Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Голосование на тему, какие призовые вас устраивают больше монеты или деньги?


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Монетами или Деньгами

    • Монетами
    • Деньгами
    • Без разницы


Рекомендуемые сообщения

Первый раз создал тему,так что не обесудьте!!!Не оставайтесь равнодушными,в эти тяжелые времена)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хочется каждого услышать,кто что думает во времена ДЕФОЛТА на трансферах!!!Меня если честно и до этого монеты не интересовали как и деньги от фифы собственно,играл в свое удовольствие,а теперь и подавно монеты не нужны,кого хотел уже давно собрал!


 

 

Принципиально на деньги не играю.

 

Джони мне самому по хер,играю в турнирах для себя,потому что мне по кайфу!Просто услышал мнения что народу мотивация нужна какая то!Вот и опрос от туда вылез!У половины монеты куплены за те же самые бабки!


Если не будет призовых,народу наберется 5-6 человек не больше!Всем стимул нужен мать его...

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деньги играю, но на этот сайт пришел играть в режим УТ и по возможности выиграть что то что бы улучшить свою команду) Если будет лазейка с монетами, то я только за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пох, хотите на деньги, монеты или интерес. Только повторяю когда на интерес игры будут, многие не станут относится к этому ответственно и будут забивать на турнир болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У джони в опросе 11 за участие без призовых и 0 против! Стоит начать турнир хе...р  соберешь этих 11 человек!


Tolstyu,ты проголосовал?


 

 

Только повторяю когда на интерес игры будут, многие не станут относится к этому ответственно и будут забивать на турнир болт.

 

Вот этого то я и не понимаю,почему так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за взнос деньгами.потому что без взноса как сказал толстый многие просто забьют болт на турнир. а взнос монетами много гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не проголосовал, я же написал своё видение. А забивать будут потому что мы все знаем наших людей как Задорнов говорит. Пока кнута не будет (деньги, монеты) дела не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за оба варианта вместе.

 

Я добавил 3й вариант,на этот случай)))А то смотрю кто готов и на монетки и на деньги тупо не голосуют!

 

 

Вагер матчи

 

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:10

zynxxxx,сказал

будет кто на 300 - 900к?

 

ps.Были времена,смотрю и улыбаюсь,а было то всего две недели назад!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не покупал монеты за деньги... начнется тема с бабками, вскроется всяческое говно, помяните мое слово.. я сюда точно пришел не на коммерцию глядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается денег, то в плане говна согласен! Не раз встречал не честную игру на деньги( договорные матчи, игра под чужим акком и так далее).Все упирается в сумму конечно, но чем больше людей тем больше банк. Если есть малейшая возможность с монетами, то нужно продолжать играть на монеты)

Может кому интересно будет, скандал с Кефиром. 

http://fifagc.ru/content/pager-messages/1806-ExU_kefir-o-situacii-s-DECO-Video.html

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир вчера был явно в плохом настроении в видосе, мне вспомнилось как у меня на рабзе в кризис 2008 зп урезали на 30%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать что за-без разницы проголосовало 7 человек,то по сути между монетами и деньгами 10-10 получается!!!Ничья однако!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути скорее получается 17-10

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути скорее получается 17-10

 

Согласен,преувеличил немного)))Хотя тоже смотря с какой стороны посмотреть!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...