Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Синхронизация PC и PS4 версии FIFA 15


3AHO3A

Рекомендуемые сообщения

Вчера прикупил PS4, в PS Store купил и установил  Fifa 15 Delux. При запуске на PS4 был запрос кода подтверждения и загрузился  мой профиль EA, я  так понял произошла синхронизация,  уровень 62, ОП опыт и монеты так же как и на PC  версии, а игрок со скиллом 76

В Клубах профи на PC  версии у моего игрока скилл 86. Придется по новой прокачивать игрока  ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОП опыт и монеты так же как и на PC  версии
Круто. У меня по монетам был 0, когда я купил плоечку. А игрока скорее всего нужно "напичкать" бонусами с очков EASFC. Но вряд ли он станет у тебя 86...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3AHO3A ты по монстрам с ПК версии скучать то не будешь?) На плойке таких не встретишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. У меня по монетам был 0, когда я купил плоечку. А игрока скорее всего нужно "напичкать" бонусами с очков EASFC. Но вряд ли он станет у тебя 86...

После того как применил все бонусы для прокачки игрока до 62 уровня скилл  игрока стал 83 и прогресс на 29%.

Если не буду повторять ошибок игры как на PC  версии, то думаю быстро прокачаю игрока до 86 уровня..Но как я заметил на PS 4 версии играет в разы больше народу. И как следствие  играет больше , извиняюсь, долбо"бов, Некоторые бегают вратарем пак полевым, некоторые финтят по чем зря, пока у них  мяч не отберут, и т д  вот и приходится беать пас просить, только боты и дают, если успеешь кнопку нажать )) Получается очень много проходных матчей  с кофицмэнтом полезности ноль. Сам я  конечно не профи, но все таки стараюсь играть в пас и доводить мяч до ворот. ну да ладно это другая песня ))

 

 

Если нужны все бонусы из проонлайн кидай дружбу

 Извиняюсь если не прав или что то не понял, но по второму разу  в роди нельзя навыки улучшить в каталоге ?

@3AHO3A ты по монстрам с ПК версии скучать то не будешь?) На плойке таких не встретишь... 

Буду конечно )))  если буду ностальгировать, то есть  видео, а уж если совсем припрет, есть PC  версия...я не буду ее выкидывать , как ты советовал  )))

ЗЫ К стати  пару раз на плойке при игре в фифу выскакивала ошибка,  приходилось отчет отсылать и перезапускать игру.. Так что не так все ровно и на PS4, а может это я такой невезучий )))

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 62 уровня нет ничего? У нас тима есть про, рядом темой где ты видео аыкладываешь

 нет почему есть еще пара бонусов , но они пока не активны...

 Если не трудно кинь ссыль на тему пожалуйста

Спасибо!

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К стати  пару раз на плойке при игре в фифу выскакивала ошибка,  приходилось отчет отсылать и перезапускать игру.. Так что не так все ровно и на PS4, а может это я такой невезучий )))

 

Да на плойке будет куча всяких ошибок и др, сильно не обольщайся. Просто читеров не будет.

 

 

 

Если не трудно кинь ссыль на тему пожалуйста

 

/forum/index.php?showtopic=10782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Продаю монеты для FIFA 2015 на Android

350 тыс монет

Пишите в лс

Продаю монеты для FIFA 2015 на Android

350 тыс монет

Пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...