Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Что за последний игрок, которого все вносят, что за движуха?

 

Тоже не хера не понимаю,кто кого вносить успевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, ну вы новости читайти, нельзя было редактировать дозоявку, ну а теперь у кого спорные игроки с 00:00 будут делить игроков спорных на ауке. Это касатся только двоих. Остальным отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не важно. Хотя я всё равно них не понял.Если будут ауки, зачем дозаявлять ещё кого то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм. Я писал чтоб решали по аукам, афоня решил с калбертом и им надо по одному ещё чтоб не задерживать. Я им скащал так сделать всё сверив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно не норм. сначала с Мидгой ситуация из за 10 минут. теперь вообще непонятно что, без конкуренции просто взял и забрал. это вообще за гранью. дело не в Туре уже,  я его не возьму, раз эту тему раскручиваю. Но пусть хоть один участник (не организатор) скажет что я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прав ты. Я уже писал, надо таких игроков отправлять либо в волну запасных, либо вообще до ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж пиал что мой косяк

ну а почему тогда не пересмотреть этот вопрос

@Афанасьев, разница в том, что есть отказняки как азар, модрич и рамос - на них в принципе любой мог претендовать

на Туре не было шансов претендовать ни у кого кроме Альберта и тебя 

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и на модричей с рамосами не могли претендовать, как с ними быть?)

Сколько человек нужно чтоб обама посчитал аукцион конкурентным? Имеет ли право претендовать на игрока пасанувший участник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было таких случаев, чтоб на ауке соп делал максимальную ставку, сливался, а потом игрок достался бесплатно 3му лицу в результате не пойми чего

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня, а вы че игроков то своих не делите? Давно бы уже закрыли ауки и все, опять чет тянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил резерв!

 

Я так понимаю сделал заявку одним из первых,учитывая моё кол-во фэров которое равно нулю(  Просьба не претендовать на мой резерв без необходимости! Заявка моих игроков в свой резерв,будет расцениваться как плагиат и удар из под тишка ! Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...