Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #10 "Юбилейный", Финалы и матч за 3 место - (20.06.15., 00:00:00 - 21.06.15., 23:59:59)


Рекомендуемые сообщения

Хе хе... Славчан фортожоп))) 

В матче против меня,ему тоже 2 пеналя дали,и забеги были,но сдругой стороны,как умеет,так и играет.Неприменно жду с ним встречи в турнире каком нить... Ох и поплатится за все)))

Очень разозлил...

В кубке престижа пересечемся надеюсь))) Там то на дне турнира,я как рыба в воде ;)))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а во вторых,кроме забегов я не видел ровным счетом ничего,не забывай что ты играешь на форуме а не в сезоны,где можно исполнять как тебе вздумается,результат результатом а элементарная культура игры должна присутствовать

культура? Тебе это слово не знакомо)) О забегах/забросах/навесах на форуме написано +100500 слов. Бага в этом нет, нужно уметь встречать, вот и все, со Свастоном вообще дальше первых напов не пробежишь. Нужно играть, а не настройки выставлять)).

В первой игре ты еще мало пропустил, не забитый 2й пенальти, пару 100% моментов. Вообще не понимаю нытиков, которые сначала проигрывают позицию, а потом догоняют игрока и сзади пытаются отрбрать мяч на 0, а после искренне удивляются, что ему дали пенальти))).

 

Тоже мне Бубнов нашелся, наиграл/не наиграл на плей офф, ладно бы играл сам как "отец", но ведь в плане игры ничего особого не показываешь. Первую проиграл по делу, вторую выиграл, зато столько высокопарных высказований...Будь скромнее и народ потянется к тебе.

 

Кстати, а ты сам то поблагодарил соперника после игры, чтобы что то утверждать и делать выводы?)))смешно слышать это от человека, который выше пишет, что благодарить соперника ему не за что. Позволь поинтересоваться, а что ты ждешь тогда от него?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бага в этом нет, нужно уметь встречать, вот и все.Нужно играть, а не настройки выставлять)).

 

Заметь после этого нелепого гола,мне поставили пенальти,а потом прилетел и третий гол,типичный сценарий ЕА.

 

При каждом разводе ты срывался как угорелый с центра поля,но кроме того забега ты и одного игрока уже пройти не смог,это говорит только о том что прошло у тебя это на шару!

 

 

 

Первую проиграл по делу

 

По какому делу,ты о чем? После забега,пенальти и третьего гола на шару,говорить что по делу,забавно конечно

 

 

 

Кстати, а ты сам то поблагодарил соперника после игры, чтобы что то утверждать и делать выводы?)))смешно слышать это от человека, который выше пишет, что благодарить соперника ему не за что. Позволь поинтересоваться, а что ты ждешь тогда от него?

 

От тебя я не жду ничего уже давно,благодарить тебя за твои забеги,не считаю нужным! Ты первый кого мне не за что благодарить,всегда всех благодарил за игры и некогда не обсуждал игру соперников

 

Вторая игра расставила все на свои места,удивляюсь как тебе удалось еще два забить и не пропустить с пятак,нет сценария ЕА,нет забегов,как следствие не игры не результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мои голы это сценарий ЕА, шары и пенальти, а твои это торжество тактики и умений)))

По какому делу,ты о чем? После забега,пенальти и третьего гола на шару,говорить что по делу,забавно конечно

я и 4 на шару закатил, не упускай важных моментов! Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению участник nudzj,снялся с турнира,не отыграв не одного матча и не влияющий на расклад сил в группе 

 

группа А на сегодняшний день выглядит следующим образом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я вас умоляю, завязывай с такой демогогией, так надоело это все, честно. Я с одного проекта ушел. Не хочу уходить и с Турниров, которые веду уже больше года.

 

Андрей, что с Нуджем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, пост 76 результаты матчей со Sparta83.В таблице их нет, хотя сыграли матч открытия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B

andrei_sheklein 1-3 labotryas

labotryas 4-1 andrei_sheklein

Хотел прокомментировать матч с labotryasом! Потом понял - чего тут комментировать!!! ))))))

Спасибо соперники за взбучку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгий, пост 76 результаты матчей со Sparta83.В таблице их нет, хотя сыграли матч открытия))

Виталик, внес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажет кто нить? Уфенок в какое время обычно играет?

Попробуй договориться здесь https://vk.com/robertoufa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,жаль что если не получиться сыграть,а то от вас я успею еще по щам получить,а тут получить на международном уровне,или надовать ;))) 


Попробуй договориться здесь https://vk.com/robertoufa

Благодарю, попробую выципить ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или надовать )) 

 

:good:если получится, то это крутяк

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...