Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ньюкасл Юнайтед


[almaz]

Рекомендуемые сообщения

Ох и не радует меня игра сорок в этом сезоне. Вроде перспективная команда, а играет..... Хотелось бы в кубке УЕФА их увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новость, от неё ещё хуже:

Цитата

Полузащитник "Ньюкасла" Шаль Н'Зогбиа сообщил о своем желании покинуть клуб в январе, а также признался, что он мечтает выступать за лондонский "Арсенал".

Согласно слухам, интерес к 22-летнему полузащитнику проявляют такие клубы, как "Арсенал", "Астон Вилла" и ПСЖ. Сам Н'Зогбиа признался, что хочет покинуть "Ньюкасл" в поисках более сильной команды, которая бы сражалась за трофеи.

Ну и кто потом играть то будет? Потом ещё Оуена кому нибудь продадут, эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Ньюкасл" на долгий срок потерял Оуэна и Бартона.

 

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн получил перелом лодыжки в матче с "Манчестер Сити" и выбыл из строя, как минимум, на шесть-восемь недель. На этом неприятности для "Ньюкасла" не завершились. В том же матче полузащитник Джоэй Бартон также сломал ногу и выбыл из строя на десять недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник "Ньюкасла" Шарль Нзогбия заявил, что не будет играть за "сорок", пока главным тренером команды является Джо Киннэйр.

 

"Первым делом мне хотелось бы извиниться перед болельщиками за своё желание покинуть команду. Однако Киннэйр оскорбил меня, поэтому я больше не буду играть за "Ньюкасл", пока он остаётся главным тренером клуба. Руководство команды знает, что у меня есть предложения от других клубов. Одно из них придётся принять", — приводит слова французского футболиста Sky Sports.

Не ну печально..если чесно...парень очень таланливый, заигран за молодежку Франции...а тут...

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно некий талант Нзогбии проглядывался, но раскрыться так толком и не получалось.

В молодежке вроде заиграл...

А вот за Ньюкасл теперь неизвестно будет ли играть вообще..

Надеюсь, а то сгниет еще где-нибудь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вроде Венгер хотел купить... Мне кажется, туда ему самая дорога. Парень реально талантлив, и универсал.. Может сыграть по всему левому флангу, и в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник "Болтона" Кевин Нолан официально стал игроком "Ньюкасла". Трансфер хавбека обошелся "сорокам" примерно в 4 миллиона фунтов. Он подписал с новым клубом контракт на четыре с половиной сезона.

26-летний англичанин провел всю свою карьеру в "Болтоне", за который провел 345 матчей и забил 50 голов. В этом сезоне на его счету 20 игр в составе "Уондерерс". Ожидается, что Нолан наденет майку "Ньюкасла" уже в воскресном матче 24-го тура премьер-лиги против "Сандерленда", сообщает Sky Sports.

Хороший ход руководства...Нолан очень стабильный мидф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шей Гивен перешел в Манчестер Сити

 

Сумма трансфера составила приблезительно 8 млн. фунтов стерлингов. Контракт подписан на 4.5 года, Гивен уже прошел медобследование и готов присоедениться к новой команде.

Ну вот, теперь кто сорок тащить будет? Оуен сломался, Н'зогбиа забирают, теперь ещё Гивен. Шейхи блин совсем обнаглели, всех скупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ближайшие годы сороки будут прозиб.ать в низу турнирной таблицы.

Ключевых игроков поразбирали... хз о чем они думают.

Наверняка новый фундамент для состава нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н'Зогбиа перешел в Уиган

 

Добился таки своего. Такое ощущение для него не важно было куда бежать, главное бежать. Контракт подписан на 3.5 года. Посмотрим что у него там получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец то выиграли. Пускай самую последнюю команду чемпионата, но это победа. Да и она далась не просто. Ньюкаслу надо работать ещё, над психологией скорее всего.

Недавно посмотрел матч, в повторе естественно. Ну напишу только сегодня, т.к. времени вобще нет. Это был этакий испанский футбол с английскими вкраплениями, о! Вкрапления - это традиционные шарашинья по ногам без раздумий, в Англии приветствуется. Порадовал новичок команды, Питер Лёвенкрандс (вроде не ошибься). И гол забил и центр неплохо организовывал. Помню его ещё по выступлениям за Шальке, отличный игрок. Очень помог гол Тэйлора в конце первого тайма. Дал уверенность команде и на второй тайм выходили уже с кое-каким приемуществом. Дрозды во втором тайме тащили игру хорошо! Но Ньюкасл устоял.

p.s. Вот же Карсон мешок :D Опять в очко пропустил, подачи с фланга не уверенно ловил, да и вобще мертвый он какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки странная команда этот Ньюкасл...Все есть - есть деньги, есть отличный состав, тянущий на КУ минимум, есть преданные болелы...Но зачастую делаются бесполезные покупки игроков с именем, но без игры, как таковой. Также тренерская чехорда тоже к хорошему никогда не приводит. Вот был Кевин Киган - вроде бы неплохой тренер, да, при нем результаты были не ахти, но была игра, и было куда стремится, имхо. Виделся прогресс команды. Но нет, уволили(ну или уволился, но это не суть важно). Сейчас (а точнее уже в следущем сезоне) Ньюкаслу не помешали бы две вещи - грамотный тренер и сыгранный состав. Главное чтобы они этим летом не акцентировали внимание на политике "массовая купля-продажа". Просто добавить например пару игроков на проблемные позиции, и продать бесполезных. Мне эта команда симпотичная. Тому есть несколько причин - Скотт Паркер и Майкл Оуэн. Именно из-за этих двух игроков я начал интересоваться этой командой, а там уже пошло-поехало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Майкл Оуен вернулся в строй

 

Цитата

Капитан "Ньюкасла" Майкл Оуэн восстановился после травмы лодыжки и будет готов помочь своей команде в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Халла".

