Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

а я так вообще первый раз буду играть в лиге )) и если честно не до конца понимаю всё что будет происходить во время аука ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебя ждет ад и ужас, половина своей команды ты лишишься) это как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афонасьев,почему не подсказал своему протеже?Тем более знал что он будет заявлять Бундеслигу,а это без компромисов как показывает практика большие потери по составу!Пацан на первых порах ещё не вьехал в тему!Никому не отказывал в компромисах по игрокам,сам лишился пару нехилых игроков что бы видеть в составе тех что есть,надо было сразу направить ко мне,я думаю нашли бы понимание! Ну а сейчас,как правильно подметил Каспер,тебя ждёт КМБ) и неизвестность от будущего состава!Козыри не в твоих руках,надо это понимать,но даже сейчас я открыт для общения по игрокам,жду ваших предложений!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берусь осуждать Олега как организатора, это его право как проводить Лигу, я высказываю свое мнение, и когда я писал об этом, почти все кричали в одно горло, что все идеально, все равны)))

Я до сих пор так думаю, что все равны НА СТАРТЕ. А уж кого заявлять и как расставлять приоритеты - дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сообщение отредактировал Obama: Вчера, 23:59
Ну ты рисковый паря) А еслиб пробки выбило?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, Пара топов есть, дальше разбавим бомжами, посолим и алга)

Уралмаш, я конечно обьяснил как все проходит. И был выбор у него. Взять бомжей сразу. Или взять пару топов на науке и бомжей. Выбор вроде очевиден.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че вы все заладили с топами, кто хотел тот заявил, а так, вот Думбия топ, на него куча ставок, а Суарес с Месси никому даром и не нужны, все же очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё другой момент. Месси роналды ибры суарезы не всем по карману, было сразу понятно что на них претендентов будет меньме всего. Плюс боязнь конкуренции. Для меня загадка зачем нужно выбирать в основных 11 бомжей, они чем то отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще интуитивно странная ситуация, когда топы без борьбы уходят.
И ещё уйдут) Ничего странного. Договаривайтесь. Как я могу это запретить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думбию можно было лихо загибридить с Эменике через Мусу и вывалить все за думбию на ауке, и такая команда шатает любую оборону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев,ему можно было обратится вовремя ко мне,поверь я бы ему подобрал состав из Бундеса ещё хлеще чем у него останется) Ещё бы и из топов кого нить зарядил,вот и вся разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было им тянуть до последнего! Тем кому надо было еще до закрытия все порешали и у меня все было ровно без ауков) Утром захожу а там нате хрен из под кровати два аука карячатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрим, как будет в итоге, но пока тревожно.

По 6-ти моим аук, притом что я заведомо заявлял только пару сильных, а остальных средних.

 

Ну а то, что многие из желанных мной игроков уходят вообще без торга - это вообще хрень. Я их не заявлял, т.к видел на них бешеный конкурс, а по факту всё наменяли в последний момент.  

 

В общем, похоже составы будут куда более разбалансированными, чем в C2, что подрывает желание участвовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты рисковый паря) А еслиб пробки выбило?)

до последнего решал по 2м кандидатам: компани, димария, реми, мангала, старридж, агуэро. В итоге за 1 минуту все таки воткнул  первых двух)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, похоже составы будут куда более разбалансированными, чем в C2, что подрывает желание участвовать.  

Ну вот, Игореха теперь понял мою мысль, описанную ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе всегда будут недовольные и обделенные. Скажите, вот в С2, когда по жребию кому то выпало последним набирать игроков, это было честно и справедливо? Те кто набирали первыми, имели преимущество. Надо было набирать игроков попроще, тогда и не было бы необходимости в ауках, а то набрали звезд все. В той же АПЛ осталось неплохих игроков на две команды еще, которые вообще оказались никому не нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икатуков,кто тебе мешал шевелится за своих игроков заранее?Ты думал пока ты смотришь "КВН") Все разинув рот будут ждать кого то и твоих игроков никто не разберёт? Странная позиция,в жизни пока сам не пошивелишся,никто просто так ничего не отдаст,тут таже история!Повторю весь день с тела вел переговоры,батарея села,а ты хотел чтоб твои игроки к тебе сами в руки пришли,начни с себя,а что ты сделал для того что бы они оказались у тебя в составе,а не с регламента!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те кто набирали первыми, имели преимущество. Надо было набирать игроков попроще

Здесь ты ошибаешься, у последнего было преимущество, он выбирал дважды подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пак Кын Хе, я выбирал 20м из 30 и мне достались: лучший игрок, игрок из топ5, и вратарь из топ3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять в целом сезон который проходит С2 и посмотреть текущие составы,поверьте они далеко не у всех окажутся равными! Тем более ТО между кругами ещё никто не отменял,учитывая крайнее жаркое ТО,при желании можно собрать совсем другую команду!Да и этими то составами ещё никто не играл,как можно делать далеко идущие выводы,они могут так зайти у каждого,что потом хе.р отдадите ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икатуков,кто тебе мешал шевелится за своих игроков заранее?Ты думал пока ты смотришь "КВН") Все разинув рот будут ждать кого то и твоих игроков никто не разберёт? Странная позиция,в жизни пока сам не пошивелишся,никто просто так ничего не отдаст,тут таже история!Повторю весь день с тела вел переговоры,батарея села,а ты хотел чтоб твои игроки к тебе сами в руки пришли,начни с себя,а что ты сделал для того что бы они оказались у тебя в составе,а не с регламента!

 

Мы тут не в жизни, а в отдыхе, в игре.

У меня нет ни сил, ни желания исхитряться для получения команды виртуальных футболистов лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...