Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ньюкасл Юнайтед


[almaz]

Рекомендуемые сообщения

Ну вот всё и ришилось,Ньюкасл вылетает из Премьер-лиги.Раковым стал гол в свои ворота Дефо!

не Дефо, а Дафф!

Раковым? :o :huh: Роковым.Рок-судьба,роковым-судьбоносным

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, ужасно обидно. Удар Бэрри вобще в створ не шел и надо же было там оказаться Даффу, теперь наверно станет "кумиром" фанатов Ньюкасла.

Вилла игры то толком не показала, после забитого устроили героическое удержание ворот, которое продлилось до конца матча. А вот Ньюкасл в первом тайме дважды мог забить и моменты то были неплохие. Мартинс запустил выше перекладины из удобной позиции, а ведь мог потащить как в том матче с Мидлсбро. Потом ещё Видука бил, практически в пустые ворота, но там оказалась нога какого защитника Виллы.

Под конец матча начали нервничать, как итог удаление Эдгара, за 8 минут получил две желтые.

А Халл к тому моменту уже распивали шампанское, в честь своего survival.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре комментатор сказал что Ширер уйдет,а кого интересно назначат тренером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] ,если вы не внимательны,то я ответил на вопрос Ренегата"В обзоре комментатор сказал что Ширер уйдет,а кого интересно назначат тренером?",вот я и написал,что на место Ширера подойдёт Грант,так как Ширер не справляется со своими обязанностями!

 

З.Ы. Всё таки зря оставили Алана Ш. ,видно ведь что он ещё "зелёный" .

З.ЫЫ. Что, ещё может мне ошибочки исправишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- истерику не разводи тут. Я нормально у тебя спросил, попросил обосновать твой пост, откуда ты взял такие факты, что именно Грант может стать главным тренером. А ты начал обьяснять на чей ты там пост овтетил.

Это слухи чтоли какие то? Или же оффициальное заявление?

p.s. Твои ошибки ты же сам допускаешь, как можно так ошибиться?! Дефо блин никакого отношения не имеет к Ньюкаслу. Если что то пишешь - думай четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хорошо... 8)

Это моё предположение,что Грант подошёл бы на пост гл.тренера Ньюкасла-и это не слухи,а мои предположения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Грант врятли пойдет на эту должность, даже если пригласят. Да и вобще думаю мало какие тренеры согласятся работать в кока кола лиг. Здесь надо либо Ширера оставлять (т.к. привязан к клубу), либо искать таких тренеров, которые за Ньюкаслом в огонь и воду. Например Сэра Робсона :wub:

Кстати, зря ты Ширера назвал "зелененьким". Во-первых период, на который его назначил, очень эмоциональный, здесь по моему на его работу практически не смотрели, только результат. Во-вторых, сроки, чтобы оценить его работу по достоинству очень маленькие.

p.s. Я за то, чтобы Великий бомбардир остался тренеровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поползли уже первые слухи, какие игроки именно покинут клуб. Примерный ряд, заявивших о желании уйти, уже появился это - Майкл Оуен, Марк Видука, Клаудио Касапа, Петер Ловенкрандс, Фабрицио Коллочини, Джереми Нжитап, Обофеми Мартинс, Алан Смит, Хосе Энрике и Хонас Гутирьес. Короче полсостава. Клубу придется потратить огромные деньги, чтобы восполнить эти потери.

Тем временем Алану Ширеру предложили новый контракт, расчитанный на четыре года. Переговоры состоятся в ближайшее время.

Вот что сказал Ширер по данному поводу:

Цитата

"Если я останусь здесь на следующий сезон, то грядут большие-большие перемены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко сорок, такая команда вылетает, если не удержат вышеприведенных игроков, своих лидеров, то ждет их участь команд как Лидс, Лестер, Ротор, Торпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх Майкл

Полистав этот буклет смешно стало. Вот издержки.

Цитата

Отдельную страницу занимает перечисление столбиком личных качеств Майкла – он здоров, молод, чист и свеж, хорошо выглядит, заряжен на борьбу, харизматичен и проч. и проч. Чуть позже четыре страницы посвящены рассказу врача о том, почему именно Майкл здоров, и что именно у него сейчас не болит.

Этот тот самый буклет, который разослали практически во все клубы Англии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куда катиться Ньюкасл???

