой очереди - станет последним во второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуем без огр. рейтинга

да так нельзя. давайте с топ 20 игроков по 1 макс заявлять. получится практически каждый сможет поиграть топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще предлагаю чтоб очередь разворачивалась после каждого круга, то есть последний - возьмет сразу 6 игроков, а тот кто был первым в первой очереди - станет последним во второй

классная идея по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я еще предлагаю чтоб очередь разворачивалась после каждого круга, то есть последний - возьмет сразу 6 игроков, а тот кто был первым в первой очереди - станет последним во второй
отлично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю упростиь и так не легкую головоломку!!!Что бы не было винегрета скопом на всех игроков!!!

 

Делим условно на 6 карзин  1)АПЛ  2)Испания чемп   3)Бундеслига  4)Серия А  5)Франция  6)Например все остальные лиги!!!

 

Участники разбиваются по своим любимым чемпионатам и внутри начинается возня за игроков!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да так нельзя. давайте с топ 20 игроков по 1 макс заявлять. получится практически каждый сможет поиграть топом.
ок

в зависимости от колва участников соответствующий топ 19=19

и вот список

http://www.futhead.com/15/players/all/nonif_gold/all/all/all/all/all/all/all/rating/table/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в зависимости от колва участников соответствующий топ 19=19
правильно)

 

и вот список
список чуть не правильный, нету Бейла,Месси мб еще кого то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

в зависимости от колва участников соответствующий топ 19=19

и вот список

http://www.futhead.com/15/players/all/nonif_gold/all/all/all/all/all/all/all/rating/table/

 

может лучше не по рейтингу, я не думаю, что кто-то будет против, если в составе будет модрич и сильва сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из списка топов стоит убрать вратарей и защей или же на каждый шаг заявки заявлять по топу из каждой позиции. Типа первая тройка - с напом из топа, вторая - с полузащем

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если я гибрид хочу?)
читал гдето классно было написано

типа

выйти на матч без гибрида в фут это как треники с туфлями (чото в таком духе)))

Я БЕЗ ГИБРИДА ВАЩЕ НЕ МОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я гибрид хочу?)  

 

Можно додумать!!!Этим раздилением по карзинам мы хотя бы увеличиваем шансы каждого играть тем кем он хочет,по возможности конечно!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама явно в доту играл :D

 

единственная онлайн игра в которую я когда либо играл - это ут. да и вообще - единственная игра в которую играю - это фифа, ну и гта пару раз запускал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может лучше не по рейтингу, я не думаю, что кто-то будет против, если в составе будет модрич и сильва сразу

согласен список мы должны сами создать. в эти топ 20 не попадают даже Тевез,Алаба,Санчес. нужно делать топ игроков по стоимости НИФов а не по рейтингу.Кавани,Хави,Бускетс кому нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная онлайн игра в которую я когда либо играл - это ут. да и вообще - единственная игра в которую играю - это фифа, ну и гта пару раз запускал :D

ну тогда сам молодец, ок) там есть режим один, где разворот присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно додумать!!!Этим раздилением по карзинам мы хотя бы увеличиваем шансы каждого играть тем кем он хочет,по возможности конечно!!!

решит все фарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...