Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Serie A


Laziale

Рекомендуемые сообщения

Итоговая таблица :( :

1 Интер 85 43

2 Рома 82 35

3 Ювентус 72 35

4 Фиорентина 66 16

5 Милан 64 28

6 Сампдория 60 10

7 Удинезе 57 -5

8 Наполи 50 -3

9 Аталанта 48 -4

10 Дженоа 48 -8

11 Палермо 47 -10

12 Лацио 46 -4

13 Сиена 44 -5

14 Кальяри 42 -16

15 Торино 40 -13

16 Реджина 40 -19

17 Катанья 37 -12

18 Эмполи 36 -23

19 Парма 34 -20

20 Ливорно 30 -25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль... так думал что в последнем туре чемпионство сможет взять Рома.... но Ибрагимович показал класс, показал как делаються победы.... поздравляю интер с чемпионством....

ЗЫ: а сборной России ещё играть против Ибрагимовича и его сборной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так шведы сильны. А один Ибра игру не сделает. Рому жаль. Хотелось чемпионского разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Рад за Фиорентину! В ЛЧ попали, хорошая команда у них.. А Милану теперь стоит призадуматься над трансферной политикой и постом главного тренера.. негоже в Кубке Уефа им играть будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Помоему самый подходящий турнир, да Sheva? ;) Зенит же играл и ничего и Милан поиграет! А насчёт Анчелоти, согласен, гнать им его надо, а они в него вципились как в баный лист в ... (ну вы поняли =) ) Вот обьясните соседи, кули он вам сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

О! Рад за Фиорентину! В ЛЧ попали, хорошая команда у них.. А Милану теперь стоит призадуматься над трансферной политикой и постом главного тренера.. негоже в Кубке Уефа им играть будет..

как бы Милан не повторил учесть Баварии в кубке УЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grizli

это просто глупо,у баварии большая проблема в содержании игры: большинство их голов - навал, с навесами на Тони - у нас игра более разноплановая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva Ещё посмотрим! Юра как следует проучит игроков Баварии! И мы покажем европе истинную Б А В А Р И Ю

 

Анчеллотти отличный тренер. Как вы можите так на него говорить? Да если бы не он, фиг бы вы ЛЧ увидели. Он всю игру строил, а теперь говорите что он лопух? Ппц. Посмотрел бы я на вас, когда у вас бы была команда, средний возраст которой - давно за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

1 - я и говорил вам, ещё какоето время назад(в теме про баварию написал, что пока вы не выиграете у зенита ибо игры как таковой нет, вот прейдёт клинсман и тогда - сделает команду(Ты тогда ещё обиделся))

2-Я вроде ни разу не говорил, что Анчелоти плохой тренер, и тем более не собирался писать, что его менять надо. А болельщики других клубов более спонтанны: результат есть - браво, нет - в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Даааа... Лицезрел я весь сезон вашу "разноплановую" игру! :D Такой же примитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva Я же отделил абзац! Это ко всем кто про него плохое написал)

 

 

Laziale Не думаю что с такой травматичностью можно что то хорошее показать.Интеру травмыне почем. И Тренерские ходы меня бесят. Особенно выпускание Круза, который по моему в футбол играть не хочет. Вот Креспо уважаю. Всегда идет в бой. Имхо Играли бы лучше со связкой Ибра - Эрнан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Аминь.. О какои разноплановости речь идет? Отстой ваша игра была прошлый сезон, да и все сезоны до этого, местами это ещё скучнее смотрелось чем у Юве в былые времена. А лигу? а шо лигу, лига это отдельно взятые матчи на которые команде надо выложится, а показатель стабильной и классно игры на протяжение сезона это чемпионат прежде (хотяb потомучто надо показать стабильность из-за большого количесства матчей)... Вобщем оставляйте Анчелоти и будете на четвёртом месте с КУЕФА в руках и соными зрителями у экрана... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше победа в кубке уефа, чем как всегда в 1\8 ЛЧ вылететь :P Ну на ваших последних матчах спали даже игроки, а мы так через раз, через два разгром практиковали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

А какое отношение твой пост имеет ко мне? Мне на Милан глубоко наср*ть. Я россонери ненавижу.

sheva

Как показала практика, в УЕФА тоже надо поднапрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Чувак, ты чё. Под словом "ваша", я имел ввиду ихнее (уж твои престрастия я знаю хорошо), я показал что полностью подерживаю твой пост.

 

Кстати, а какие команды в этом году пpейдут в серию А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Жозе Моуриньо уже в Милане.

 

Португальский специалист Жозе Моуриньо несколько часов назад прилетел в Милан вместе со спортивным директором клуба «Интер» Марко Бранка, сообщает transfermarketweb.com.

Как сообщают итальянские СМИ, сейчас все находятся в ожидании расторжения контракта «черно-синими» с Роберто Манчини, чтобы уже официально объявить о вступлении на пост главного тренера клуба Жозе Моуриньо.

 

Напомним, что португалец подпишет 3-летний контракт, согласно которому будет получать 9 миллионов евро каждый год.

 

Ну как новость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом "ваша", я имел ввиду ихнее
Воистину Велик и Могуч Русский Язык! :D
Кстати, а какие команды в этом году пpейдут в серию А?
Оформило возвращение Кьево. За вторую прямую путевку борятся Болонья и Лечче. И в плэй-офф точно сыграют Альбинолеффе, Брешия и Пиза. Вот, пока такой расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьево вернулось в Серию А :yahoo: Ещё бы Дель Нери бы вернулся и всё было бы офигенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на С-А 08-09, Lazio champions SA, остальные за выживание, по существу, хочеться побед Лацио и Ювентуса, задрипанный Милон и Интар *цензура*али мозг в конец...интерес пропадает! Хотя Милон уже и так не в вершинах, мой теска Рома Рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан станет чемпионом несмотря на то что по игре будет достин максимум серии Ц Берлускони купит все что может а теперь он еще премьер министр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И вот всё меньше и меньше остаёться до первого тура серии А. И к первому туру ряд команд-фаворитов уже подойдут без лидеров: У ромы - это Тоти(маикро повреждение) и Родриго Таддеи(травма на тренировки), у Ювентуса - это Сиссоко(Помирившись с тренером - получил травму спины) и Павел Недвед (лодыжка), У милана не сыграет кака =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...