Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Serie A


Laziale

Рекомендуемые сообщения

Реджина - Торино 1:3

Розина А., 24 - с пенальти (0:1). Стеллоне Р., 36 (0:2). Аморузо Н., 60 (1:2). Розина А., 67 - с пенальти (1:3).

 

Лацио - Сампдория 2:1 :yahoo:

Маури Ст., 37 (1:0). Кассано А., 45 (1:1). Рокки Т., 77 (2:1).

 

Сиена - Рома 3:0 :P

Вергассола С., 12 (1:0). Тонетто М., 43 - в свои ворота (2:0). Фрик М., 83 (3:0).

 

Парма - Аталанта 2:3

Пеллегрино М., 18 (0:1). Лукарелли К., 40 (1:1). Беллини Дж., 55 (1:2). Флоккари С., 69 (1:3). Гасбаррони А., 90 - с пенальти (2:3).

 

Интер - Эмполи 1:0

Ибрагимович З., 34 - с пенальти (1:0).

 

Дженоа - Катания 2:1

Данилу С., 13 (1:0). Бово Ч., 59 - в свои ворота (1:1). Боррьелло М., 72 - с пенальти (2:1).

 

Ювентус - Кальяри 1:1

Бьянко П., 55 (0:1). Недвед П., 56 (1:1).

 

Фиорентина - Милан 0:1

Пату , 77 (0:1).

 

Фиалкам в ЛЧ делать нечего. Россонери, ай-да на четвертое место! Безнадежный Кальяри продолжает брыкаться, жертвой стал Юве. Интер полматча играл вдесятером, на 83 минуте Вануччи не забил пенальти и победа нерадзурри 1:0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСПРАВЛЕННАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А ПО ВЕРСИИ La Gazzetta dello Sport..

 

Итальянцы - народ смелый и неординарный. Итальянские журналисты - это те же итальянцы, только ещё снабжённые большим чувством юмора. Корреспонденты Gazzetta dello Sport представили свой вариант таблицы Серии А. В этой таблице учтены все судейские ошибки по ходу сезона. Предлагаем вам взглянуть на первую пятёрку команд:

 

Juventus 48(points)

Inter 45

Roma 45

Milan 41

Fiorentina 36

 

Кстати, по этой таблице Милан пострадал больше остальных. У подопечных "Карлетто" отобрали судьи 8 очков. А вот больше всего помогли - Интеру.

 

Злой и плохой интер купил судей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "бы", да коли "бы", мы "бы" всех "бы"...и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома на 2м месте?!?!?!?!?!?!?Я в шоке!!!!Я думал,что после четвертьфинала лиги чемпионов прошлого года они вообще в Серию Б уйдут.

 

Вчитайся хорошенько в пост, пойми суть, разгляди что Рома не на 2, а на 3 месте по той версии газеты.

З.Ы. Как же я устал наблюдать твои такие сообщения...!

З.Ы.Ы. Скоро перестану редактировать твои сообщения и буду их тупо удалять! За всеми вопросами, которых у тебя сейчас наверняка возникла масса, обращайся в личку!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэви, я думаю, вышеотписавшийся субъект имел ввиду место Ромы в правильной таблице. :) Там Рома действительно вторая.

Насчёт информативности постов отмолчусь. :)

 

Эх, Мишка, с такими юзерами логически мыслить разучиваешься :)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аталанта - Фиорентина 2:2

Паццини Дж., 29 (0:1). Муслимович Зл., 30 (1:1). Семиоли Ф., 62 (1:2). Муслимович Зл., 90+2 (2:2).

 

Рома - Реджина 2:0

Пануччи Кр., 21 (1:0). Мансини А., 77 (2:0).

 

Милан - Сиена 1:0

Палоски А., 63 (1:0).

 

Кальяри - Парма 1:1

Жеда, 34 (1:0). Реджиналду Ф., 36 (1:1).

