Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 2 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Хотел сыграть с бастосом 13 тур, в таблице счет есть, хотя не играли, коннект был плохой, решили в другой раз. А в таблице есть результат, хотя ни я ни бастос его выложить не могли. Или я туплю как всегда.

 

 

2 круг. 21 тур. Афанасьев 2-2 bra1ch

 

 

 

Добавил скрины резов и голов матча с уралмашем от 16 мая.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило я топнул по таблице! Толи еще будет в С3,если мой состав не зарубят из за перемен,конечно!

 

 

 

 

Отправлено Сегодня, 19:22 20 тур    Royal_Star90 1-2 Уралмаш   голы; Сэм,Идейе,Матич

 

Еще это бы добавить и было бы совсем не плохо)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне кажется, что как только в ТО ты отдал Жоре своих топов, у тебя только лучше команда заиграла. Так что на С3 не надейся. Или отдавай Ройса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, мне кажется, что как только в ТО ты отдал Жоре своих топов, у тебя только лучше команда заиграла. Так что на С3 не надейся. Или отдавай Ройса. 

 

Ну во первых,сам понимаешь дело в первую очередь не в игроках а в руках,что мой новый состав по моему с лихвой доказывает,плюс сменил тактику перед 7 матчей из одних побед,думаю тоже не маловажный фактор!

Кто бы чего не хотел а в С3 буду рвать и метать уже в первой лиге,со своей командой мечты от которой получаю удовольствие с каждым матчем!

 

Ну а конкурентов за таких как Ройс и Ко буду выжигать каленым железом) Единственный вариант заполучить хоть кого то из Немцев пойти со мной на контакт,Комрад и остальные думаю не дадут соврать!

 

 

19 тур

 

Уралмаш  1 - 1 Bra1H

 

Ну вот и еще очередные 4 очка за сегодня,а там и до зункса недалеко

 

Братка за игру от души,было очень напряженно) Такую победную серию мне прервал,мазафака)Давай зашагивай в пердив,там раздуем)

 

 

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Круг BASTOS 2:0 ikatykov

 

15 тур.

 

В 1-м круге Бастос оказался одним из наиболее сложных соперников, в итоге тогда пролетел с самым крупным счетом за круг - 4:0.

На второй круг решил стоять насмерть и не допустить второй раз такого провала. Первый тайм даже отстоял. А вот во втором подставился таки соперник под пенальти, а затем и просто красиво прошел оборону.

В целом игра понравилась, цель избежать разгрома достигнута, очки были близки.

Большой футбольный день продолжился 20 туром

 

2 круг

20 тур

Bra1h 1:0 Ikatykov

 

 

Был настроен взять реванш за тотальное подгорание в прошлом матче, когда словил мяч от бегунка.

В начале второго тайма соперник похоже хотел устроить мне дежавю, но не вышло - с забегами я теперь предельно осторожен :)

В целом матч шел на встречных курсах, я неплохо и мяч держал, и острые моменты были.... Тем не менее, умудренный опытом соперник сделал правильную замену на фланге, и таки реализовал момент.

Спасибо за интересный упорный матч.

Ну и в заключение, домашняя игра.

 

2 круг

21 тур

Ikatykov 1:0 Royal_Star90

 

 

Тут я был настроен серьезнейше взять реванш за обидное поражение в первом круге, когда в конце матча при равном счете вратарь с голкика подал прям на ногу Бентеке.

Первый тайм прошел на встречных курсах, в перерыве заменил блекло играющего Озила на Рибери, и француз наконец таки сделал дело, обыграв несколько игроков и выдав отличнейший пас на Ройса, который изящно прошил Куртуа.

Дальше я откровенно заволновался от возможности добыть таки победу после уже хрен знает скольких поражений, и плотно осел в обороне. И массированную атаку выдержал! Местами было очень очково, особенно когда мяч от удара Бентеке головой в упор пришелся в Боатенга. 

Спасибо сопернику за игру и подаренную наконец радость победы.

 

На волне успеха решил погонять сезон, но там удача была не со мной. С треском вылетел из 3-го дива в 4-й, который накануне брал с титулом.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига 2

 

Круг 2

 

Тур 22

 

by_sergio_89 0 - 1 lazzylegg

 

 

не получил никакого удовольствия от игры. дело ни в поражении дело в отвратительном отклике! невозможно играть когда пас идет туда где уже никого нет) сопернику спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тур    Royal_Star90 1-2 Уралмаш   голы; Сэм,Идейе,Матич

 

Ага,ага

 

 

Скрина походу не будет,Георг не прогляди при внесении  результатов ! Каждое очко,на вес золота)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противостоянии Уфы и Казани сильнейший вновь не выявлен

Тур 22

Obama 0-0 Ikatykov

 Л1 вообще не нажимал и практически выключил грача из игры))) Я не пойму, это ты на что то нажимаешь или он сам по себе так бегает открывается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз твоя оборона стояла хорошо. Но и мои ребята молодцы, ловушки офсайдные знатно работали :)

Ничего особо не нажимаю, чтоб Ройс бегал, он сам по себе в попу ужаленный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...