Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 2 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

@bayanov83, а я и никогда не говорил что я топ игрок)))) в этом матче так у меня вообще ничего не получилось

но, чего то особенного (как в матчах с Зунхом, Бастосом) я не увидел

много ударов из тех позиций от куда не залетает

голешник после отскока и насосанный пенальти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По мне так комрад, свастон сразу за супер топами типа нуджа, лаботряса, зинкса, уфы идут. И уже потом с десяток обычных смертных с этого сайта, достаточно ровной группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же бил не со своей половины поля))) вот оттуда точно не залетает))

Пенальти мне кажется был, я перебросил твоего игрока затем последовало столкновение игроков, т.е. блокировка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я недавно для интереса позырил на ютубе разных фиферов, есть такой краси, чувакс *цензура*ым акцентом восточноевропейским, там просто космос.

Присем коры, я смотрел его видео, и не сразу допер что он на инглише говорит, единственный кого я на слух на инглише понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же бил не со своей половины поля))) вот оттуда точно не залетает))

 

как сказать, были случаи... даже у наших форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, ситуация с пенальти такая же, как в матче реал -атлетико, когда серега тупо корпусом закрыл путь матраснику, тут на сейте были дискуссии на этот счет. у нас тоже самое - твой игрок делает радугу и врезается в моего игрока. у меня даже вариантов не было никаких избежать столкновения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так комрад, свастон сразу за супер топами типа нуджа, лаботряса, зинкса, уфы идут. И уже потом с десяток обычных смертных с этого сайта, достаточно ровной группой.

 

Потом идут десяток смертных смертников, потом десяток трупов, потом десяток трупов-инвалидов, и потом иду я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев

Я не говорю что Комрад средний игрок, по грамотности построения обороны (которая у него начинается с моей штрафной) он точно самый сильный. Вздохнуть не дал. Но в защите неразрешаемые задачки (как Зунх например) он мне не поставил (несмотря на счет 3-0)  Если бы мне чуток подгандикапило в матче, возможно счет был бы ничейный 

 

по футскопу кстати Лаботряс не категории А ))))) 


Если сегодня кто собирается играть матчи лиги2 - пожалуйста стримьте. Мне бы было интересно посмотреть на будущих сопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и потом иду я!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ты уж не прибедняйся, идет со 100% резом, 2 игры, 2 победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты уж не прибедняйся, идет со 100% резом, 2 игры, 2 победы

это официально, а так то я уже напросерал, последним буду всё равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK левый, согласен. Но вообще не видел, что были у тебя какие-то шансы, ни одной годной атаки. При этом было видно, что после пары забитых комрад расслабился и начал вполсилы катать.

Настраиваюсь не проиграть крупно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Настраиваюсь не проиграть крупно :)

 

Эт точно, у нас в лиге будет конкурс, кто с меньшим счётом комраду проиграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом идут десяток смертных смертников, потом десяток трупов, потом десяток трупов-инвалидов, и потом иду я!

 

Вынес двух мощных ребят уже и еще что-то говорит.

 

У тебя за два первых тура столько же побед, сколько у меня было за все игры 2 сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это дикий фарт был, посмотри с Костяном игру, он меня там вперёд ногами выносил. В третьем туре на законное место меня поставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikatykov, да, согласен.

сразу после матча с ним пошел в кубок играть, полуфинал и финал. соперники тоже не простые были, но лукаку как бог играл - в полуфинале 2 отгрузил, а в финале вообще 4. блин, не мог он матч раньше включиться)))))

 

ты точно сегодня сыграть не сможешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сразу после матча с ним пошел в кубок играть, полуфинал и финал. соперники тоже не простые были, но лукаку как бог играл - в полуфинале 2 отгрузил, а в финале вообще 4. блин, не мог он матч раньше включиться)))))

 

да как вы все этот кубок выигрываете? У меня уже нет ни сил, ни нервов. Ни с багом, ни без бага выиграть не могу. Уже 500 матчей там слил наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накуя вы тут все обсуждаете???,здесь резы,раздевалка есть,как детей малых вас за ручку водить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, значит не такие и сильные, раз не выключили напов твоих, как это сделал комрад.

Давай завтра после 21 наш сыграем.

 

Клерк, чисто фарт. Я раз десять и первый этап пройти не мог, а потом прорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, сам удивился, что удалось взять этот кубок, даже багом ни разу не пользовался - все стадии с первого раза

 

@kostyn_off, зато здесь подушевнее и живее чем в лиге1, тут каждый матч разбирается и обсуждается

а там только Нокс придает изюминку. а в остальном сухие резы))))) 


@ikatykov, ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в первой лиге все с придурью ;))) сам рад что к вам вырвался,от навесозабрософинтодрочеров)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в первой лиге все с придурью ;))) сам рад что к вам вырвался,от навесозабрософинтодрочеров))))

 

Мы встретимся, мы обязательно встретимся (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встретимся, мы обязательно встретимся (с).

Нетужки,я чую что я свалюсь в 3 лигу))) её как бэ нет,но я там против самого себя буду играть,и наерняка буду на последнем месте))) Как в анекдоте,даже среди самых м.у.д.а.к.о.в  я бы занял второе место,потому что м.у.д.а.к

Поясняю,к лиге это высказывание никакого не имеет,а то накинетесь на меня ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы встретимся, мы обязательно встретимся (с).

 

 

 

Нетужки,я чую что я свалюсь в 3 лигу))) её как бэ нет,но я там против самого себя буду играть,и наерняка буду на последнем месте))) Как в анекдоте,даже среди самых м.у.д.а.к.о.в  я бы занял второе место,потому что м.у.д.а.к

 

*цензура*,пацаны,умеете настроение поднять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нетужки,я чую что я свалюсь в 3 лигу))) её как бэ нет,но я там против самого себя буду играть,и наерняка буду на последнем месте)))

 

Нет, нет да и будет заходить в эту третью лигу всех обыгрывающий Клерк. Так, поглумиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

lazzylegg 0:2 Пиф Паф

Был разрыв, Уэлбек забил два за две части этого матча, но скрин первого недоступен.

11391428_402933699909603_725483099790749

11391428_402933699909603_725483099790749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...