 

Торино - Палермо 3:1

Амаури К., 36 (0:1). Диана А., 60 (1:1). Ди Микеле Д., 70 (2:1). Ди Микеле Д., 81 (3:1).

 

Сампдория - Наполи 2:0

Дельвеккио Дж., 76 (1:0). Дельвеккио Дж., 81 (2:0).

 

Эмполи - Лацио 1:0

Ваннукки И., 7 (1:0).

 

Удинезе - Ювентус 1:2

Доссена А., 6 (1:0). Каморанези М., 61 (1:1). Якинта В., 76 (1:2).

 

Ливорно - Дженоа 1:1

Тавано Ф., 15 (1:0). Ди Вайо М., 83 (1:1).

 

10.02.2008 22:30 Катания - Интер

 

Лидеры одержали победы, только фиалки упустили победу на второй добавленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня будет интересный матч между Катанья и Интером.Думаю Интер возьмёт верх.Но футбол не пресказуемая игра.Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто стенет чемпионом Италии? Смешно?? А помоему что в Серии А на 90% процентов известен чемпион это очень плохо......Скандалы, банкроство клубов и хорошего чемпионата уже нету... Печально... но это правда... Интер - чемпион, 2 место - Рома, 3 место - Юваентус, 4 место - Милан! Как думаете я Нострадамус) А если говорить релально то Итальянцы сами виноваты втом что их чемп опустился... Надо вести себя как люди, а нек оборигены.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

Я не понял, что ты хотел этим сказать. Обоср*ть весь итальянский футбол? Или ты ненавидишь Интер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale прав я неочень люблю итальянский футбол... Но извени меня когда играют Ювентус - Рома сидеть спатьпол матча это ТОП команды ТОП чемпионата!! Как так можно, бл*ть интриги 0 !!!! Я помню Италию года 4 назад - приятно, итригуище было смотреть!! А это!! Как так можно.... Мне просто жаль....

 

Ноу мат!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проблема в Италии в том, что итальянские тренера через чур тактичные, быть может игроки боятся допустить ошибку, которая может оказатся раковой. Перечисленное мною выши можно было набдюлать в игре Юве против Ромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

Не нравится - не смотри! В чем проблема?

Цитата

Но извени меня когда играют Ювентус - Рома сидеть спатьпол матча это ТОП команды ТОП чемпионата!! Как так можно, бл*ть интриги 0 !!!!

А чего ты ждал? Яркой, бескомпромиссной, открытой игры? Да ты хоть когда-то Серию А смотрел? Здесь играют ПРАГМАТИЧНО! И Юве самый яркий пример рационализма. Это их стиль. Они ждут ошибки соперника не форсируя событий и чаще всего побеждают 1:0. Как-то глупо ждать чего-то экстраординарного от конченых прагматиков (россонери, превед). А самобытные интересные коллективы можно посчитать по пальцам не только в Италии, но и во всем мире. В мире это Манчестер Юнайтед, Арсенал, Реал, Барселона. Ну может еще кто-то есть, но эти клубы я видел достаточно часто, чтобы судить об их игре. В Италии Интер (бывают проблески былой романтики), Наполи (приятно смотреть на игру команды), Рома (если идет игра). Еще был Лацио до банкротства. Сейчас играют как могут.

Интриги ноль? Сейчас. Она будет годика через два.

 

Интер - Ливорно 2:0 =)

Суасо Д., 14 (1:0). Суасо Д., 18 (2:0).

 

Парма - Милан 0:0

 

Ювентус - Рома 1:0

Дель Пьеро А., 45 (1:0).

 

Сиена - Торино 0:0

 

Дженоа - Сампдория 0:1

Маджо К., 87 (0:1).

 

Лацио - Аталанта 3:0 :yahoo:

Рокки Т., 26 - с пенальти (1:0). Пандев Г., 56 (2:0). Рокки Т., 88 - с пенальти (3:0).

