Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

Casillas Сколько тренеров на посту Реала не было, не одному не удовалось полностью взять под контроль команду, у вас же одни звёзды играют, которые всем все доказали. Лишь Висенте Дель Боске что то, как то мог их собрать...

p.s. Ну извини если обидел, такой уж у вашей комнды статус :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] да я помню когда под руководством Дель Боске Реал просто великолепно играл..... В иатчах была та изюминка, которой сейчас не хватает... Посмотрим что сможет сделать Шустер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская газета Marca сообщает что Шустер предоставил президенту клуба Рамону Кальдерону список игроков, которых мадридцы должны приобрести летом:

Цитата

- Нападающий «Лиона» Карим Бензема (главная цель Шустера)

- Форвард «Аякс» Клаас Ян Хунтелар (находится в качестве альтернативы Бензема).

- Полузащитник «Севильи» Поульсен (чтобы создать сильную пару центральных хавбеков Гути-Поульсен).

- Вингер из «Порту» Риккардо Куарешма (чтобы заполнить вакантное место правого инсайда).

- Нападающий «Штутгарта» Марио Гомес (игрок на перспективу).

- Защитник «Севильи Даниэль Алвеш (чтобы вернуть Серхио Рамоса на позицию центрального защитника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ис этого списка непонимаю зачем покупать Дина Алвеше??? Серхио Рамос и так класно играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Шустер решил продать кого то из защитников, да и Пепе возможно не оправдывает свои начинания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Пепе ещо оправдает надежды котрые на него возлогают,траумы просто. Хотя бы вспомнить Каннаваро в прошлом сезоне - ужас.......... А в этом - красава!!! Поетому думаю защитника точно Реалу ненужно разве что левого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ - 3:1 (2:1).

Голы:Хайнце, 7 (1:0). Кануте, 38 (1:1). Рауль, 39 (2:1). Игуаин, 65 (3:1).

Предупреждения:Хайнце, 23, Рауль, 57, Гути, 60, Диарра, 80 (Реал Мадрид), Креспо, 7, Прието, 45, Москера, 51 (Севилья).

Реал Мадрид: Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Хайнце, Марсело, Снейдер, Гути (Диарра, 73), Гаго, Роббен, Игуаин (Баптиста, 84), Рауль (Робиньо, 87).

Севилья: Палоп, Креспо (Хесус Навас, 34), Прието, Москера, Адриано, Алвес, Поульсен (Ренато, 46), Кейта, Капель (Коне, 74), Фабиано, Кануте.

наконец мы дождались победы Реала :fair: Реал воспользовался осечкой Барселоны и отрыв между грандами составляет 6 очков..... теперь надеюсь реал не упустит своё.... но всё решиться 7 мая на на стадионе Сантьяго Бернабеу в матче Реал-Барселона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы над севильей, гол забитый Раулем стал для него 290..... с этим показателем испанский нападающий стал вторым в истории клуба... Впереди лишь только Альфредо ди Стефано - 307 мячей.... но думаю такими темпами Рауль будет лучшим....!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас оптималка для Реала оборона:

 

Марсело Каннаваро Метцельдер Рамос

 

ВОт точно никто не пройдет. Я против Хайнце и Пепе. Просто не нрав мне эти игроки.Но кажись у Кристофа травма(( Но вы молодцы вынесли не слабый клуб. Алвеш точно уйдет...

 

P.S Casillas 17 мячей? Да он в следующем набьет больше. Да и ещё. Шустер хочет купить Алвеша чтобы вернуть в центр Рамоса!!!! Ведь Фабио не вечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Хайнце и Пепе. Просто не нрав мне эти игроки.

