Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Урала


Рекомендуемые сообщения

Сегодня он научится прессинговать, завтра финтить, а послезавтра уже зунхххх будет рвать с ним связь, и говорить ему "Суаресозамаходрочер!"

Остановим беспредел, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня он научится прессинговать, завтра финтить, а послезавтра уже зунхххх будет рвать с ним связь, и говорить ему "Суаресозамаходрочер!" Остановим беспредел, товарищи!

Ааа)) Поднял настроение)) Финтить я никогда не научусь, да и такой стиль игры мне не нравиться вообще) А вот прессинг и игра в защите - это совсем другое дело. Научил бы меня кто-нибудь этому ремеслу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он научится прессинговать, завтра финтить, а послезавтра уже зунхххх будет рвать с ним связь, и говорить ему "Суаресозамаходрочер!"

Остановим беспредел, товарищи!

ну, оправдываюсь, как умею, за свою плохую игру в фифа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Zlo1  vs  ikatykov  0:0   ( 1:0   ЗГ  The_Zlo1 )

 

 

ikatykov  vs  The_Zlo1  2:5

 

 

 

Матчи получились не простыми.

В первой игре ничего не удавалось совершить у ворот соперника. Ikatykov отлично оборонялся, при этом не плохо действуя на контр атаках. Так и отбегали, за 90 мин забить не удалось никому. ЗГ получился немного не логичным. Соп давил, а я подсел у своих ворот. Но одна ошибка  решила все.

 

Второй матч начался как и первый, играли осторожно, старались не ошибаться. Но рано или поздно кто-то должен был забить. Это сделал Агуэро, я был бессилен. Ну а дальше, плюнув на все предосторожности, вкл мощный прессинг и супер атаку, забил 2 ответных мяча. Дальше стало гораздо проще.

 

Сопернику спасибо за игры, мне понравилось, поиграли в удовольствие.

 

Ну и напоследок соп решил погромче хлопнуть дверью )

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Первый матч

Bra1H 3:4 lazzylegg

 

Всю игру был в роли догоняющего. Ближе к концу моя команда выйдя вперёд сумела удержать минимальный перевес.

https://www.youtube.com/watch?v=tCNvJb3HZis

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Вторая игра

lazzylegg 5:4 Bra1H (ЗГ)

 

Безумный по развязке матч. На 89-ой минуте, когда счёт был 1:4 мысленно мои ребята уже готовились к дороге, но случилось так что 3 атаки в последние минуты привели к трём голам и счёт сравнялся.

https://www.youtube.com/watch?v=-JoJ1z3KX98

 

Следующий дополнительный матч отыграли по нулям, что не означает без моментов. И наконец во втором дополнительном матче мне неслыхано повезло.

https://www.youtube.com/watch?v=VLeNp7rN9e0

 

Просто пи3дец!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 89-ой минуте, когда счёт был 1:4 мысленно мои ребята уже готовились к дороге, но случилось так что 3 атаки в последние минуты привели к трём голам и счёт сравнялся.

Нихерасеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома в среду-четверг в эти дни можно сыграть в нормальное время как у меня так и у тебя. Но если у тебя не получается в эти дни, сыграем когда получается неудобно для обоих, т.е вот в такое как сейчас примерно время 1-2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е вот в такое как сейчас примерно время 1-2 ночи.

Исключено, я больше предлагать не буду


13:00 - 17:00 удобное для меня время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено, я больше предлагать не буду

Тогда вся надежда на среду- четверг.

 

 

Ну а предложить и могу, если дело только в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда вся надежда на среду- четверг.

Как надумаешь, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

The_Zlo1  vs  ikatykov

 

Готовился основательно, видно было, что шансов мало, но зацепиться можно.

Особенно настораживал козлобородый Лаказет, для меня он очень не фартовый :)

 

В итоге в первом матче соперник показал, что каждый его игрок куда лучше держит мяч, создал огромную кучу 100%-моментов, но ни один не реализовал. Зато забил какой-то нелогичный ЗГ, когда я был на подъеме.

 

Во втором матче мой подъем сохранился, что вылилось в мой красивый гол Агуэро. И тут я чрезмерно обрадовался, сдвинул ползунки куда не надо в оборону и был жестоко бит. 

В злости на последних минутах лупанул с розыгрыша и впервые так забил.

