Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Урала


Рекомендуемые сообщения

Андрей,  вот как ты скажешь, так и будет - если по твоему я не прав, и должен сняться, не вопрос.

 

Надеялся что у Георгия проснётся совесть, но он даже не признал, что оскорбил меня.

 

просил организаторов (да и не только, в принципе Лигу 2 тоже спрашиваю) отписать по поводу того, доставлю ли им неудобства тем, что не буду играть раньше срока без весомой причины, ответил только Афоня (спасибо, услышал). Остальным судя по всему это доставит проблемы, поэтому вопрос по поводу снятия в подвисшем состоянии.

 

Поймите правильно, я не хочу, чтобы подобная ситуация вновь повторилась, чтобы меня здесь хуе сосили только за то, что я не сыграл раньше. Поэтому решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставлю ли им неудобства тем, что не буду играть раньше срока без весомой причины

 

Я не считал что мне надо отвечать на этот вопрос. Не хочу много писать по разным проблемам которые мне отбивают интерес к нашему пи3датому и оxyeнному домашнему дружескому братскому форуму, скажу только что всё печально. Для меня лично всё становиться неинтересным. Решение ввести супермощное правило тупо писать "вася петя 5:0" и если вдруг петя поздравит с победой васю то петю забанить выглядит привлекательно, но я не для этого всё это создавал.

 

Новость недавняя:

Отправлено 29 Май 2015 - 16:09 Любая неуважительная фраза написаная в подфоруме лиги даже в ответ на выпад расценивается мной как личное оскорбление и выражение неуважения к тому что я сам лично бесплатно для вас же тут и делаю, что мне просто отбивает всю охоту. Пишите, пожалуйста, в курилку. Спасибо за внимание.

 

Никто не кому не мешает, не шумите только, тихо должно быть в библиотеке)

да Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,я вчера задал тебе два вопроса,видимо ты настолько увлёкса дебатами,что тебе было не до этого! Я писал выше,что ваши дебаты к Кубку Урала отношения не имеют! Вообще не понимаю кому ты можешь мешать?! Кроме твоих фантазий,другого обьяснение этому я не нашёл

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение... Может и поймет кто меня. Дорогие участники,когда вы будете воспринимать любую критику в ваш адрес,после сыгранного матча, как написанная на эмоциях ? Я не оправдываю Георгия, и да,поддакивать тоже не презываю,но как то ситуацию можно было спустить,отшутиться... незнаю ну не так же до снятия. Алексей,ты тоже не прав,вернее прав,но ошибаешся,резкостью,на пост Георгия отвечать тебе,покрайней мере нестоило.Ты взрослый человек,наверняка понимаеш,что тут собрались,люди не только пообщаться,как никак,а соревновательный процесс пресутствует,как не крути.И это факт. От Георгия тоже не ожидал такой комент к матчу увидеть,прям как будто,вы новечки ей богу.Вам это не позволительно. Это мое мнение.Имею право его высказать.И да, Георгий высказался про будующий кубковый   матч Свастон порвет Клерка,меня это если чесно подстегнуло,да шансов мало,Свастон лучше играет в 10-ки раз сильнее,и интереснее чем я. Но настрой у меня будет запредельный;)) И я сделаю всё,что бы Георгий ошибся в прогнозе,и Алексея (Клерка) в матче за кубок в следующей стади порвал Я ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал выше,что ваши дебаты к Кубку Урала отношения не имеют!

Имеют, т.к. начались они не из ниоткуда, или там политики какой-то, а именно после сыгранного матча.

 

Вообще не понимаю кому ты можешь мешать?!

За это время нашлось уже два человека которые отнеслись к моей позиции по поводу игр в срок крайне негативно. Один уже высказал, всё, что думал, второй не знаю, может он ждёт нашего матча, после которого я тоже получу порцию комплиментов. И если двоих это так задело, то где не факт, что половина тут думает также, просто молчат? А раз так, то смысл мне играть, если это всем в напряг, поэтому и поставил вопрос ребром так сказать.

