Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #10 "Юбилейный", Финалы и матч за 3 место - (20.06.15., 00:00:00 - 21.06.15., 23:59:59)


Рекомендуемые сообщения

Да я уже 5 отыграл

Ого!!! Я вообще ни одного! То связи нет, то на приглашение поиграть никто не ответил! Ждем завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Это по московскому времени?

Время о договоренности матчей, исключительно МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B

andrei_sheklein - Your Fate 1:1

 

Your Fate - andrei_sheklein 3:0

 

В первом матче преимущество было на моей стороне, но сопернику удалось сравнять счет в самой концовке после неудачных действий защитников. Во втором матче, напротив, почти весь первый тайм инициативой владел оппонент, однако после красивейшего дальнего удара Месси в игре произошел перелом. Итоговый результат - 3:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Д 

kostyn_off 2-4 Slav4an

После деревянного состава,нужно и к этому превыкать,просто за ними не успеваю.

Slav4an каешн красава))) Спасибо за игру.Скрин выложу позже.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B

andrei_sheklein - Your Fate 1:1

 

Your Fate - andrei_sheklein 3:0

 

В первом матче преимущество было на моей стороне, но сопернику удалось сравнять счет в самой концовке после неудачных действий защитников. Во втором матче, напротив, почти весь первый тайм инициативой владел оппонент, однако после красивейшего дальнего удара Месси в игре произошел перелом. Итоговый результат - 3:0.

Да, удар месси был на заглядение! В итоге все определилось в реализации голевых моментов, которая у игроков соперника была выше, за счёт, в том числе, уровня самих игроков! Спасибо сопернику за игры! Было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу разместить скрин...

 

Скоро буду в ПСН,разберемся!


Закончились выплаты призовых турнира ТихоходЫ

 

Кто не получил деньги,просьба сообщить мне!

 

1 место   labotryas - 2280 рублей

 2 место  Ufenok77 - 1520 рублей 

3 место  Svaston -1140 рублей

4 место  barya94 - 760 рублей 

5-8 места  Slav4an,nudzj,Ewoque,zynxxxx - 380 рублей

Кубок Престижа  the_zlo1 380 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Slav4an 2:2 kostyn_off

Два раза отыгрывался, ели ноги унес))


 

 

Группа Д kostyn_off 2-4 Slav4an

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Zlo1 - andrei_sheklein

2:3

andrei_sheklein - The_Zlo1

1:2

 

Матчи получились неоднозначные! В первом матче в результате контратак и розыгрыша стандарта мне удалось забить три мяча, установив комфортное преимущество 1:3, однако соперник в результате навала в конце игры забил мяч, сократив счет до минимума!

Второй матч начался обескураживающе, пенальти уже на 3-й минуте реализовал соперник - 0:1! Такой счет сохранился до начала второго тайма, когда ворота вновь поразил соперник, 0:2! Единственное, что удалось сделать - это сократить отставание на 1 мяч! В результате двух игр соперники обменялись гостевыми победами! Спасибо сопернику за игру!

И хотелось бы отметить, как новичку, в играх очень много борьбы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Zlo1 - andrei_sheklein 2:3 andrei_sheklein - The_Zlo1 1:2 Матчи получились неоднозначные! В первом матче в результате контратак и розыгрыша стандарта мне удалось забить три мяча, установив комфортное преимущество 1:3, однако соперник в результате навала в конце игры забил мяч, сократив счет до минимума! Второй матч начался обескураживающе, пенальти уже на 3-й минуте реализовал соперник - 0:1! Такой счет сохранился до начала второго тайма, когда ворота вновь поразил соперник, 0:2! Единственное, что удалось сделать - это сократить отставание на 1 мяч! В результате двух игр соперники обменялись гостевыми победами! Спасибо сопернику за игру!

 

 

 

В первом матче получил в свои ворота глупейший пеналь (два заща столкнулись, упали и о них споткнулся нап соперника =) ) Но справедливость есть. Во втором матче пеналь уже бил я ( вратарь Андрея снес моего Агуеро, хотя может Агуэро просто споткнулся о него )) Две ничьи были бы более логичным исходом, как мне кажется .

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В первом матче получил в свои ворота глупейший пеналь (два заща столкнулись, упали и о них споткнулся нап соперника =) ) Но справедливость есть. Во втором матче пеналь уже бил я ( вратарь Андрея снес моего Агуеро, хотя может Агуэро просто споткнулся о него )) Две ничьи были бы более логичным исходом, как мне кажется .

Забыл про пенальти в первом матче! Извиняюсь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

Урал  2 - 0  kostyn_off

 

 kostyn_off  0 - 2  Урал

 

Вот и мой дебют,хорошо отдохнул на выходных пора бы и поработать на поле,не смотря на статистику и результаты,просто мне не было,видно что у Костяныча игра совсем не шла,думаю за Кубок Престижа вполне можешь побороться!

 

От души за игры,удачи на турнире!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

Урал  2 - 4  Slav4an

 

Slav4an  2 - 3  Урал

 

​Никогда не комментировал игру соперника,видимо настал тот самый момент(

 

В первом матче со свистком арбитра,пока я настраивал тактику на матч и не ожидал подвоха,соперник решил устроить забег с центра поля,кто бы что не говорил,что этот баг уже исправлен  и.т.д,но когда ты совершенно не ждешь подобного,это оказалось не так уж и сложно,как следствие с забега с центра поля на первой минуте соперник выходит вперед,через несколько минут по всем традициям ЕА мне назначают пенальти,естественно 0-2 и об этой игре можно было уже забыть,что я собственно и сделал!

 

Как мне казалось,у нас на турнирах забеги с центра это пережитки 90х,но оказывается старая школа еще функционирует,видимо на войне как говориться все средства хороши

 

Во второй игре,все встало на свои места,несмотря на скромный счет,думаю статистика говорит сама за себя! Уверен,выиграл бы 10 из 10 игр,даже в проигранной игре,соперник не удивил ни чем!

 

В обоих матчах не увидел у соперника то,за счет чего он должен выходить в основную сетку,думаю на одних забегах,далеко не уедешь!

 

Единственные матчи на турнирах,где мне не за что благодарить соперника за игру

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Slav4an 2:3 Урал


 

 

не ожидал подвоха

Даже комментировать все выше сказанное не хочется )))

С твоей игрой ты сам дальше 1/8 не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комментировать все выше сказанное не хочется ))) С твоей игрой ты сам дальше 1/8 не пройдешь.

 

Потому что комментировать то и не чего)

 

Ну во первых,если бы ты внимательней относился к турниру,ты бы знал,что после группового этапа начинается 1/4 финала, 1/8 это история не нашего турнира)

 

Ну а во вторых,кроме забегов я не видел ровным счетом ничего,не забывай что ты играешь на форуме а не в сезоны,где можно исполнять как тебе вздумается,результат результатом а элементарная культура игры должна присутствовать,ну и думаю ты согласен на 100% что по игре,ты не наиграл на основную сетку

 

Заметь,ты даже не благодаришь соперников за игры,для меня это уже показатель!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...