Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Каким ТЫ видишь следующий турнир?!


Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы услышать каждого из вас!!!Кто не равнодушен,к турнирам по фифе,кто вместе с нами заинтересован в процветании турниров и душевного место провождения!!!

 

 

 

Выскажите свое мнение,какими командами вы хотели бы сыграть в следующим турнире,ваши предложения и пожелание,замечания по текущему турниру и ваши идеи в последующих турнирах!!!Мы открыты для предложений,мнение каждого очень важно для нас,ведь именно для вас мы проводим все эти турниры,только вместе мы способны  развиватся и получать от этого удовольствие!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется какой то командный турнир. Условно чтобы были капитаны, которые пикали себе игроков из тех, кто зарегистрировался, а потом выставляли например в какой то очередности вслепую в каждом туре. Над форматом можно подумать, но суть в том, чтобы была какая то командная стратегия и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, ты поиграй один раз тогда посмотрим что ты скажешь. Я хоть сам и не платил, но уже понял что турниры должны быть с рублями, а лига для души так сказать. По крайней мере можно считать эти турниры платными уроками) Игры просто убийственные!!! Это мне ещё везёт. Я готов во всех таких участвовать только надо с э-кошельком разобраться. Главное не делайте сильных рамок по составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу турнир с ограничениями :) пейс не больше 55 - 60.

+ в таком турнире поучаствовал бы с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

the_zlo1 сказал(а) Хочу турнир с ограничениями :) пейс не больше 55 - 60. + в таком турнире поучаствовал бы с удовольствием. 
+ 1

Eshe bilo bi ne ploho mojet obshuyu maximalnuyu cenu na komandu ) naprimer 100k ( prosto primer, nado dumat' ).

A mojet obshiy kol-vo edinic reitinga na osnovu, naprimer 600 edinic( prosto primer, dumat' nado ) ) vot i sobiray i raspredelyay sam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, ты поиграй один раз тогда посмотрим что ты скажешь. Я хоть сам и не платил, но уже понял что турниры должны быть с рублями, а лига для души так сказать. По крайней мере можно считать эти турниры платными уроками) Игры просто убийственные!!! Это мне ещё везёт. Я готов во всех таких участвовать только надо с э-кошельком разобраться. Главное не делайте сильных рамок по составу.

От принципов своих не отступлю. На то они и принципы. Хотя поиграть в турнирах очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,

да думаю ограничения на скорость хватит) 


@Johnycage,

ты не играешь в турнирах где есть реальные деньги или на свои деньги?) 

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер нам поможет, Джонни)

Ты бы паокуратнее так шутил бы))) Там по моему ранимая душа...ещё суда препрется... Начнёт скулить...

Мне кажеться следующий турнир должен быть без ограничений,давно не было... Ну можно канечно поставить одно ограничение,допустим 5 звёзд сыграность минимум 90

Наверняка себе практически все составы собрали,а играете ими тока в сезонах.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так уж если что то новое,народу впринципе достаточно,можно не 1на 1 а допустим 5 на 5,или 4 на 4,разбиться вообщем на нескольких человек,очки идут в общий зачет.Такое уже хотели сделать в прошлом году,но сыро как то все показалось.Может каешна и бредовая идея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так уж если что то новое,народу впринципе достаточно,можно не 1на 1 а допустим 5 на 5,или 4 на 4,разбиться вообщем на нескольких человек,очки идут в общий зачет.Такое уже хотели сделать в прошлом году,но сыро как то все показалось.Может каешна и бредовая идея))))

Я за такой движ. Можно сделать например так: команда, которая условно дома выставляет свой лайн-ап, а вторая под нее подстраивается по своим прикидкам, можно самого слабого против самого сильного выставить или наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,да думаю ограничения на скорость хватит) @Johnycage,ты не играешь в турнирах где есть реальные деньги или на свои деньги?)

 

На свои, конечно. Призовых мне все равно не видать))

Поддерживаю Костяна насчёт турнира без ограничений.

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куча вариаций от сборных до возрастов (—20,+40) также интересно например поиграть в турниры по лигам национальным. По лиге Европы и лиге чемпионов. Собирать себе команду исходя из фин возможностей.

Командный бой тоже интересно, по-моему. Есть 2 капитана которые как во дворе раньше договариваются друг с другом о своём составе из активных участников. Далее кэпы определяют кто из участников и с кем играют по 1-3 игр. Тем самым победитель в паре добавляет очко в общую копилку команды. У каждого участника по одному сопернику. Ну и битва кэпов в прямом эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже сделал состав для турнира по ограничению скорости ) 

 

  http://www.futhead.com/15/squads/28197479/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с командами и без ограничений по составам мне очень нравится.

Ну либо пешеходам поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю на счет пейса нужно еще обдумать. защитникам например максимум 75.центральным полузащитникам 70.а напам с крайками 65. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, а смысл? мало того, что большинство медленных игроков сами по себе бревноваты и сложны в управлении, так еще и у защиты тогда преимущество будет. Я представляю как Бенатья будет выстегивать твоего Тотти, например) если уж делать ограничение, то на весь состав и я бы его установил на отметке в 70.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...