 

Алексей,ты тоже не прав,вернее прав,но ошибаешся,резкостью,на пост Георгия отвечать тебе,покрайней мере нестоило.

резкость это да, но я по крайней мере должен был объяснить, что вообще происходит, т.к. иначе все будут видеть ситуацию однобоко. И если сразу не ответить резко, то как показывает практика, человек будет продолжать и дальше садится на голову.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerk 

Я любому могу после матча наговорить гадости,ты даже не представляеш,что творилось после того как я сыграл против тебя  1 ТУР, я рвал и метал по всей комнате))) были виноваты все кроме меня))) и судья,и ты, и инет. Но,есть счет,и точка.Я не про то что я вот такой заипатый,делайте как я. Нет, просто сами видите,что получается,если отвечать на выпады,которые     большинсво пишут подтвергаясь,эмоциям,которые, к действительности   не имеют отношения,будьде как то попроще чтоль.Переведите разговор в другое русло,перенесите стрелку на другой день! )))


В предидущем посте, я как бээ Клерк,тебе намекаю;))) что я жду 2-й круг и матч против тебя,не вздумай сниматься ;))) У тебя еще есть тут неоконченные дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

большинсво пишут подтвергаясь,эмоциям,которые, к действительности   не имеют отношения

 

поначалу я тоже надеялся, что это были эмоции от Георгия, но когда понял, что это не так, что он так и дальше считает, стало реально обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу я тоже надеялся, что это были эмоции от Георгия, но когда понял, что это не так, что он так и дальше считает, стало реально обидно.

Это и были изначально эмоции. Просто когда идёт подпитка этих эмоций другими, то бывает трудно остановиться и рассуждать здраво. По себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, вот у нас с тобой были эмоции. Я это понимал тогда, и поэтому сейчас вообще уже не держу никаких обид за ту ситуацию.

Здесь же я вижу, что человек был искренен, тем более сказал, что он ещё ДО МАТЧА готовил эту речь. То есть временные эмоции тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1/4 zynxxxx  3 - 1  Урал 

 

 

 

Урал  3 - 2  zynxxxx

 

 

 

zynxxxx  2 - 0  Урал

 

Увы,но со своим кубком я не здюжил( Знал что zynxxxx крайне не удобный и не хилый  для меня соперник,что и вышло на деле,второй матч собрался что есть сил и выдал максимум своих возможностей на сегодняшний день,хотя zynxxxx может и играл в пол силы хер теперь разберешь,ну а в решающем матче соперник явно добавил оборотов и я просто не мог даже выйти со своей половины поля,в целом все по делу,на сегодня я явно не дотягиваю,а хотелось бы

 

За игры от души,надеюсь проиграл обладателю Кубка,а иначе за что мне эта бессонная ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Svaston 4-1 kostyn_off

kostyn_off 0-3 Svaston

 

Скрин не сделал,очень расстроен своей игрой,не просто побороться,а даже мяч пнуть нормально не получилось.Видимо моя тим,увидела состав соперника,и у всех подкосились ноги...

Впринципе все было ясно ещё до матча,кто пройдёт дальше.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage приболел, и как я понял скорее всего сыграть не сможет...если возможно, то я не против сыграть в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2

c0mrade  2 - 3  zynxxxx

zynxxxx  3 - 2  c0mrade

 

Сопернику спасибо за игры. Мало кто на этом форуме, да и вообще во всей 15 фифе играет в позиционную атаку и пытается раскатать, респект огромный! А по матчам, мне везло, если бы не реализация Мюллера, проигрыш был бы обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо zynxxxx-у за интересные игры.

 Мюллеру в этих играх надо давать и ТОТС и ТОТВ и ТОТИ))) очень хороший игрок. Он головой всё вырывает. Вроде ничем не примечательная подача с фланга, становится как пенальти,а Бенатия в обоих матчах просто, провалил "второй этаж" 

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...