Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Клерк Корея тоже норм, бери их, ты вроде их знаешь всех.

Да хрен знает, хочется и то, и то, не знаешь за что хвататься. собрал пока РПЛ за копейки на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Колумбия не понравилась как то..хороши Муриель,Армеро, Переа.А так проходняк как по мне) Апл решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за игру которую будут мои наркоманы показывать, но кроме беготни они больше ничего не умеют, ощущение что на поле Ибарбо все. Тут просто невозможно не бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В связи с решением принятым в Кубке СНГ, оно написано ниже, Nudzj пропустил один Турнир и зачислен в этот Турнир, но с у словием -3 очка на Групповой стадии.

nudz 

Снят с Турнира и дисквалифицирован на следующий турнир. решение принято согласно Регламенту.

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johnfromrussia--

 

Все по старой схеме, насобираю на серебро и взнос, то играю, а нет то мимо...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все по старой схеме, насобираю на серебро и взнос, то играю, а нет то мимо...

Джони нужна определенность, 15к монет это ведь не так уж и много


Внесу в список после того как определишься на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uralmash88

 

Сборную Бразилии подсабрал!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage27.

Так и быть, осчастливлю вас, нуболузеров, своим участием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Турнир будет знатным! Пробую играть серебром - это просто *цензура*. Здесь точно решат все руки и умение держать ими Джойстик! Составчики все уже подсобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Турнир будет знатным! Пробую играть серебром - это просто *цензура*. Здесь точно решат все руки и умение держать ими Джойстик! Составчики все уже подсобрали?

Да это точно, результат будет зависеть от корявости рук))) ну и конечно в отдельных матчах будет присутствовать везение!

Я собрал пару составов , АНГЛИЯ- https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=ibJnoNxInLNgj:ps3

ИТАЛИЯ- https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=eTSgsXNKnLNgl:ps3, попробую посмотрю какая больше понравится, а может и двумя составами буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробую играть серебром - это просто *цензура*

А где вы пробуете, в обычных сезонах, против золота? Я просто пробовал в сильвер капе играть, там нереально соперника найти. Первый раунд прошёл, а дальше тупо не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что Турнир будет знатным!

Согласен полностью,как по мне дак этот турнир обещает быть на порядок интереснее кубка СНГ,хотя бы потому что составы в отличии от СНГ будут разнообразнее!!!

 

 

 

А где вы пробуете, в обычных сезонах, против золота? Я просто пробовал в сильвер капе играть, там нереально соперника найти. Первый раунд прошёл, а дальше тупо не ищет.

Я с парнями с нашего турнира товарики играю,много с кем поиграть удалось!!!Кстати парни с кубка Престижа гораздо проще и отзывчивей нежели с основной сетки за что им отдельный РЕСПЕКТ!!!Видимо звезды не считают нужным порой даже на сообщения отвечать,да и бог им судья!!!

Кстати когда я в сети,всегда готов товарик сыграть,пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где вы пробуете, в обычных сезонах, против золота?

да я против золота и играю) играется честно сказать не сложно но вратари не спасают от ударов Агуэро,Тевезов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью,как по мне дак этот турнир обещает быть на порядок интереснее кубка СНГ,хотя бы потому что составы в отличии от СНГ будут разнообразнее!!!

 

 

Я с парнями с нашего турнира товарики играю,много с кем поиграть удалось!!!Кстати парни с кубка Престижа гораздо проще и отзывчивей нежели с основной сетки за что им отдельный РЕСПЕКТ!!!Видимо звезды не считают нужным порой даже на сообщения отвечать,да и бог им судья!!!

Кстати когда я в сети,всегда готов товарик сыграть,пишите!!!

Да-да, интересные матчи получились! У меня подобрался оборонительный состав))) Кстати, возьми ребят покрепче в середину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88,если хочешь тову то так и пиши! Привет, го тову? или просто Го тову)) Просто псн не всегда сразу присылает сообщения.В последний раз когда пришло уведомление, смс было отправлено 40 мин назад, а текст просто Дарова) и не понятно, либо что то спросить хочешь, либо сыграть.А еще лучше на форуме написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...