Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Турнирная таблица
 

 Второй круг 


ТЗК

ник / PSN
Johnycage / Johnycage27
knox / gannik1488
labotryas / labotryas
Svaston / Gamula88
the_zlo1 / The_Zlo1
zynxxxx / zynx_xx
Афанасьев / Necroafonja
Урал / Uralmash88

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Костя еще в нике у Джони ошибка)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исправил,домой приду выложу все

Костик, зачем ты меня с этим....., ну в общем моим другом поставил на первый круг?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

Ни хуа, договорняк на ничью сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем не успели с Афанасьевым сыграть и меня вызвали по работе, буду завтра только в 22 где то...если не успею сыграть тур, надеюсь на понимание организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1
Svaston - Bra1H 5:2
Матч открытия для меня складывался достаточно тяжело, пришлось понервничать когда Паша сравнял забегом после развода мяча )) Однако ребята на острие моей атаки своё дело знают, так-что удалось даже довести счёт до крупного, хотя игра того совершенно не сулила.

 

11062089_840195182701602_71917038401147211350624_840195166034937_910404334333507 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1

 

knox 2-2 Урал

 

 

 

 

краткое саммари:

 

 

Интервью игрока ЦСКА(Южное Бутово) Сейду Думбия (который вновь вернулся в стан армейцев, после неудачного сезона в Италии и в первом же матче оформил дубль): "Мы знали, что Урал сильная команда, с хорошими исполнителями и с быстрыми игроками на острие. Старались выполнять тренерские установки - игра на контратаках, прессинге и постараться забить первыми. В концовке тайма мы повели в счете, наказав защитника за его ошибку, но тут же пропускаем контратаку, где Роббен ушел от двоих защитников и опередил Игоря, выбив мяч почти из его рук. Побежали вперед забивать и  тут же пропускаем второй. Могли пропустить и больше, но Акинфеев не поплыл и раз за разом выручал команду. А под конец я воспользовался своим шансом и установил окончательный счет на табло - 2:2."

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью игрока ЦСКА(Южное Бутово) Сейду Думбия

 

Оригинальный подход)

 

Было не просто,знал что Юрик хорош,что в очередной раз и продемонстрировал,но все же скорей потерял 2 очка,чем приобрел одно(   Учитывая разницу в классе наших составов

От души!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx

Никита, я в сети и готов сыграть 2 тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 тур

 

Урал  1 - 1  the_zlo1

 

В целом равня игра,несмотря на то что я отскочил на 90 минуте благодаря усилиям цз Боатенга,думаю итог справедлив!

 

Вторая ничья в лиге,очки даются неимоверными усилиями,конкуренция запредельная,каждое очко на вес золота!

Не хватает толчка в виде победы,следующий у нас по расписанию Герг,братка будь на фоксе,пора уже выигрывать)

 

Млеать с кем тут очки брать ума не приложу)

 

Леха за напряженную игру от души!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур
The_zlo1  1 - 3  zynxxxx



______________________________________________________________________________________

2 тур

zynxxxx  3 - 1  bayanov83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 2

 

Bra1H 2-0 knox

 

 

 

Саммари

 

 

Для журналистов готовность Игоря Акинфеева пообщаться с прессой после матча стала своего рода шоком. Известно, что основной вратарь ЦСКА не жалует интервью, а уж послематчевые – тем более. И разговаривает с репортёрами в исключительных случаях. Но сейчас был именно такой.

 

Послематчевые интервью:

 

Игорь Акинфеев, вратарь москвичей: "Виноват только я — с ног до головы. После таких матчей понимаешь, что именно происходит по ту сторону экрана. Главное — нельзя ломаться. А вот сказать, что именно я сделал неправильно — позицию не ту выбрал или пальцы не так поставил, — не могу. Вратарь может сыграть либо плохо, либо хорошо. В моем случае он сыграл безобразно."

 

Напомним, в нынешнем сезоне ЦСКА не одержал ни одной победы и 180 минут не может поразить ворота соперников, пропустив в последних 3-х матчах 11 голов.

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты курнул что ли с утра? ))) 

 

)))

 

 

 

КНОКС красава )))

 

Привыкай,новый формат,не всегда читал после матчевые разборы,но тут сам бог велел перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч душевно,за резы в календаре! Очень наглядно и видно кто филонит) Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур, 1 круг

Labotryas 0-0 Афанасьев

Мега зрелищный матч, каждый нанес по одному удару по воротам). Сушил игру как мог, еслиб были сезоны еще и повторы бы смотрел все)

3 тур, 1 круг

Svaston 3-0 Афанасьев

Тоже сушил, но против мессироналды ловить нех, найдут как забить. И конечно в обоих матчах очень долгий отклик с моей стороны, помешало больше мне как менее скиловому игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

labotryas 0-0 Афанасьев

 

Отклик мне тоже помешал) Таким парням как Мотта и Кавани можно было вообще не давать, они и так все долго делают, а тут вообще писец))Росси вышел оживил, но было поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...