Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #10 "Юбилейный", Финалы и матч за 3 место - (20.06.15., 00:00:00 - 21.06.15., 23:59:59)


Рекомендуемые сообщения

Ребята, перед турниром читаем регламент и вопросов не возникнет. Я согласен, что это не очень объективно, так как игра со сценарием... Сам страдаю от своих правил, но хочу, что бы они были максимально приближены к реалии. 

Зачем реалии? Это не футбол, а фифа ) В реальном футболе нет такого рандома, как здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну по уму конечно можно было бы в бо2 считать разницу и играть до ЗГ при одинаковой, но меня фишка с голами на выезде вообще не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, говорю же, сам страдаю, возможно после перерыва правила изменятся.


@midga

В том, что есть своя фишка, это безусловно, именно это меня и останавливает на пути к переменам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, зачем регаться в турнир, если у тебя интернет не тянет? Зачем стримить и обязывать стримить финалы, если у кого-то интернет не тянет на стрим? Интересная политика. Я думаю в России интернет уже дошел до всех какой-никакой, и можно тратить даже 100 баксов ради того, чтобы играть комфортно и не создавать проблемы для людей. Всем большое спасибо за турниры, особенно Георгию. Удачи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я может не понимаю чего-то, и зря встреваю в дискусс, но на мой взгляд, если человек изъявил желание участвовать в турнире, он автоматически принимает правила, предложенные организаторами. Никто на первом этапе не высказывал недовольств относительно регламента. Конечно есть какие-то недочеты, с теми же стримами, и есть смысл что-то обсуждать, но у организаторов нет возможности подстраиваться под желания каждого, они, грубо говоря, дают продукт, а мы выбираем брать его или нет. В любом случае быть организатором безумно трудно, и спасибо ребятам, что находят время и силы все делать!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно, зачем регаться в турнир, если у тебя интернет не тянет? Зачем стримить и обязывать стримить финалы, если у кого-то интернет не тянет на стрим? Интересная политика. Я думаю в России интернет уже дошел до всех какой-никакой, и можно тратить даже 100 баксов ради того, чтобы играть комфортно и не создавать проблемы для людей. Всем большое спасибо за турниры, особенно Георгию. Удачи :) 

 

По мимо скорости,есть еще расстояние,точки доступа и.т.д 21 век на дворе,всяко бывает! Сколько не играл с зунксом на интернет никогда не жаловался,да и вообще мы не на больших турнирах сидим за одним телевизором,тут много нюансов,ты должен это понимать.Некоторые в группе даже сконектится не смогли,приходится с этим мирится!

 

 

 

. Всем большое спасибо за турниры, особенно Георгию. Удачи :) 

 

Я так понимаю это твой крайний турнир на форуме или я ошибаюсь?

 

 

zynxxxx Поздравляю,надеюсь это твой первый шаг на пути к трофею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

Svaston - Slav4an 1:2
Slav4an - Svaston 2:3

Еле ноги унес, сопернику очень везло с реализацией, у меня же обратная история) 

 

11049472_848687588519028_58467102543858410985107_848687538519033_245951343408346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 КП 

By_sergio_89 2-1 kostyn_off 

kostyn_off 5-3 By_sergio_89 

Фантастика а не матчи... Давно так не рубали,спс за игры,не совсем понял кто проходит дальше,организаторы подскажите ;))) Первый матч присматривались,второй матч,прям на кураже,были каешн огрехи,но моментов море... Чего стоит только взятый пенальти Хартом,я просто не успел нажать в сторону... Ве происходило на 89 мин.Спасибо сопернику за игру,за ожидание,заставил ждать сегодня.Вошел в положение.Респект.До сих пор трясет после матча. Давненько так не играли.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,поздравляю ты проходишь дальше! Гол на выезде учитывается только при общей ничьей по сумме двух игр,у вас счёт 6-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,поздравляю ты проходишь дальше! Гол на выезде учитывается только при общей ничьей по сумме двух игр,у вас счёт 6-5

Спс,понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП 1/2 

Andrei_sheklein 1-4 kostyn_off

kostyn_off 0-3 Andrei_sheklein

 Первая игра,тим бегала открывалась,отбирала.Во второй пришлось попотеть чтоб не пропустить больше.Наверно подраслабился после первого матча.Спасибо за игры.Скрины позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП 1/2

Andrei_sheklein 1-4 kostyn_off

kostyn_off 0-3 Andrei_sheklein

Первая игра,тим бегала открывалась,отбирала.Во второй пришлось попотеть чтоб не пропустить больше.Наверно подраслабился после первого матча.Спасибо за игры.Скрины позже.

Этот комментарий к матчам мне бы хотелось посвятить Георгию! Георгий, справедливость есть на свете! В первом матче с Костяном у меня было то же самое, что и у Георгия во втором матче со мной! Все просто ходили пешком!!! Просто пешком!!! Любой игрок соперника догонял моего игрока чуть ли не со своей половины поля! При этом хочется отметить соперника в том, что я не знаю, что он нажимает, но два раза его защитники накрывали моих напов в штрафной площади сзади, валили их, но свистка не следовало! Хочу мастер-класс от соперника! )))

А в целом, результат первого матча, конечно, предопределил результат игр вообще! В первом матче у соперника залетело практически все, что летело в ворота... Верилось в чудо, но оно к сожалению не произошло! Поздравляю соперника с выходом в финал, и поехал забывать разочарование любовными утехами! )))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение призовых:

 

1 место - 2700 рублей
2 место - 1800 рублей
3 место - 1350 рублей 

4 место - 900 рублей 

5-8 места - 450 рублей Slav4an,The_Zlo1,Ufenok77,Maradon_na_d86

Кубок Престижа - 450 рублей

 

Выплаты будут производится с 20 по 22 июня!

 

Участники не отправившие мне номер своего кошелька в указанный срок останутся без призовых!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КП 1/2  Andrei_sheklein 1-4 kostyn_off kostyn_off 0-3 Andrei_sheklein

 

Костяныч,поздравляю,возможно это шаг к первому твоему трофею!

 

Андрюха,первый блин комом,но поверь это колоссальный опыт данных турниров,который тебе пригодится на следующих,все остальное у тебя имеется,надеюсь тебе все понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч,поздравляю,возможно это шаг к первому твоему трофею!

 

Андрюха,первый блин комом,но поверь это колоссальный опыт данных турниров,который тебе пригодится на следующих,все остальное у тебя имеется,надеюсь тебе все понравилось

Да, это действительно был мой первый турнир, и я хочу поблагодарить всех организаторов за Ваш труд по организации этого турнира! Все было замечательно, и надеюсь, что Вы будете радовать нас новыми соревнованиями, в которых мы все будем с удовольствием участвовать! А тот опыт, который приобретаешь в таких турнирах, не сравнится с тем, что есть в простых сезонах! Еще раз спасибо организаторам за турнир, Георгию, Андрею и Степе, а участникам за игры! Ждем новых турниров после перерыва! ))) Изменено пользователем andrei_sheklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон пока на связь не выходит, просьба к организаторам еще какое-то время нам дать на игру) Надеюсь, спишемся с ним сегодня или завтра и сыграем полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон пока на связь не выходит, просьба к организаторам еще какое-то время нам дать на игру) Надеюсь, спишемся с ним сегодня или завтра и сыграем полуфинал.

 

По просьбе трудящихся)  1/2 финала Кубка Престижа продлена на сутки до 19 июня 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...