Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Мира (PS4 FUT15) № 2. Супер Кубок


Рекомендуемые сообщения

По матчам с zynxxxx,хочется сказать,что игры были на уровне,и за показанную игру мне не стыдно не на секунду!!!

 

Сопернику от души за игры,и удачи в Кубке!!!

 

 

По не сыгранным матчам 1/4 финала принято следующее решение!

 

Sparta83 -  midga  0-3,0-3 ТП

 

Agronom666  -  Lotkaev  0-3,0-3 ТП

 

Таким образом определились пары 1/2 финала

 

Основная сетка плей-офф

 

Кубок Престижа

 

 

СТРАТ 1/2 ФИНАЛА ОБЬЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ

 

 

Сроки проведения 1/2 финала 24.04.2015 - 25.04.2015 (23:59:59)

 

ПОЕХАЛИ!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1/2 основная сетка

barya94(Сербия) 0:1 Афанасьев(Кот-д'Ивуар)

11182670_523360781146740_343564723661838просто без шансов должен был пропускать мячей 5 не меньше,а сам не создал ни 1го момента. были очень сильные лаги. 

Афанасьев(Кот-д'Ивуар) 1:3 barya94 (Сербия)

11174283_523360951146723_502260387237904

Соперник поменял инет и коннект стал намного лучше.Заслуженная победа сербов в этом матче я выкупил слабое звено в обороне афанасьев им был Bamba он совершенно не успевал за юрким Куадрадо давая раз за разом проходить его 1 в 1, тогда как Орье закрыл намертво своего опонента-Тошича.

barya94 2:0 Афанасьев(Кот-д'Ивуар)

11194426_523360844480067_191270441679933

не стал менять стиль игры после 2го матча, играл чисто вертикальными передачами на Куадрадо который раз за разом оставлял позади своих опонентов. после того как я забил 1й мяч соперник создал пару убойных моментов Думбией и Яя Туре но мой вратарь продемонстрировал чудо реакцию сначала успел выставить ногу и отбить удар, а потом справился с ударом в противоход от Яя Туре. После 2го забитого на контратаке мяча игра проходила в умеренном темпе.

Еще раз спасибо сопернику за игры. У сербов есть реальная возможность стать чемпионом мира))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94,Поздравляю с выходом в финал,это действительно круто,и лишний раз доказывает что выигрывать турниры,можно и без толстых кошельков и вполне посредственной командой!!! Я почему то не сомневался что Сербы во главе с Барей,будут тёмной лошадкой в Кубке!!! Еще раз мои поздравления,открывай счет в банке,ты этого заслужил!!!

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз мои поздравления,открывай счет в банке,ты этого заслужил!!!
у нас сейчас такая ситуация в стране что безопасней наличкой хранить)) теперь сербы с высоко поднятой головой готовятся к финалу чемпионата мира.  Как сказал тренер победителя этого противостояния - Муслин Славолюб:"Пусть будущий соперник ломает голову как нас остановить,ведь нам по сути нечего терять, мы уже герои"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заменил не приехавшую на чемпионат команду, набрал первых попавшихся негров со своих плантаций, приправил итальянским вратарем надзирателем и неожиданно прошёл заметно дальше чем насчитывал. Но до датчан в 92 конечно не дотянулись). На родину игроки решили не возвращается, растащили призовые, купили баркас с калашниковыми и стали сомалийскими пиратами))

П.с. бамбу сначала видели перегрызающим провода интернета, а позже сорящего сербскими деньгами в макдональдсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал! Лидера команды Сербии- Бранислава Ивановича после победы в полуфинале ЧМ заметили на одном с бразильских пляжей,судя по всему покидать эту прекрасную страну он не собирается) 


наверное нужно идти спать пока не придумал новых новостей)


 

 

П.с. бамбу сначала видели перегрызающим провода интернета, а позже сорящего сербскими деньгами в макдональдсе..
Бамба после игры против Сербии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скандал! Лидера команды Сербии- Бранислава Ивановича после победы в полуфинале ЧМ заметили на одном с бразильских пляжей,судя по всему покидать эту прекрасную страну он не собирается) 

 

 

 

Бамба после игры против Сербии) 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я приехал готов играть полуфина кубка престижа хотя бы сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно в 22-22.30 состоится полуфинал между командами Уругвай-Аргентина. Если все будет ок, включу стрим.