 

Наполи - Эмполи 1:3

Поцци Н., 21 (0:1). Маннини Д., 37 (1:1). Поцци Н., 65 (1:2). Будель А., 81 (1:3).

 

Фиорентина - Катания 2:1

Кузманович З., 40 (1:0). Варгас Х., 60 (1:1). Муту А., 70 (2:1).

 

Палермо - Кальяри 2:1

Кавани Э., 23 (1:0). Янкович Б., 45 (2:0). Кавани Э., 51 - в свои ворота (2:1).

 

Реджина - Удинезе 1:3

Пепе С., 8 (0:1). Ди Натале А., 61 (0:2). Модесто Ф., 73 (1:2). Ди Натале А., 90 (1:3).

 

Отбили все желание рассказать о прошедшем туре. <_< Скажу лишь что Кассано умничка, обыграл трех соперников и выдал пас на Маджо. Эмоции футболистов Сампдории, ее болельщиков и тренера после гола и победы в дерби словами не передать! Это надо было видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ювентус - Торино 0:0

 

Сиена - Кальяри 1:0

Маккароне М., 89 (1:0).

 

Аталанта - Сампдория 4:1

Вольпи С., 3 (0:1). Дони Кр., 13 (1:1). Дони Кр., 31 (2:1). Флоккари С., 36 (3:1). Капелли Д., 53 (4:1).

 

Интер - Рома 1:1

Тотти Ф., 38 (0:1). Дзанетти Х., 88 (1:1).

 

Лацио - Реджина 1:0

Бьянки Р., 45 - с пенальти (1:0).

 

Дженоа - Наполи 2:0

Скулли Дж., 41 (1:0). Боррьелло М., 75 - с пенальти (2:0).

 

Катания - Милан 1:1

Пату , 55 (0:1). Спинези Дж., 63 (1:1).

 

Фиорентина - Ливорно 1:0

Папа В., 58 (1:0).

 

Палермо - Эмполи 2:0

Симплисиу Ф., 14 (1:0). Ринаудо Л., 38 (2:0).

 

Парма - Удинезе 2:0

Лукарелли К., 77 (1:0). Чигарини Л., 88 - с пенальти (2:0).

 

Милан не смог победить на Сицилии и на 4 место снова вышли фиалки. В лидеры бомбардиров чемпионата вырвался Марко Борьелло с 16 голами. Оба центральных матча тура завершились в ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер - Рома 1:1

Лидеры Серии А разошлись миром и никому не обидно. Хоть я не люблю итальянский футбол, но матчи таких клубов всегда итересно смотреть. Хорошая была игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры Серии А разошлись миром и никому не обидно.

 

Болелам Ромы точно обидно, потому что они в принципе потеряли шансы на скудетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis, обсолютно с тобой согласен, интрига в Италии почти убита. Что касаемо матча, то Интеру повезло, Занети наносил удар отчаяния...и попал. Болел за Рому, потому что не люблю гигемонию :poster_o:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелам Ромы точно обидно, потому что они в принципе потеряли шансы на скудетто.

 

Эт точно... А если ещё рома Реал пройдет то вдвойне интрига умерает...

 

а всётаки Дзанетти красавчик... Первый гол в сезоне и какой!!! ВОбщем слава тебе Интер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А если ещё рома Реал пройдет то вдвойне интрига умерает...

Рома может и прогриать Реалу но выйти в 1/4 (скажем 3-2, про ничью еще не говорю), а вот Интер твой может не выйти даже если выграет у себя ливерпульцев (скажем 1-0, 2-1 и т.п.), так что у Ромы больше шансов, я бы сказал втрое больше чем у Интера.

 

Цитата

ВОбщем слава тебе Интер!

И в правду слава тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - Парма 4:0

Аквилани А., 27 (1:0). Фальконе Дж., 52 - в свои ворота (2:0). Тотти Ф., 81 (3:0). Вучинич М., 90+5 (4:0).

