Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

Если уступаешь на аукционе игрока, на закрытие позиции сколько отводиться времени? Можно дозаявить игрока находящегося в основе другой команды и выйти с ним на аукцион? ... или запасных плюс 1 получается?

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уступаешь на аукционе игрока, на закрытие позиции сколько отводиться времени? Можно дозаявить игрока находящегося в основе другой команды и выйти с ним на аукцион? ... или запасных плюс 1 получается?

дозаявить находящегося в другой команде нельзя

Время на дозаявки по два дня, с поправками, при больших объёмах дозаявок 2 дня, какнапример следующая

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учел часть пожеланий из лички и внес небольшие изменения:

 

http://www.futhead.com/15/squads/27484478/

 

 

внес изменения!!! сорян, если кому то перешел дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorelikS, не надо было добавлять ллорьиса, которого у тебя не было изначально  

Ya mogu toje samoe skazat' o Matudi, net? i Silve

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, Матьюди у меня сразу был, это один из моих любимых футболистов. Матьюди - это новый Клод Макелеле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где так согрешил,короче при паре изменений в составе после сохранения выдает новую сылку,я ее копирую удаляю старую вставляю естественно новую,а он сцука все равно на старую команду выкидывает по новой сылке???Учитывая что на ФХ я дня три и у меня 2 ночи не исключенно что подвисаю я а не сайт!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама) есть игроки куда лучше Уэлбэка) зачем тебе он?)) у меня Арсенал будет без вопросов, зря на него будешь тратить, сэкономь на аук!

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88,

попробуй не изменять команду а просто заново её создать 


@by_sergio_89,

заявка неправильная. нету ссылки и на скрине не видно стоимость состава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал и новую создавать и название команды менял,все равно на первоначальную закидывает что удивительно по новой сылке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, тут и то что ты добавил ллорьиса + bayanov83 серьезно настроен. если не получу ди марию, то выбор топов эконом класса сужается до рибери и неймара))

 

@gorelik,  у меня рыжий есть, которого хочется опробовать в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@gorelik, у меня рыжий есть, которого хочется опробовать в деле

Ну тогда удачи.. У меня он тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GorelikS, тут и то что ты добавил ллорьиса + bayanov83 серьезно настроен. если не получу ди марию, то выбор топов эконом класса сужается до рибери и неймара))
Tut mnogo kto ser'yozno nastroen, ya ne otdam nikogo, tolko mojet Matudi, jalko drug drugu nervi portit', no pridyotsya ya tak ponyal ) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik, *цензура*, вот зачем бенза было добавлять? вот это точно на зло. у меня то состав который в случае чего можно развернуть в три разные стороны, а вот у тебя чистая ббва и альтернатив не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач пошёл, как мы любим. А дайте друг другу в лицо))) Пиво есть у кого, под него смотреть интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что откликнулись,устану пальцы загибать наверно кто помогал,а точнее один ТОЛСТЫЙ,Респект тебе за отзывчивость!!!

Сделал все что мог и никуя,перепробовал все варианты пишет (Запрошенную информацию найти не удалось.)Осталось спать 3 часа до работы,голову прое..бал с этой заявкой!!!

 

lazzylegg,если ты на завтра не отложишь мой вопрос и не заявишь меня,значит не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...