Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Херасе,как терь с Джоником играть после этого)

Нормально сыграл, молодца))

Вообще, играл с тобой поначалу, как с Зинксом (в обороне), за что и поплатился. У вас слишком разные стили игры в атаке, надо подстраиваться под каждого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграл, молодца))

 

Не перестаю удивляться как ты прибавил! Фифу не забросишь,в 16 будешь покрышки жечь,придется уже под тебя подстраиватся))

 

 

 

молодца

 

Взаимно 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 2

labotryas 1-2 Svaston

 

Старт в 3 сезоне не получился...)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа,ты млять куда попёр то? Надо Кубок Урала брать,а ты распыляешься)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тур 2 labotryas 1-2 Svaston

Ну вот наконец-то Степаныч и обыграл Виталика, Чемпионат становится от этого еще более интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Принял для себя сложное решение. Снимаюсь с Чемпионата. Обращаю внимание, что данная ситуация не касается истории с Klerkom. Игроков, которые мне достались, прошу по возможности передать Афанасьеву в ТО. Он мог ими играть сразу, но по моей просьбе отказался от борьбы за них. Всем спасибо. Было интересно!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Принял для себя сложное решение. Снимаюсь с Чемпионата. Обращаю внимание, что данная ситуация не касается истории с Klerkom. Игроков, которые мне достались, прошу по возможности передать Афанасьеву в ТО. Он мог ими играть сразу, но по моей просьбе отказался от борьбы за них. Всем спасибо. Было интересно!

 Сказать что это очень плохо,значит ничего не сказать.Снялся бы новенький,яб даже не растроился,но тут один из старожил форума.Как то гусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 20 игр сыграть за месяц, смысла нет сниматься, недельку паузы и норм. Пауза вообще всегда помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

 

Урал  1 - 0 Johnycage

 

Трудовая победа,гости явно прогадали с тактикой на матч,решив что можно отсидеться в обороне выжидая контр-атак,видимо тренер соперников не удосужился заглянуть в состав соперника,иначе он бы знал что просиживать штаны в обороне против Роббена и Ко,путь в никуда,рано или поздно что нибудь да затащат! Что и произошло в начале матча,супер Марио забил головой,домашняя заготовка) Только после пропущенного мяча,Джонни понял что загорать дома,не вариант и тут началось,игра на встречных курсах,где могло повести кому угодно,моментов хватало у обоих ворот и на какое то время мне стало очк..ово за свои ворота) Победа добыта тяжелейшими усилиями. Стоит отметить плохие погодные условия,во время игры шел дождь с градом и неважный конект,но как говорится было бы желание...

 

Джонни от души! Было не просто 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 3

knox 1-7 labotryas

 

Сыграли уже давненько, а реза не видел.Решил сам выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 3

knox 1-7 labotryas

Сыграли уже давненько, а реза не видел.Решил сам выложить)

виноват, каждый день хотел и все откладывал.

 

саммари:

 

 

Тренер армейцев, переживавшийся в раздевалке, попросил у болельщиков прощения, причем довольно своеобразно. Он сказал: "Обычно после таких матчей подают в отставку. Я никогда не снимал с себя ответственности за исход матча, но не пора ли нам спросить с игроков? Когда надеваешь футболку такого клуба как ЦСКА, должна присутствовать гордость. Этому поражению нет оправданий. Мотивация некоторых игроков сегодня была очень низкой. Может быть, некоторые люди не хотят работать со мной? Прошу прощения за сегодняшний стыд и кошмар".

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4, круг 1.

Афанасьев 7-2 zynxx

Перед матчем туре взял в плен шакиру, поэтому пике привез два гола и удалился. На самом деле шакира была в магазине и не слышала звонков пике. А туре перегрызал ровода и ухудшал отклик))

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...