Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

 

Андрей (Урал), где твоя заявка, я ведь отказался от немцев...

 

Уже на месте) Была в курилке,так сказать на выяснении! Сам не мог править уезжал в другой город,я те писал,за меня собирался править Степа,вот Олег и вынес ее в курилку,ща все норм! Тебе кстати от души за понимание! Ты опять проспал)? Видел че студент выкинул,весь мой состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


Почему проспал? Я взял чуваков, буду за них выкладывать все фэры, есть немного конкурентов (Афоня, Сергио), и еще несколько. Буду опять играть ТОПАМИ.

 

 

 

Смотрю заявки и я в шооооооке, какая тут нах справедливость, Тевез, Суарез, Гризман и еще куча бистов ушли без ФЭРОВ. Теперь у этих людей БИСТЫ в команде и преимущество над другими в торгах по количеству ФЭРОВ. И где же равенство. Очень нелогично! В таком случае, у карточек должна была быть стоимость, а то весь смысл ВАШЕГО РАВЕНСТВА пропал..., печальная история с3

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и встал вопрос про максимальную ставку

у меня 2 напа заявлено -лаказет и ибра

у моих конкурентов эти карточки по сути единственные которые им нужно выиграть на ауке

я без напов тоже не могу))))

и что теперь - караулить тут и стараться быстрее них зафигачить 200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не понятно почему так мало людей включили Суареза, Тевеза в заявки) Суарез вообще самый сильный фрв в игре! Я делал состав вокруг ибры и тевеса, только за них бы боролся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,у меня тоже подобрался не хилый составчик,грех скрывать! Но поверь,мне пришлось приложить для этого не мало усилий и дипломатии,сам знаешь,думаю ко мне претензий быть не может,никогда не скрывал о работе с партнерами и конкурентами!

 

Мне только не понятно каким составом студент собрался играть,и на что он вообще надеялся,заряжая целую гвардию,можно было бы и поскромней начать

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорил, что это ни х у я не равенство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем сезоне думаю лучше сначала проводить общие ауки на топ 30, чтоб все могли делать ставки, а потом уже на весь остальной состав по схеме с3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось, так что будет 5-7 О Х У Е В Ш И Х команд, при этом у сильных игроков они!!! А остальные хуита из бомжей! Вот З А Е Б А Е Т О Е РАВЕНСТВО! При этом, возможность повлиять на ситуацию отсутствует... ЕБАНЕШЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, участники собирая составы роставили не правильно свои прторитеты. Это напомнило меня самого при выборе команды на кч)) В начале собрал состав с буффоном, кьелини, погба, абате, но понял что всех не получить. Пришлось оставить 2 топов и как я вижу прокатило)

Георгий, ну у меня только напы топы, защита и средина посредственный, кроме Видаля, который не факт что припадет мне. А если Обама заберет Ибру, то по сути составчик середняк будет. Это я про свой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Я не об этом...

Разве я не прав, что получилась Х У Й Н Я??? Положа руку на сердце, ответь?

Они достались бесплатно!!! И у вас еще по 200 ФЭРОВ как и у других!!! ГДЕ ЭТО Е Б А Н О Е РАВЕНСТВО о котором тут писали??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,сейчас вко, ндировк, до компа как до луны)  с мобилки лень править что либо, а так бы за диму и агу побился. Хотя пох, вискарь за меня все решил :) ток я не понял про 200 фэров, вроде у всех по сто? 

P/s прое6ался , по 200)  

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона сижу и не могу увидеть всю картину по заявкам,ответить могу только по своему составу. Совпадения только по Ибре и Видале. Даже если я выиграю их, я не думаю что у меня будет сильнейший состав, так как остальных набирал что бы не было совпадений. 6-7 игроков это квикселы.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за себя,несмотря на мой состав,какие к нему могут быть претензии? Достаточно посмотреть на мой состав в С2,кем я играю сейчас в лиге,думаю все вопросы сразу отпадут,воздалось наверно за С2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с тобой мы все обсудили лично, речь о том что система не подразумевает РАВЕНСТВА о котором тут усердно писали 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Я не об этом...

Разве я не прав, что получилась Х У Й Н Я??? Положа руку на сердце, ответь?

Они достались бесплатно!!! И у вас еще по 200 ФЭРОВ как и у других!!! ГДЕ ЭТО Е Б А Н О Е РАВЕНСТВО о котором тут писали??? 

а у меня разве А Х У Е Н Н Ы Й состав? я мог так же поставить того же Суареза в состав, и нам пришлось бы бороться, но я решил оставить фэры на другие пересечения, этой мой приоритет, у каждого я думаю был равный шанс заявить того или иного игрока , у всех свои приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

речь о том что система не подразумевает РАВЕНСТВА о котором тут усердно писали 

 

Но ведь Георг,кто мешал участникам решать вопросы с конкурентами и побороться за игроков которые ушли поражниками,тот же Азар,Тевес,Суарес и.т.д? И вообще это больше как мне кажется заслуга,участников договорившихся между собой,нежели  какое то неравенство,для меня все еще остается загадкой почему ты не стал вести активную компанию с участниками,думаю ты бы вырубил себе топовых игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось все так из за не правильного формирования состава! Не правильно в состав ставить много популярных игроков! У Свастона смотрю Месси-Рон, но при этом в защите нет Рамоса, это как пример)

У меня повторюсь,6-7 чел которыми не играл не разу еще. Интересно потестить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это все понятно, речь о другом, почитай ...

Нет равенства в старте на ауке, по Бистам нужно было ценник делать, если они достаются бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг согласен система не идеальна! Повторю я за то что бы разделение карточек было по лигам а не между всеми разом!Думаю от этого выйграли бы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берусь осуждать Олега как организатора, это его право как проводить Лигу, я высказываю свое мнение, и когда я писал об этом, почти все кричали в одно горло, что все идеально, все равны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю.Когда монетами можно было торговаться,возмущения такого не было.Кто то играл топами,а кто то на кого наскреб.А тут при равных 200

спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

Монеты куда шли, в карман или в общий бюджет??? 


Костян о каких равных 200 идет речь, если Топы отошли даром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось) Непонятно кто кому мешал выкатить состав из одних звезд, как например изначально сделал Афоня. И опять же, в игре решают руки, Эминике как по мне гораздо бистовее и гризмана и суараса..но это мое мнение конечно) Посмотрите на мой состав, в нем уже сейчас 4 серебряшке, а к окончательному варианту там их может быть и 5 и 6. Но я рад) Этой командой вполне можно и нужно играть и добиваться результатов, и всяких суаресов и роналдов причем в руках сильных игроков, моей командой можно ушатать нехило) Осталось выгрызть пару игроков и команда готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...