Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ты платишь толко взнос, 50% от трансферной стоимости, это и является продлением контрактов игроками. А если кто-то захотел купить его, то ты должен обозначить цену и быть в плюсе, так как процент в бюджет Лиги с продажи должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заберите Хернандеса, это дно в составе который на Лигу у меня играет плохо, Джони негодяй!!!

В перерыве заберу его у тебя за полцены (футхэдовской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тезка, ты чет подтормаживаешь)

 

Что значит ваше выражение?  Вы хотите сказать, что я глупый человек. Уверяю вас - это не так.

 

Я пишу то, что считаю нужным мне и, возможно, поможет другим понять правила нового турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть,вы ещё турнир не сыграли,а вам уже состав надоел))))

Как я понял:

1)Будет трансферное окно,в которое можно будет преобрести того или иного игрока,если необходимый игрок занят,то можно договориться с его владельцем.

2)На следующий сезон,если я хочу оставить состав тот же,доплачиваю 50% от стоимости на футхеде(Продлить контракт)

3)По спорным не занятым игрокам будет обьявлен аукцион.

Вроде всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё до заявки запасных сколько разные призовые и т.д., что бы знать на сколько вкладываться можно, чтоб отбить потом ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,

Не в обиду, грубовато вышло

И уж тем более не считаю глупым человеком)

50 % от взноса(30 к) = 15 к, не понял как ты 45 получил.

В общем, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 % от взноса(30 к) = 15 к, не понял как ты 45 получил.

 

 

Подразумевалось, что нужно оплатить вновь взнос за команду + ещё 50% её стоимости.  В том примере  30 + 15 = 45

 

 

Не в обиду, грубовато вышло И уж тем более не считаю глупым человеком)  В общем, извиняюсь.

 

 

Вообще не за что извиняться. Не грубо совсем. Нормально.  :D 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


50 % от взноса(30 к) = 15 к, не понял как ты 45 получил.

я думаю НАШ тезка думал что в будущем при доплате 50% никто не будет иметь прав даже претендовать на игрока пока он сам от него не откажется.



умер футболист https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0,_%D0%96%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80

думаю зайду куплю себе его сыграю в память о нем пару матчей. а за него просят 600к(



уже 950к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94

я думаю НАШ тезка думал что в будущем при доплате 50% никто не будет иметь прав даже претендовать на игрока пока он сам от него не откажется.

 

Ну вообще то так и задумано,если я заплатил за него(игрока)и продляю с ним контракт в следующем сезоне,то на него никто раскатывать губу не должен)))) допустим если ты цену за него предложишь,и она меня устроит,то норм.

 

Или я не правильно всё понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или я не правильно всё понял?

на сколько я понял то не правильно) любой может добавить его в состав и будет аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как правильно, но было бы прикольно что бы заплатил 50% и он твой! а кто то может у тебя выкупить нормально переплатив(кто то вроде писал про такую сделку, там еще процент от трансфера в фонд турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,а я думал аля Фут менеждер какой нить будет))))



labotryas

Не знаю как правильно, но было бы прикольно что бы заплатил 50% и он твой! а кто то может у тебя выкупить нормально переплатив(кто то вроде писал про такую сделку, там еще процент от трансфера в фонд турнира)

Это и было бы правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатив 50%, ты продливаешь ему контракт, следовательно, без твоего разрешения у ТЕБЯ его никто не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как правильно, но было бы прикольно что бы заплатил 50% и он твой! а кто то может у тебя выкупить нормально переплатив(кто то вроде писал про такую сделку, там еще процент от трансфера в фонд турнира)

это я предлогал, покупаешь игроков а потом торгуешься между собой за сделку 10-20% в фонд. ну а в конце года продлевать за 50% стоимости думаю было бы правильным. ну если продлевать и не давать возможность этим игроком играть другим не правильно) интересно как реализует трансферный рынок лезз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно как реализует трансферный рынок лезз. 

 

Олег писал где-то, что одному из игроков (в командах у каждого участника) типа "вольную" дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 % от взноса(30 к) = 15 к, не понял как ты 45 получил.

 

я думаю НАШ тезка думал что в будущем при доплате 50% никто не будет иметь прав даже претендовать на игрока пока он сам от него не откажется.

 

умер футболист https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0,_%D0%96%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80

думаю зайду куплю себе его сыграю в память о нем пару матчей. а за него просят 600к(

 

уже 950к..

Не по теме, но рядом, вчера забив на результат, стал играть в кайф в пердиве, купил Тотти (пейс 40!!!), каждый раз когда он забивал, а он забивал!!! Я был сильно рад это мягко говоря. В общем Тотти мой!!!

 

Меня не было дома весь день, я не успеваю заявить других игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запас после того как все внесут за основу. Самое быстрое начнём сегодня ночью, в чём я сомневаюсь.

 

самое сложное позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аукционе не участвовал.Изначально нужно было основу и замену выложить. Сейчас посмотрел, у кого то с заменой, а есть и без замены посты.Как правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово! Чемпионат Португалии только у меня, думаю никто не будет заявлять оттуда кого то..но регламент есть регламент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чемпионат Португалии только у меня, думаю никто не будет заявлять оттуда кого то

несколько игроков мне понадобятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...