Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Переговоры по трансферам


Рекомендуемые сообщения

 

 

По ощущениям если с мячем игрок с вижном хорошим, то игроки род него начинают лучше открываться, особенно под передачи в разрез. Пояс видно как рывки делают, на повторения заметно очень.

Обана, век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для проверки можете игроков с хорошими пасами взять и с низким вижном, разница в глаза бросается.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов услышать серьёзные предложения от серьёзных людей! По ЦЗ Бенатия,ЦОП Лам,ЦАП-ФРВ Гётце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На что влияет vision?
ну чем больше vision тем лучше пасы. он как бы лучше ориентируется куда отдать пас чуть правее или левее ты же нажимаешь примерно вверх а дальше комп решает. вот возьми например Кагаву и Озила у обеих шот пассинг 88 лонг пасы у кагавы даже лучше но Кагава такие точные пасы как Озил отдавать явно не будет. ну или это я себя накручиваю)

 

 

ЦОП Лам
10к)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!! Внимание!! В прессе потекли слухи о уходе Роббенa, один из грандов пытается заманить его рекордным контрактом!! ) Руководство клуба отказывается от комментариев и уже сами подумывают о продаже своего капитана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням надо готовится к очень важным играм Кубка Мира,на два фронта не вывозят,жалуются на усталость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ribery, Remy


 


Их агенты готовы рассмотреть предложения о переходе в другой клуб


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недо было раньше самому писать. Теперь только через заявку.

Ничего страшного. Я вообще не думал, что Кас покинет команду в ТО. Но шейх Обама со своим космическим предложением не только Каса забрал, но и Бенза с Бейлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Обама начнёт топам платить чтоб за него играли)))

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря,я тебя уважаю,но это оскорбление для меня))
))) ну это игрок для замены, особо много не хочу давать) я думал мб ты меняешь лигу да хоть какуе то копейку хочешь выручить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, жалко у него Ройс - это грач, а то б  выручил с него миллионов 10 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))) ну это игрок для замены, особо много не хочу давать) я думал мб ты меняешь лигу да хоть какуе то копейку хочешь выручить)

 

Состав,действительно решил обновить,а то они у меня во всех турнирах играют,нужна свежая кровь,но такие варианты даже рассматривать не буду) Кстати Гетце с Ламом уже ушли с молотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, срна неожиданно хорошо выходит начиная от цз до атакующего полузаща, чёрная его версия мне понравилась. Но придумать что нибуть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, Только если по неадекватной цене, скажем, от 5kk Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...