Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

а на счёт взглядов по жизни

тут наоборот всё ещё интереснее

уверен что тут много разных полярных людей

да и много чего известно

и вся круть в том что мы объединены тут другой идеей

ОБЩЕЙ

и нет ничего лучше

главное уважать друг друга

фифарус - лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, голубя ему послал во Владик)))


Да мне Георгий еще пару часов назад в вайбере написал его заявку, а я только сейчас вспомнил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне 29, 4-5 лет назад почитывал, но сейчас когда эти трэки включаю рука автоматически к лицу тянется   :D  сейчас уже это дело забросил, ник только остался от тех времен. в риге кстати самый известный рэпер это джонибой  :D не слышал о нем? Если ты о том, что я написал на фс, хоть мне некоторые вещи совершенно не близки, но я считаю что за взгляды судить нельзя - судить можно только за поступки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рэп терпеть не могу! Музыка должна быть искусством, а тут кто угодно походит к логопеду пару месяцев - и все, рэпер готов.


У меня однокурсник бывший в Москве рэпом занимается, несколько альбомов выпустил. Dinozaur погоняло. Слыхал кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama, э брат. Мне 35 или 36, хз, короче 78-го года выпуска. джонибой) мож гдето мелькал, но я посмотрел он с 2008 активность типа творческая и на фоту, мне хватило) ты чо Густаво не слышал?! у него трэк с Кастой где они пополам на двух языках читают и получается все фразы читаемы на обоих но с абсолютно разным смыслом - бомба просто для тех кто тут живёт и знает оба языка и кстати с подтекстом, хотя мож это не спецом. Вот самый реальный из Латвии. Я из старичков: Bad B. (ещё с Михеем), Дубовый Гай, DOB. Круто было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка нас связала.
Тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ:
"Нас не разлучат, нет)))"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рэп терпеть не могу! Музыка должна быть искусством, а тут кто угодно походит к логопеду пару месяцев - и все, рэпер готов.

ты не понимаешь. послушай пжл Bad Balance "Страсть". Ваще Михей это было чтото!!!!

 

Кстати негров я не люблю если что. Это ужасные люди в основном. Но энергетика бруклинского рэпа ОНЛАЙН с радиостанции просто зашкаливает!!!!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в режиме профи в составе тоже репер есть Nogano,правда бутафорский,но все же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил, надеюсь без ошибок

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox,это само собой, ни один уважающий себя рэпер его слушать не будет :)

 

, трэк с Густаво, начал слушать в вк, но потом нашел на ютубе - там с субтитрами и фишка понятна :DТрэк 2008 года, я активно начал слушать рэпчик как раз в том году, когда появились кинг ринг, аггробабруйск, флэтлайн, цао, деф джоинт и др. Из олдскульчика югов и бэд би конечно тоже слушал, альбом "пока никто не умер" считаю в тройке лучший за последние 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из олдскульчика югов и бэд би
ну олдскульщиками их назвать нельзя особенно первых)

во времена олдскула русский рэп был такой наивный и детский что и слушать не хочется (первый альбом Bad B.)

 

и всётаки хочу попросить пойти в тему для этого обсуждения специально созданную куда я продублирую этот ответ


 

 

там с субтитрами и фишка понятна
там коряво и не всё

на самом деле там ещё интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и ведь не один на баварцев претендует. Боюсь мой выбор тебя тоже не порадует :) 

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не задумывался раньше, ведь Джони сразу пятерых заявит, вот это да!

Ахахахахахахахахаха! Трепещите, людишки! Вдруг настроение плохое будет и подосру кому-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

kto-to mojet soobshit' Tolsty chto ego ochered' )
У меня его номер не сохранился. Уверен что у кого-нибудь есть. Звоните ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстому написал, жду ответа


@GorelikS

за Эдика заявляешь или он сам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratishka propal vnezapno, tolko govoril s nim, bomblyu ne telefon, obichno na dolgo ne propadaet, dumayu min 15 budet otvet )


 

 

за Эдика заявляешь или он сам? 
boyus' esli on vdrug peredumal za posledniy chas ) tak to znayu kogo sobiralsya zayavlyat'...mne samomu esli vdrug on ne poyavitsya zayavit' ili tebe napisat'?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS

Можешь сам, вопрос же решен, только правильно, а то будет тебе *цензура*))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...