Напомним, что 29-летний нападающий сборной Англии пропустил 5 последних матчей "сорок" из-за повреждения связок лодыжки, полученного еще в январе.

Плюс к Оуену восстановились Дафф и Батт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ширер возглавит "Ньюкасл"

Цитата

Один из лучших бомбардиров в истории английского футбола - Алан Ширер - будет назначен главным тренером "Ньюкасла", информирует BBC. Он будет занимать этот пост до конца сезона и заменит Джо Киннэйра, который перенёс операцию на сердце и не в состоянии выполнять свои функции. Первоначально командой руководил его помощник Крис Хьютон, но при нём команда выступала неудачно и оказалась в опасной зоне вылета.

 

Напомним, что Ширер провёл в "Ньюкасле" десять лет игровой карьеры, в течение которых принял участие в 404 матчах и забил 206 мячей. В 2006 году он завершил карьеру и до недавнего времени работал футбольным экспертом на телеканале BBC.

Игрок был просто потрясающий, но какой из него тренер мы посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлчиная новость. Не чужой человек для Ньюкасла, любимец публики. Думаю у него будет приличный кредит доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается пожелать Ширеру удачи, в таком клубе как Ньюкасл она ему ой как понадобится. Надеюсь он поднимет ньюкасл с колен, а то на команду иногда жалко смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тренер в качалке яростный болельшик Ньюкасла, а они опять его разочаровали :( Проиграли Челси 2-0. Оба гола из-за глупейших(!) ошибок в обороне, очень жаль и тренера, и Ньюкасл... Дебют Ширера не удался. Я надеюсь он ещё своё покажет, команда хорошая, но играет по настроению...Очень не хотелось бы, чтобы Ньюкасл вылетел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стоук Сити 1-1 Ньюкасл

Только что посмотрел игру, очень расстроила. Фактически не создавали сороки моментов, сами пропустили дурацкий гол, при чистой ошибки рефери. Мяч от Фуллера ушел в аут, а тут угловой дают. Когда пропускали ещё и вся оборона здорово лохонулась, бежали в линию, в итоге Фае забил.

Ответный гол долго вымучивали. Но все таки забили, Ширер радовался.

15 Сандерленд 33 35

16 Халл 33 34

17 Блэкберн 33 34

18 Мидлсбро 33 31

19 Ньюкасл 33 30

20 Вест Бромвич 33 25

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Ньюкасл,будет плохо если вылетят,но мне кажется,что они останутся в АПЛ,нужно тока постаратся в последних играх,но если вылетят,то некоторые игроки уйдут из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это печально будет, хотя об этом даже думать не хочется. Последние годы Ньюкасл постоянно находятся рядом с зоной вылета, но вылезает в последний момент. Надеюсь, что соберутся.

некоторые игроки уйдут из клуба

Имеется уже такой опыт у многих команд, так оно и получается к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то здесь никто не пишет, а ведь такой именитый клуб "на выход" готовится.

Недавно забадали буквально Мидлсбро на своем поле, когда совсем прижало уже. Кстати этой победой отправили риверов в чемпионшип. И то первыми великодушно пропустили, потом весь матч на нервах. Спасибо Обофеми, в нужный момент как всегда потащил.

И вот недавно опять слили на своем поле. При этом Халл то очки набрал. Ну как набрал, не победил, а ничья с Болтоном на выезде, с учетом борьбы за выживание, огромный успех. И вот опять получается сороки свалились на 18-ую позицию.

В последнем туре Халл играет с чемпионом дома, уже известно, что Юнайтед играет дублем. А Ньюкасл едет к Вилле на выезд. И вот хз чего ожидать от тюленей. С одной стороны они под конец посыпались, сливают практически всем, но тут могут типа собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что писать то?тут и в темах Мю или Барселоны никто не пишет,хотя кол-во ихних глоров ого-го,а тут и подавно.Хотя команда симпотичная...была,может и по наклонной пойти

Изменено пользователем [almaz]
даа, ты прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак завтра все решится

 

24 мая. «Вилла Парк», 19.00.

Судья: Крис Фой (Мерсисайд).

Травмы: Баума (Астон Вилла). Бейе, Э.Кэрролл, Кадар, Гонсалес (Ньюкасл).

Дисквалификации: Бассонг, Бартон (оба Ньюкасл).

Последние пять матчей: Астон Вилла "= = + – =". Ньюкасл "= = – + –".

Матч первого круга: Нюкасл 2-0 Астон Вилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...