Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, а сетка уже есть? Мне с кем играть в КП, с Незнайко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха, а сетка уже есть? Мне с кем играть в КП, с Незнайко?

 

Сетка должна появится с минуты на минуту,Свастон запускает ее!

 

Да получается с Незнайко!


 

 

 Это прикол? Типа за такое отношение к турниру "набрал очков и хватит или хер его знает какие причины не доигрывать" остаётся в турнире, а те кто пытался во время отыграть, теперь за бортом? )) Да уж, при всё уважении, какая-то херня вышла тут

 

Ко мне какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ко мне какие претензии?
 Ну решения принимают организаторы, интересно почему не принято решения о снятии с турнира безответственных участников или ТП во всех сыгранных и несыгранных матчах.

В данном случае речь идёт о Зинксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Это прикол? Типа за такое отношение к турниру "набрал очков и хватит или хер его знает какие причины не доигрывать" остаётся в турнире, а те кто пытался во время отыграть, теперь за бортом? )) Да уж, при всё уважении, какая-то херня вышла тут

 

Солидарен с Гореликом. Меня такие расклады тоже не устраивают. Парни стараются, выкраивают время, играют.  А кто-то может набрать очков и куй положить?! Причем зункс даже на сообщения ответить не может. Это не нормально. Если кого и надо было в кубок престижа отправить так это его. (имхо)

Готов уступить свое место в плей-офф Горелику. Он достоин не меньше чем я или джони. И уж точно больше того парня который на первом месте в группе В.                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он достоин не меньше чем я или джони. И уж точно больше того парня который на первом месте в группе В.  

 Дело реально не в этом, спасибо конечно на добром слове! ) Я не приму ничьё место, хочется просто, чтоб было как должно быть. Проставили ТП или сняли с турнира, а дальше если пройду пройду, нет нет, важнее что реально выдRаCHивает такое отношение, а потом ещё и за бортом из-за таких остаёшься.

Реально, тут каждый достоин! А с таким отношением, просто *цензура*ец! А Зло красавчик )) ну разве не таким ли место в турнирах )) все нормально общаются, переписываются, отвечают на смс и сообщения, а тут на тебе, аля nudj или как его там  )))

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Горелика, очень не приятно оставаться за бортом из за такой причины. Очень не красиво со стороны zynxxx, учитывая что почти весь день в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Горелика, очень не приятно оставаться за бортом из за такой причины. Очень не красиво со стороны zynxxx, учитывая что почти весь день в сети.

 Вот он, пример Чемпиона )) Спасибо Лоботряс! Хотел в последний раз уточнить свою позицию, меня больше смущает не факт моего вылета ( Меня по-любому выстегHyт в первых же матчах плeй офф )) ), а факт того, что такие участники как Зинкc, с таким отношением, остаются безнаказанными и как ни в чём не бывало проходят дальше! Как по мне, так я даже и в Кубок Престижа его тут не оставил бы, ведь там он тоже займёт чужое место! Но это моё мнение, а решать организаторам, с уважением приму любое решение.

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экстренном заседании организаторов турнира

 

Стадия плей-офф приостановлена

 

В связи с сложившейся ситуацией в группе В, где участник zynxxxx не отыграв свои матчи на групповой стадии повлиял на распределение мест в группе, параллельно с этим не отвечая на призывы сыграть. Принимая во внимание мнение участников турнира а также моральные нормы и принципы, принято следующее решение!

 

С 12 мая (02:00мск) до 12 мая (16:00мск) запускается открытое голосование в котором могут принять участие только участники Кубка Чемпионов. Вопрос стоит следующим образом: оставить ситуацию как есть или отправить zynxxxx в Кубок Престижа.

 

Проголосовать можно в шапке темы

 

ps. Такие нестандартные ситуации впредь не должны повторятся, призываю к ответственности каждого участника наших турниров, именно мнение каждого участника важно в данной ситуации, ведь турниры мы проводим в первую очередь для вас!

 

Спасибо за понимание...

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, согласен с парнями надо проявлять уважение к друг другу . Считаю что как минимум zynxxxx нужно отправить в кубок престижа , а то и вовсе исключить из этого турнира , чтоб на будущее понимал, да и другим неповадно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получил он тп, в чем проблема? Что изменилось бы если он начал играть без мотивации, просто трата времени. Кто хотел тот сыграл. Место он своё занимает честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев проблема в том, что Горелик из-за этого ТП не прошёл дальше, а если бы матч был сыгран, то могло быть по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так очков нужно было больше набирать, не зависеть от результатов игр других соперников. А тебе смотрю нравится потрындеть даже в турнирах которых не учавствуешь?)) Офлайны слишком сложны оказались?)

