Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #9 "Тихоходы" Финал и матч за 3 место - (04.06. - 05.06., 23:59:59)


Рекомендуемые сообщения

обидно проигрывать не сопернику,а ЕА. пенальти который назначили в мои ворота это была точка в нашем противостоянии,я после того взял паузу и просто сидел успокаивал себя) пздц Дрогба ударил ногой в голову Ивановичу и за это пенальти... 

но все равно здесь я себя чувствовал покомфортней чем в режиме обычными командами. у меня мячи отбирал только Матич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx красава, моя школа!

я играть не умею, это уже самоучка, ничего не могу поделать, когда игрок падает при выходе 1 на 1 , а в мои ворота залетает вообще все, что только возможно, думал хоть в этом турнире получу удовольствие , но в игре с Лаботрясом играть в удовольствие просто невозможно, скрипты сильнее меня, ну или я недостаточно силен, чтобы бороться против них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

zynxxx 0-0 labotryas

labotryas 2-0 zynxxx

 

Первый матч без моментов практически, помню только проход Фабрегаса на 95.Второй матч по живее начался, и у меня зашел лонгшот от Ситиви Джи. Защиту было практически не пройти, но 2 гол как то легко зашел, сам удивился.

Не везет zynxxx со мной. Незнайко в последних матчах мне по 5 отгружает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas,поздравляю! Держишь марку)

я тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  спасибо!)

Пойду заскриптуюсь пару часиков в Ведьмак 3. Отменная игра получилась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston - Ewoque 4:1 Ewoque - Svaston 0:5

 

Еще одна зеленая марка))  Моя школа))

 

 

 

я играть не умею, это уже самоучка

 

Дело прошлого,мне с тобой тяжелее всех играется,а если быть точнее,вообще не играется))

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное стабильность)))

намного проще поддерживать стабильность проигрышей , особенно когда твой уровень ниже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело прошлого,мне с тобой тяжелее всех играется,а если быть точнее,вообще не играется))
такая же история) не мне конечно давать советы, но не всегда нужно играть от себя, иногда нужно отдавать инициативу сопернику. а ты всегда пытаешься гнуть свою линию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Дело прошлого,мне с тобой тяжелее всех играется,а если быть точнее,вообще не играется))

прости, я не специально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно проигрывать не сопернику,а ЕА. пенальти который назначили в мои ворота это была точка в нашем противостоянии,я после того взял паузу и просто сидел успокаивал себя) пздц Дрогба ударил ногой в голову Ивановичу и за это пенальти... 

но все равно здесь я себя чувствовал покомфортней чем в режиме обычными командами. у меня мячи отбирал только Матич...

Какое ЕА? Я во 2 матче мог голов 5 забивать спокойно ) Тот пенальти ничего не решал

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я вот нет, пора бы уже, особенно когда проигрываешь 15 матч к ряду 

 

Убежден победы на турнирах не за горами,у тебя для этого есть все необходимое,немного фарта и победы придут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какое ЕА? Я во 2 матче мог голов 5 забивать спокойно ) Тот пенальти ничего не решал почти
забивать мог, а исход противостояния решил левый пенальти. 

я не спорю ты играл лучше от меня, но факт остается фактом)

ну я хз я что то и не припомню у тебя много моментов до 75 минуты,когда я уже пошел в суператаку и просто бежал игроками вперед мимо твоих что бы хоть как то заставить тебя обострять игру,а не просто пасоваться на своей половине.

в 1 матче согласен у тебя было очень много моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежден победы на турнирах не за горами,у тебя для этого есть все необдходимое,немного фарта и победы придут!

да о победах в турнирах я уже и не мечтаю, но хотя бы раз в жизни обыграть Лаботряса хотелось бы, да не, фарт играет роль конечно, но тут разница есть в уровне игры, не пропасть конечно, но есть. Но все равно , спасибо за добрые слова!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель Рейтинг-матча


Svaston 4-5 labotryas





labotryas - 300 рублей призовых



ПОЗДРАВЛЯЕМ !





​Абсолютно лучший на наших турнирах по итогам 3 Кубков,Гибрид Кап,Кубок Мира и Кубка Чемпионов!


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отведенный срок не сыграны матчи 1/4 КП: midga-boziwoozy и Bra1H-norge.

Если в первой паре midga предупреждал, что уезжает и когда вернется сразу отыграет матч, то во второй паре ничего не ясно. Ребята даже не удосужились отписаться в теме об игре.

Решение у меня готово по обоим матчам, но прежде чем его озвучить, хотелось бы все-таки услышать объяснения участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отведенный срок не сыграны матчи 1/4 КП: midga-boziwoozy и Bra1H-norge.

Если в первой паре midga предупреждал, что уезжает и когда вернется сразу отыграет матч, то во второй паре ничего не ясно. Ребята даже не удосужились отписаться в теме об игре.

Решение у меня готово по обоим матчам, но прежде чем его озвучить, хотелось бы все-таки услышать объяснения участников. 

пост 225 просьба обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся вчера ночью никакой, готов сыграть сегодня после 17:00, но в общем само собой ТП тоже пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пост 225 просьба обратить внимание

Антон принято, не видел, извиняюсь. 


 

 

Вернулся вчера ночью никакой, готов сыграть сегодня после 17:00, но в общем само собой ТП тоже пойму.

Спишись с сопом, если он может сыграть, то дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...