Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

Да кому этот Нистельрой нужен. Бредни пишут всякие. Тот же Тони, которые играет в несколько схожей манере, намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсьен эт конечно хорошо... но робиньо должен остаться... :fool: на счёт рудда не знаю..вроде ни куда не собирался. однако слышал что галактикос интересуется Ибрагимовичем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если не ошибаюсь 80 миллионов за Златана. Но мне кажется что не нужен он вам. Или просто потому что он мне не нрав. А руководство недовольно Робиньо.

 

Цитата

Мадридский Реал по окончании сезона собирается расстаться с вингером Робиньо. По информации каталонской газеты, мадридский клуб недоволен как игрой 24-летнего футболиста сборной Бразилии, так и его поведением за пределами поля, где Робиньо постепенно зарабатывает репутацию строптивых Антонио Кассано и Роналдиньо. Вдобавок переговоры его агента со спортивным директором сливочных Предрагом Миятовичем по поводу продления контракта завершились безрезультатно.

 

Да, кстати Интер интересуется Анри может реально Златана продадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас вообще не понятки со слухами.. :angry: но однако было такое заявление, якобы если подпишут Эсьена, то Диарра отправиться в Интер.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИК - 3:0 (1:0).

Савиола, 14 (1:0). Роббен, 74 (2:0). Игуаин, 77 (3:0).

 

вот вам и чемпионский финиш.... =) отмечу добротную игру Савиолы, который просидел почти весь сезон на скамейке... и потрясающую игру Икера, который блистательно парировал пенальти..оставив свои ворота в неприкосновенности.... Реал уже в этом туре мог оформить чемпионство, если бы Вильяреал проиграл....но однако два лидера победили... И теперь думаю своё официальное чемпионство мадридисты офомят в дерби с Барселоной...

ЗЫ: Реал набрал 75 очков и опережает Вильяреал на 10 очков и Барселону на 14..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псоле победы над осасуной в гостях со счетом 2-1 мадридский Реал в 31-й раз стал чемпионом Испании.Мои поздравления болельщикам клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болел Реала, болел за них в чемпионате Испании). Не удаления Канаваро, нечего не смогло сломить ваш настрой. РЕАЛ-ЧЕМПИОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!!!!! Реал Мадрид - чемпион Испании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава королям!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" — "Барселона" — 4:1 Голы: Рауль, 14 (1:0); Роббен, 21 (2:0); Игуаин, 64 (3:0); ван Нистелрой, 79 (4:0); Анри, 88 (4:1)

Так то!)Вроде Райкарда хотят уволить,ибо сезон этот Барса провалила полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы в лч играли. Скорее всего Жозе прийдет в барсу. Потому что каждое увольнение - это шанс для сплетен про Моуриньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал просто порвал Барселону, и поставил ее на колени. По игре полностью, преимущество Реала. И гредет, отставка Райкарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка сезона и шла к тому что Реал станет чемпионом, а игра с Барсой наглядно продемонстрировала, что мадридисты на голову сильнее соперника..... =) Я ждал нашего второго чемпионства и вот оно... :kub1: УРА!!!!! Теперь хочеться и лигу чемпионов осилить... как говориться, "аппетит приходит во время еды" :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САРАГОСА - РЕАЛ МАДРИД - 2:2 (1:1).

Оливейра, 19 (1:0). Ван Нистелрой, 26 (1:1). Робиньо, 77 (1:2). Серхио, 86 (2:2).

 

после победы в Ла Лиге, Шустер дал отдохнуть Касильясу и Раулю.... но и без них Реал показал не плохую игру, игроки не лезли из кожи и сыграли в ничьюю с командой, которая видимо в этом году покинет Высшую лигу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал огорчил, но дублем не выиграли, скора период трансферов когда Шустеров купит звезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ МАДРИД - ЛЕВАНТЕ - 5:2 (3:0).

Ван Нистелрой, 23 (1:0). Серхио Рамос, 28 (2:0). Ван Нистелрой, 41 (3:0). Гейхо, 53 (3:1).Снейдер 55 (4:1). Гейхо 64 (4:2) Серхио Рамос 78 (5:2).

 

в конце сезон реал подарил нам великолепную победу над аутсайдером.... Я очень рад за мой любимый и великий клуб... ещё раз с чемпионством всех.... будем ждать громких побед и в следующем году.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Удивительно что забил 2 гола Серхио Рамос, центрельный защитник. А так Реал красиво выиграл, с победой его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одержав победу в чемпионате над Леванте....Реал стал лучшим чемпионом в истории испанской Ла Лиги..... ни кому ещё не удавалось набрать 85 очков за сезон... молодцы....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел закончиться сезон, как Реал уже сделал одно приобретение на трансферном рынке.... первым приобретением "Мадрида" стал Эсекьель Гарай....ранее игравший за Расинг.... цена трансфера составила 10 млн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал. Очень скоростной защ.

Цитата

По сообщению авторитетного испанского издания Marca, лондонский клуб предлагает Сливочным 35 миллионов евро за бразильского нападающего. Однако Реал одного из своих лидеров продавать не собирается, и наоборот сейчас активно работает над продлением контракта с Робиньо.Кроме Челси виды на Робиньо имеют Арсенал и Ман.Юнайтед. Испанские журналисты предполагают, что во многом судьба этого игрока зависит от решения Криштиану Роналду. Бразилец может стать одним из составляющих возможного трансфера португальского вингера на Сантьяго Бернабеу, так как Сэру Алексу Фергюсону импонирует манера игры Робино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч ну если Роналду окажеться в нашем составе(хотя сомневаюсь)..то можно будет этот вопрос решить....;) Однако Робиньо заявлял что хотел бы играть за Реал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось 27 лет одному из лучших (если не лучшему) вратарей современности Икеру Касильясу. Искренне поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему исчо играть и грать,лет 10 минимум,если конечно без травм,что в принципе редкость для вратарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например не считаю его прм уж таки сильным!

Кан, буфон, Чех! Вот вратари экстра класса!

Которые часто выручают когда их подводит оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кан, буфон, Чех! Вот вратари экстра класса!Которые часто выручают когда их подводит оборона.

 

не согласен.... у многих бывают спады, но так конкретно оворить что он не выручает когда подводит оборона-не верно.... Что у Реала идеальная оборона? если бы Касильяс не спасал то были бы чемпионами? конечно от него одного игра не зависит, футбол это командная игра... но всё таки..

Кстати в этом сезоне Икер Касильяс завоевал почетный трофей Самора....он присуждаеться вратарю который закончил сезон с наименьшим коэффициентом пропущенных мячей.... Он в этом сезоне пропустил 32 мяча в 36 встрречах...

ЗЫ: а последний раз этого звание вратарь мадридцев был удостоен аж 16 лет назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

 

Соглашусь! Но знаешь толи я мало игр с ним видел? Но не видел я в нем никогда способностей, которые демонстрируют выше перечисленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...