Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как мне видится,на групповую стадию вполне достаточно одной недели включающих 4 выходных,не знаю почему в этот раз отвел всем 2 недели?!Людям дай месяц на группу они и на месяц растянут,всегда вроде за неделю укладывались!!!Но это мое мнение!!!

полностью поддерживаю, 2 недели это перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Все матчи групповой стадии сыграли три человек - я, вск и печка. Причем, вы тоже до сих пор не сыграли))), шевелите людей и пусть они играют, а не тупо отсиживаются в PSN. В дальнейшем все это сочтется при регистрации. Хотя следующий Турнир думаю будет не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Все матчи групповой стадии сыграли три человек - я, вск и печка. Причем, вы тоже до сих пор не сыграли))), шевелите людей и пусть они играют, а не тупо отсиживаются в PSN. В дальнейшем все это сочтется при регистрации. Хотя следующий Турнир думаю будет не скоро.

Согласен, нужно паузу взять с турнирами. Тоже размышлял уже о участии в следующем, решил буду играть только ради движухи. А так мотивация почему то, уже не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя следующий Турнир думаю будет не скоро.
Kak tak? Pochemu?

Ya chto, zrya zavtra ves' internet i komunikacii doma menyayu? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kak tak? Pochemu?

Ya chto, zrya zavtra ves' internet i komunikacii doma menyayu? )))))

начинается движ в лиге, скоро то, потом параллельно с вторым кругом кубок, потом второй сезон сразу без паузы как было, а там 2 лиги и плюс объединённый кубок и суперкубок. Тут не до турниров будет. Да, кстати подача заявок очень скоро уже в начале марта, потому чтобудем сразу параллельно с первым сезоном формировать команды второго чтоб не тормозить в межсезонье. Все кому интересно следите за новостями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий к твоему сведению,я все турниры завершал один из первых!В этот раз не сыграл только из за инета Гарелика и то мы договорились отыграть как он зделает интернет,так бы все матчи давно отыграл уже!Ради эксперимента если дать времени месяц на групповой этап,поверь всё затянется именно на месяц!Всё зависит от регламента,наши люди привыкли откладывать всё на последний день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начинается движ в лиге, скоро то, потом параллельно с вторым кругом кубок, потом второй сезон сразу без паузы как было, а там 2 лиги и плюс объединённый кубок и суперкубок. Тут не до турниров будет. Да, кстати подача заявок очень скоро уже в начале марта, потому чтобудем сразу параллельно с первым сезоном формировать команды второго чтоб не тормозить в межсезонье. Все кому интересно следите за новостями
krutyak )))

 

 

не сыграл только из за инета Гарелика
V etom turnire moy kosyak...izvinyayus', toje vsegda otigrival odnim iz pervih )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Б. Готов доиграть матчи. zynxx целый день в НХЛ сидит на сообщение не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С, The_Zlo1   и   Bra1H_69 , так и не дождался вас вчера, когда сможете сыграть??? Либо в личку напишите пож телефончики, по смс договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Группа D Gorelik 1-2 BASTOS BASTOS 2-0 Gorelik
voobshe ni hrena ne shlo ) raduet hot' chto internet teper' horoshiy! ) Soperniku spasibo za igru!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

Uralmash88  2-1   GorelikS

 

Возьня была равная,сделал все что мог что бы попасть в основную сетку!!!Бог даст буду там!!!Горелику за игры от души,удачи в дальнейшем!!!

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

Sliding-Ziga 2 - 0 Maradon_na_d8610996593_1606454172903882_19753453545452

 

Maradon_na_d86 0-1 Sliding-Ziga 

11022529_1606458696236763_81986210632051

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Johnycage и rugger, если готовы сегодня играть, маякуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Johnycage 0-1 labotryas

labotryas 3-1 johnycage

 

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё опять, ай ай ай

Да уж сыграл с Лаботрясом достойное, чем ты)))

Только и можешь таких лузеров, как я, обыгрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...