Вылетевшие из Премьер-Лиги "сороки" проиграли в товарищеском матче команде третьей лиги "Ориент" с "неприличным" счетом 1:6.

!!!ВИДЕО ГОЛОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

М В Н П З-П Р О

1 Ньюкасл 22 15 4 3 37:12 25 49

2 Вест Бромвич 21 11 6 4 43:21 22 39

3 Ноттингем 22 10 9 3 32:18 14 39

4 Кардифф 21 11 3 7 38:22 16 36

5 Суонси 22 9 8 5 20:18 2 35

6 Лестер Сити 21 9 7 5 26:23 3 34

7 Шеффилд Ю 22 8 8 6 33:31 2 32

Они вернутся))))Обязательно)))

Изменено пользователем Cristic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сороки тьфу-тьфу не развалились и не повторят судьбу, к примеру, Торпедо. Команда сражается и уже такой колоссальный отрыв, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Положение команд

М В Н П З-П Р О

1 Ньюкасл 46 30 12 4 90:35 55 102

2 Вест Бромвич 46 26 13 7 89:48 41 91

3 Ноттингем 46 22 13 11 65:40 25 79

4 Кардифф 46 22 10 14 73:54 19 76

5 Лестер Сити 46 21 13 12 61:45 16 76

6 Блэкпул 46 19 13 14 74:58 16 70

7 Суонси 46 17 18 11 40:37 3 69

8 Шеффилд Ю 46 17 14 15 62:55 7 65

9 Рединг 46 17 12 17 68:63 5 63

10 Бристоль Сити 46 15 18 13 56:65 -9 63

11 Миддлсбро 46 16 14 16 58:50 8 62

12 Донкастер 46 15 15 16 59:58 1 60

13 Кристалл Пэлас 46 14 17 15 50:53 -3 59

14 Куинз ПР 46 14 15 17 58:65 -7 57

15 Дерби 46 15 11 20 53:63 -10 56

16 Ипсвич 46 12 20 14 50:61 -11 56

17 Уотфорд 46 14 12 20 61:68 -7 54

18 Престон 46 13 15 18 58:73 -15 54

19 Барнсли 46 14 12 20 53:69 -16 54

20 Ковентри 46 13 15 18 47:64 -17 54

21 Сканторп 46 14 10 22 62:84 -22 52

22 Шеффилд У 46 11 14 21 49:69 -20 47

23 Плимут 46 11 8 27 43:68 -25 41

24 Питерборо 46 8 10 28 46:80 -34 34

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миддлсбро умер =( А Сороки молодцы, не откладывая в долгий ящик, с хорошим запасом возвращаются в АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ой, хаах) ну наржался я с этих ребят.

Ньюкасл 0-0 Арсенал

 

Я конечно же речь виду об удалении. Самый интересный момент за весь матч. Жервиньо как будто в футбол первый раз играет, таких провокаций сейчас даже в городской лиге по футболу можно встретит, а он полез и нанёс совершенно не нужный удар. Тем более знал ведь кто его с газона поднимает :D

Что тут говорить. На мой взгляд, судья верно разобрался. Бартона удалять то не за что было, по сути. А вот юный канонир совершенно по делу заработал своё удаление.

Тем более, беднягу Бартона, тоже можно понять, весь матч его колышматили. И Диаби на ногу наступил, и Гибс в колено въехал, да ещё много раз его с ног сбивали, вот и вспылил под конец игры. Ещё раз повторюсь - все знают, кто такой Джо Бартон.

 

Арсенал, кстати, ещё долго будет мучаться в этом сезоне. В центре поля у них, на данный момент, просто караул. Фабр и Насри креативили чем могли, сейчас же просто все прямолинейно. Вот и получился в атаке какой то импотентос.

В защите всё спокойно было, лишь из-за отсутствия настырности атаки сорок. Как то вяло они всю игру провели, такое ощущение, что изначально на ноль играли. Обертан немного разшевелил, но дальше не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

сиссе огонь такие банки положил..второй гол вообще на дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что с приходом Сиссе Ба почти не забивает, начал ведь хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж проигрываем мы, приходится надеятся других. Надеюсь на Ньюкасл, может сотворят чудо и сыграют хотя бы в ничью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_FerGie_ не то что расчитывать, мне кажется они реально могут поднасрать сити) язык мой враг мой, но ощущение есть)

Сиссе просто красавец) первый гол а-ля Анри, второй а-ля Роберто Карлос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...