Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок


Рекомендуемые сообщения

Че не ясно то, ты еще меня доводить будешь))) 

там все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16

vsc1989 - calbert7 2-1

calbert7 - vsc1989 0-4

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного расширить отчёт. Первая игра проиграл даже не помню как, но вроде как по делу. Вторую забил гол и отстаял ничью хз как, там везло. Третья игра 2:2, причём я отыгрался минуте на 70-80 и ещё мог выиграть и проиграть. Четвёртая игра 0:0, но какие 0:0, вратари тащили удары в упор, взаимные ошибки и по итогу ничья. Пятая игра всё тоже самое, опять качели, но когда то это должно было кончиться и Агуеро забил баговый в ближний угол. Нормально вообщем зарубились, хотя наверное если пересматривать игры будет не интересно. Давно такого напряжения не было. Спасибо за ИГРЫ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16


 


1 матч


 


swaston 3-1 ikatykov



 


2 матч


 


ikatykov 0 - 5 swaston


 


 


Я понимал, что с лучшим игроком этой лиги будет непросто. Однако гостевой матч показал, что навязать борьбу можно, и оставлял надежды на второй матч. Однако во домашнем матче был абсолютно унижен, не произведя ни одной атаки на ворота соперника. Спасибо за игру и бесценный опыт игры с тотально сильным соперником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не сыграны 3 матча 1/16. Убедительная просьба к паре Афанасьев - labotryas организуйте стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас играем. могу включить

первый матч 3-3

переиграли 2-1

http://www.twitch.tv/labotryas777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,там все равно 2-0 было) полез в регламент смотреть но не нашел...думал что зг до 1-1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16

labotryas 3-3 Афанасьев(ЗГ 1-0)

 

 

Афанасьев 2-3 labotryas

 

Спасибо за игры! Поиграл в фифа 14! 5 из 6 голов соперника были забиты головой с фланговой подачи)) В 1 раз в фифе 15 такое вижу.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там все до верного были навесы, короткие, из штрафной, набегом на стоящих защитников. Против дефа с кнопкой корпуса действенное оружие. Канал стримом забивать наверное не стоило, отклик увеличили почему зря. Но играть все равно было интересно, жаль что играл я очень плохо, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 из 6 голов соперника были забиты головой с фланговой подачи))
да я это заметил еще на стриме Георгий с афанесьем. ну он и подает то грамотно с штрафной короткий забросик на голову. я кстати так же начал побольше головой забивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  да это понятно что не заброс с перепугу) просто не привычно в 15 фифе такое видеть. Гол Еменике и Думбии это понятно, первый машина, второй атлет)) Но Снейдер головой с под Зума, там наверно не идеальный конект сыграл. Курт такое снимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на той неделе Давид Сильва забил 3 гола в 1м матче головой с под Хуммельса с Боатенгом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Royal_Star90 2-1 midga

 

Итог:

     1 матч        Royal_Star90 0-0 midga

Золотой гол   Royal_Star90 1-0 midga

 

     2 матч        midga 2-0 Royal_Star90

 

     3 матч       Royal_Star90 3-2 midga

 

о противостоянии.

1 игра: равная игра,на встречных курсах,но в обороне оба играли четко.

зг: игра продолжилась сразу и мне просто чуть больше повезло.

2 игра: проводилась через 2 дня после первой,со мной это сыграло злую шутку,даже ни разу не пнул мяч по воротам

3 игра: Еще через 2 дня. Забил быстрый гол,но это оказалось не важным ,через минуту соперник сравнял.После был шикарный удар Шурле со штрафного(35 метров).Сопернику все таки удалось сравнять на 77 минуте(Черчи умудрился ударить),ну и 3 гол - треходовочка ,в игоге которой Бентеке выводит Оскара на рандеву,тот в дальний и гол. Концовку выстоял. Победа.

Midga ,большое спасибо,был очень неуступчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "парочка" в 1/8 Свастон-Лаботряс

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Neznaiko - gorelik

4 - 0, скрин с авторами голов не сделал, забивали Руни, Уолкотт и 2 Агбон

Спойлер

 

11154930_368451573341747_503800797173916

 

 

gorelik - Neznaiko

0 - 5

Спойлер

 

11062717_368456986674539_190636031275555

 

10863871_368456880007883_163327955276906

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1/16 - 17-23 апреля 1/8 - 24-30 апреля Потом перерыв (ТО)
A dalshe uje mojno budet priobretennimi igrokami s TO igrat'?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...