 

Матч за 3 место состоит из 1 матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3 место состоит из 1 матча?

 

Порядок проведения финальных матчей Кубка Мира

 

 

-  Матч за 3е место,проходит до 2х побед

-  Финал Кубка Престижа,проходит до 2х побед

-  Финал Кубка Мира проходит крайний раз до 3х побед,обязательное условие ,трансляция финала!

-  Матч за Супер Кубок,между победителями Кубка Мира и Кубка Престижа,состоит из 1 матча,хозяином        которого является,победитель Кубка Престижа,обязательным условием Супер Кубка,является                    трансляция матча,в согласованный со мной период времени!!!

 

 

Финал Кубка Мира должен состоятся в воскресенье 26.04.2015 в период времени с 12:00 до 22:00 мск,по требованию организаторов Кубка Мира,участники финала,договорившись между собой в указанный период времени,за час до матчей информируют меня лично в ЛС о времени начала матчей!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Финал Кубка Мира должен состоятся в воскресенье 26.04.2015 в период времени с 12:00 до 20:00 мск
у меня не получится. я не знаю во сколько буду завтра свободен мб с 20:00 мб с 21:00.

я кстати могу сегодня сыграть сразу после матчей зункса с лаботрясом. часов до 2х ночи могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня не получится. я не знаю во сколько буду завтра свободен мб с 20:00 мб с 21:00. я кстати могу сегодня сыграть сразу после матчей зункса с лаботрясом. часов до 2х ночи могу играть.

 

Будем искать компромисс,в ЛС,после чего будет объявлена дата и время финала!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала Кубка Мира должна быть сыграна  до 26.04.2015 (14:00 мск)


 


Матчи за 3е место и финал Кубка Престижа до 26.04.2015 (22.00 мск)


 


 


Финал Кубка Мира состоится 26.04 2015 (22.00 мск) Будет организованна трансляция матча


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23.30 начало, сорян что не отписал...сейчас с барей титанов буду играть.Приглашаю на стрим! Потом сразу с zynxxx

http://www.twitch.tv/labotryas777

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас с барей титанов буду играть
Баря оказался не готов  к противостоянию с настоящим титаном)

честно сказать я не представляю если пройдет зункс как своей защитой сдерживать Месси,ДиМу,Агуэро,Тевеза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря оказался не готов  к противостоянию с настоящим титаном)

честно сказать я не представляю если пройдет зункс как своей защитой сдерживать Месси,ДиМу,Агуэро,Тевеза...

 

успокойся, не пройду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

успокойся, не пройду))
надеюсь))))

не понимаю почему нету забалеты. и зачем портить Агуэро на ЦАПе уж лучше поставить Месси в центре,Агуэро в напы а Тевеза на фланг. а вообще идеально было бы что бы там Гайтан бегал а Тевез лавочку грел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шансов , я *цензура*ался играть в это говно, сука, одни отскоки лаботрясу, все время отскоки и отскоки, я не понимаю, что это за дерьмо, неужели я играл настолько хуже, чтобы проиграть ему раз 10 подряд? Походу разные уровни игры

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одни отскоки лаботрясу, все время отскоки и отскоки, я не понимаю, что это за дерьмо, 
такая же хня, до тебя играл 3 игры с ним, все отскоки какие то фолы судья придумывает. видимо быстро переключается,или просто его день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хня, до тебя играл 3 игры с ним, все отскоки какие то фолы судья придумывает. видимо быстро переключается,или просто его день.

Да какой день, он меня размазал , как обычно, пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах, 

я извиняюсь за бомбежку, но меня это уже достало, каждый матч с ним одно и то же, и каждый раз я не понимаю, чем же я был *цензура* хуже, что все время ему проигрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какой день, он меня размазал , как обычно, пас на суареза, замах,  пас на суареза, замах
это да)) у меня 2 проблемы в играх это не могу перекрыть финт туловищем и уход в сторону на 90 градусов и замах под себя, я вижу когда это будет происходить но не знаю куда нажать что бы не сфолить и отобрать мяч. ну каждый играет как умеет( к сожалению я это делать не умею, а может быть и к счастью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...