 

Спасибо за игры, интересно было бы посмотреть стрим с Афанасьевым, думаю, будут напряженные матчи у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 1-1 klrerk (ЗГ 1-2)

kerk 1-2 bayanov83

bayanov83 2-2 klerk (ЗГ 2-3)

 

Самая непонятная для меня система КУБКА, это *цензура*ец какой напряг играть столько матчей. Если это можно назвать играми. Если не брать во внимание, что я несколько дней упрашивал сыграть со мной соперника, он демонстративно отказывался и сидел играл в сети в турниры. Так мы сыграли в удобное для него все таки время, когда у меня под боком жена мозг выносит.... Но это пол беды, потом приглашал я 4 раза, по каким странным причинам. А потом еще и играл против 11 ЗАЩИТНИКОВ...

В общем про*цензура* я, да и *цензура* с ним! 

Леша, я никакого драматизма не увидел, а только дрочево с твоей стороны..., надеюсь дальше СВАСТОН отдрочит тебя за это по всем статьям.

 

Прошу прощения у всех, за полтора года на  сайте, это мой самый поганый пост после матча, но я по другому не смог, еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я никакого драматизма не увидел, а только дрочево с твоей стороны..., надеюсь дальше СВАСТОН отдрочит тебя за это по всем статьям.

 

C такими говноедами играть дальше не имею желания, снимаюсь со всех турниров.

 

Кто бы ещё говорил, ты же у нас великий финтёр, и комбинационщик.

 

 

 

А потом еще и играл против 11 ЗАЩИТНИКОВ...

 

Жаль, что я не сохранил видео, чтобы все могли лицезреть твой "великолепный футбол"

 

 

 

 

Если не брать во внимание, что я несколько дней упрашивал сыграть со мной соперника

 

Вчера уже говорили об этом, зачем ты меня упрашивал, если не было серьёзных причин играть раньше срока? я тебя не заставлял играть сейчас, предложил в течении этих ДВУХ дней.

 

 

Поражения ты так и не научился принимать достойно. 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

C такими говноедами играть дальше не имею желания, снимаюсь со всех турниров.

Извинись, иначе...., я тебя не оскорбил


 

 

Кто бы ещё говорил, ты же у нас великий финтёр, и комбинационщик.

Я это не писал

 

 

Жаль, что я не сохранил видео, чтобы все могли лицезреть твой "великолепный футбол"

Его итак все видели, ничего особенного, но АВТОБУС

 

 

Вчера уже говорили об этом, зачем ты меня упрашивал, если не было серьёзных причин играть раньше срока?

Тебе показать переписку

 

 

 

Поражения ты так и не научился принимать достойно. 

ВСЕГДА ИХ ПРИНИМАЛ, и сейчас говорю счет на табло, я проиграл. Но отношение с твоей стороны это и есть ПЛОХО..., надеюсь не пересекусь с тобой в турнирах больше.

 

Олег можешь забанить, но если этот парень не извиниться за говноеда, он услышит или увидит не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это по твоему не оскорбил?

 

 

 

Леша, я никакого драматизма не увидел, а только дрочево с твоей стороны..., надеюсь дальше СВАСТОН отдрочит тебя за это по всем статьям.

 

 

Может у вас там это в норме вещей, для меня это ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я это не писал

 

ну так зачем ты называешь мою игру дрочевом, если сам играешь не лучше?

 

 

 

Его итак все видели, ничего особенного, но АВТОБУС

 

Ни разу не опустил ползунок ниже "защита". Или я обязан весь матч на суператаке играть?

 

 

 

Олег можешь забанить, но если этот парень не извиниться за говноеда, он услышит или увидит не мало

 

 

Не собираюсь извиняться, по крайней мере раньше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так зачем ты называешь мою игру дрочевом

Дрочевом я назвал твое поведение а не игру, читай, там по русски написано


 

 

Не собираюсь извиняться, по крайней мере раньше тебя

Найти бы тебя и попросить сказать в глаза то что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дрочевом я назвал твое поведение а не игру, читай, там по русски написано

 

видимо не по русски, т.к. я не вижу этого

 

но это не суть, в любом случае это оскорбление.

 

т.е. если перед твоим матчем с кем то тебе пожелают, чтобы тебя отдрючили, ты с улыбкой это воспримешь, так? на оскорбление либо плевок в твою сторону это никак не потянет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...