Кан Каныч согласен... Пепе был куплен на мой взгляд не осмысленно...но это лично моё ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ - 3:1

Реал хорошо расправился с Севильей. Заслуженая по игре победа. Реал пошел в отрыв. Теперь просто не надо допускать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридский Реал всё делает и делает громкие заявления по поводу приобретения новых игроков.... В этот раз поступило предложение к римскому Лацио, чтобы обменять игрока римлян и сбороной Македонии Горана Пандева на полузащитника мадридистов Жулио Баптисту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп они вроде на Савиолу хотят насколько я знаю... Но на Жулио тоже сойдет. Мое личное мнение что часто не испульзует моменты(( Но игрок хороший. А на Савиолу как раз бы было имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч я точно не знаю прочитал в интернете.... =) а по части савиолы ты думаю более чем прав.... аргентинец практическивесь сезон вообще просидел на скамейке.... не понятно зачем был приобретён.. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas Ну во первых. Он был Свободным Агентом и сам согласился перейти в Реал(а я уверен что не только Реал интересовался им) во вторых. Он резво начал сезон и оочень хорошо себя проявил. Но потом вроде получил травму если я не ошибаюсь. А насчет Баптисты ты прав. Тоже нашел ту новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе - очень даже толковое укрепление, он себя в будущем ещё покажет.

Рамоса в центр? Упаси Бог. Рамос в центре это кошмар, вы забудете об автоголоах Пепе, когда Рамос вернётся в центр обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф.сайте команды появилась заявка на матч против Мальорки......

напомню что первый матч этих команд победой Реала-4:3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЬОРКА - РЕАЛ МАДРИД - 1:1 (0:1).

Снейдер, 43 (0:1). Борха, 72 (1:1).

 

Реал вновь потерял два очка в чемпионской гонке...дав шанс Барсе и Вильяреалу сократить отрыв... Первый тайм гости контралировали ход матча и их упорство привело к забитому голу на 43 минуте, хотя после этого нападающий Мальорки не смог реализовать выход один на один, и судья уже под конец тайма не назначил пенальти в ворота мадридцев за явную игру рукой Канаваро... Во втором тайме "Мальорка" доминировала на поле.. и после удаления Рамоса, вышедший на замену Борха сравнял счёт блестящим ударом в дальний угол... Полсле этой ничьей на счету Реала стало 66 очков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ МАДРИД - МУРСИЯ - 1:0 (0:0).

Снейдер, 59 (1:0).

очередная победа Реала приносит королевскому клубу отрыв от каталонцев 9 очков... =) Мадридцы одержали такую важную и необходимую для них победу... Игра давалась не легко... В первом тайме уже на 20-й минуте Реал остался в меньшенстве...был удалён Торрес, а после перерыва Мадридцы вроде бы почувствовали свою игру...и ударом на 59 минуте Снейдер приносит минимальную победу реалу.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСИНГ - РЕАЛ МАДРИД - 0:2 (0:1).

Рауль, 13 (0:1). Игуаин, 90 (0:2).

 

оле оле оле Реал вперёд =) 23 победа в чемпионате приносит отрыв в 10 очков от идущим вторым(!) Вильяреалом, и 11 от Барселоны...

P.S: думаю уже можно говорить и о Чемпионстве... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas конечно! За испанией ужно почти не слежу, так результаты узнаю, не более того. Барса что то сдулась, за последние годы. Ну а 10очей это конечно много.

p.s. Casillas делай себе подпись как у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мадридский Реал по уверениям DiarioSport, готов продать нападающего Руда ван Нистелроя Милану не менее чем за 140 млн евро. Таково, по данным издания, требование мадридского клуба, согласного, впрочем, и на альтернативный вариант: обмен форварда сборной Голландии на центрального хавбека россонери Андреа Пирло. Кроме того, по версии Mail on Sunday, галактикос проявляют интерес к оцененному в 42 млн евро опорнику Челси Майклу Эссьену. По сведениям газеты, ради 25-летнего игрока сборной Ганы Реал готов включить в сделку вингера Робиньо и левого защитника Ройстона Дренте.

 

О Как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссьен это конечно хорошо, но отдавать Робиньо как-то не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Реал совсем чтоли е**нутый?140 млн за палено?))Павлюченко пусчай берут и все дороги им откроются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...