Хотя нужно было дать день на доигровку, все равно ведь старт плэйоф отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так очков нужно было больше набирать, не зависеть от результатов игр других соперников

логика железная, может и в ИРЛ такое предложение кинуть, вдруг глаза у людей откроются?

 

А тебе смотрю нравится потрындеть даже в турнирах которых не учавствуешь?)) Офлайны слишком сложны оказались?)

А не слишком ли ты высокого о себе мнения, дядя?)))

Или чувствуешь себя королём, обыгрывая других в лагодроме?)

 

Чтобы потом мне не предъявляли, прошу запомнить кто начал гнилые разговоры первым.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Я как один из Организаторов отвечу.

Основная цель и идея - это общение и уважение участников между собой. Этим наш форум всегда отличался от других. Но при этом, мы так же делаем мотмвацию в Турнирах, это призовые (спонсорство, взносы и т.д.).

Вопрос ведь не в том, кто должен был набирать очки и кто не должен. А вопрос в том, что насколько я понимаю, Зункс не ответил ребятам и не стал играть оставшиеся матчи уповая на достигнутый результат. Но это в корне неправильно, ибо от них зависит выход других Участников. В будущем я буду инициатором того чтобы в Регламенте мы прописали, обязательным условием, является сыграть все матчи.

Я с большим уважением отношусь и к Зунксу и к Горелику. Запущено голосование, решать людям, то есть нам - здешнему обществу.

 

Самый справедливый итог - это сыграть эти матчи. Но мне непонятно почему Зункс опять молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, Бабу завели чтоль, или в твоём случае скорее мальчика, в каждую дырку уже лезешь). Мнение твоё никому не интересно, призывать на помощь аудиторию не нужно, иди куда ушёл нехороший человек))

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош ругаться. В данном случае, Клерк высказал свое мнение, без перехода на личности. Афоня воздержись от такого общения.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянов, матчи нужно было дать доиграть в любом случае, все равно ведь задержку получили. А создали ненужный прецедент. Сейчас любое решение будет кому то невыгодно.

Окей, обменялись мнениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, Бабу завели чтоль, или в твоём случае скорее мальчика, в каждую дырку уже лезешь)

О, дружок, вижу совсем всё плохо. Уже и свои потаённые желания наружу вывалил. Ты там не перегрелся на даче своей?

 

Мнение твоё никому не интересно

 

Не надо опять за других решать. А если здесь запрещено писать тем, кто не участвует, то было бы не плохо это в регламенте прописать. Но пока один ты недоволен.

 

призывать на помощь аудиторию не нужно, иди куда ушёл нехороший человек))

 

Помощь в данном случае нужна только тебе, но на форуме в твоём случае не помогут, нужно в специальные учреждения обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самая на мой взгляд некрасивая ситуация,по причине участника zynxxxx решившим свои турнирные задачи,не доигрывать групповую стадию и повлияв на распределение сил в турнирной таблице!
а уфенок не так поступил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, я и подчеркнул выше, что говорю об отношении к участникам, о том, что человек неуважительно относится к другим, не отвечая на сообщения, хотя и был в сети. А насчёт доиграть, тоже правильно, но а как же быть с похеризмом? Реально ощущение, что мы тут ппц бездельники, сидим от делать нечего, катаем, я порой чтоб сыграть вовремя, ездил к брату ( интернет не работал у меня ), а тут оказывается можно раз пропасть, хер на всех выложить и потом если надо, доиграть

@barya94, если я не ошибаюсь, Уфёнок предупредил, опять же, говорим об отношении, о том что он даже когда в сети, не может ответить, а в данной ситуации он никому ничего не говорил и не отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если я не ошибаюсь, Уфёнок предупредил, опять же, говорим об отношении
а разница то какая? если бы он сыграл свои матчи то могли бы 2 и 3 место поменяться местами. + теоретически он мог выиграть у norge в 2 матчах с разницей в 7 мячей и там бы тогда на 4 место в группе претендовали сразу 3 участника.

я не оправдываю зункса но это именно такая ситуация которую нереально прописать в регламенте... всегда будет кто то недоволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горелик, выж матч свой с ним сыграли, как и большинство других участников. Говорите об уважении, а подсьроится под время соперника не можете. Вчера как понимаю зинкс со Спартой рубил, со мной, наверняка ещё матчи были. Злой и Джонни связывались до этого с ним? Те кто хотят сыграть с начала турнира пишут, например Спарта и костиноф.

Да и с тобой сразу сыграли.

Баря, и я в точности об этом же. Нужно давать время на доишровку, можно же избегать спорных ситуаций. День два ничего не решили бы, если б не вышел на связь с чистой душой сняли с турнира. А сейчас кто нибудь да обидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я затупил, похоже с чат ботом общаюсь, отвечает постоянно одно и тоже((

 

Не расстраивайся, имхо, общение с ботами (стенами, зеркалами) - это твоя стихия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...