 

Милан - Лацио 1:1

Бьянки Р., 55 (0:1). Оддо М., 67 - с пенальти (1:1).

 

Эмполи - Сиена 0:2

Портанова Д., 33 (0:1). Ригано Кр., 90+4 (0:2).

 

Реджина - Палермо 0:0

 

Удинезе - Аталанта 2:0

Квальярелла Ф., 30 (1:0). Ди Натале А., 32 (2:0).

 

Кальяри - Дженоа 2:1

Лукарелли А., 15 (0:1). Аквафреска Р., 29 (1:1). Рубинью Р., 45+1 - в свои ворота (2:1).

 

Ювентус - Фиорентина 2:3

Гобби М., 19 (0:1). Сиссоко М., 29 (1:1). Каморанези М., 57 (2:1). Папа В., 75 (2:2). Освальдо П., 90+3 (2:3).

 

Ливорно - Катания 1:0

Диаманти А., 62 (1:0).

 

Сампдория - Торино 2:2

Комотто Дж., 18 (0:1). Сала Л., 45 (1:1). Ди Микеле Д., 51 - с пенальти (1:2). Кассано А., 52 (2:2).

 

Наполи - Интер 1:0

Салайета М., 3 (1:0).

 

А меж тем Интер не побеждает уже в третьей игре подряд. Наметился очевидный спад и отрыв сократился до 6 очков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан - Лацио 1:1

Видимо Милан уже подустал, и игра Лацио понравилась. Рома уверено прошлась по Парме. А гол Тотти просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Интер впервые в сезоне проиграл(имею ввиду Серию А), но думаю скудетто всё равно не упустит. Матч Ювентуса и Феорентины наблюдал по телевизору, очень интересная игра была. У Феорентины нападающего удалили(не помню как его..) за то, что майку скинул :D , в принципе шла 93-ая так что можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер - Реджина 2:0

Ибрагимович З., 14 - с пенальти (1:0). Бурдиссо Н., 34 (2:0).

 

Палермо - Удинезе 1:1

Симплисиу Ф., 32 (1:0). Фелипе , 64 (1:1).

 

Парма - Сампдория 1:2

Маджо К., 12 (0:1). Бонаццоли Э., 57 (0:2). Будан И., 67 (1:2).

 

Наполи - Рома 0:2

Перротта С., 2 (0:1). Тотти Ф., 49 - с пенальти (0:2).

 

Эмполи - Милан 1:3

Пату , 19 (0:1). Буше А., 23 (1:1). Амброзини М., 86 (1:2). Кака, 89 (1:3).

 

Лацио - Ливорно 2:0

Рокки Т., 15 (1:0). Пандев Г., 25 (2:0).

 

Сиена - Фиорентина 1:0

Маккароне М., 80 (1:0).

 

Катания - Кальяри 2:1

Конти Д., 21 (0:1). Сильвестри Кр., 44 (1:1). Канини М., 48 - в свои ворота (2:1).

 

Торино - Аталанта 1:0

Бароне С., 36 (1:0).

 

09.03.2008 22:30 Дженоа - Ювентус

 

За места в ЛЧ идет настоящая заруба! А если еще и Юве сегодня не выиграет, то уже мочилово пойдет и за 3 место.

Интер в день столетия порадовал победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Лацио. Рад За Милан. Две команды которые я симпатизирую(чтобы не было скучно смотреть Спорт) в Серии А. Надеюсь МИлан будет в ЛЧ а Лацио чем выше тем лучше. Странно что Фиалки проиграли Сиене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной проигишь Пармы от Сампдории 2-1 был последним для менеджера Пармы Доменико Ди Карло.

Напомню что Парма занимает 17-ое место в тур. таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удинезе - Лацио 2:2

Рокки Т., 12 (0:1). Ферронетти Д., 57 (1:1). Ледесма К.Д., 81 (1:2). Ди Натале А., 86 (2:2).

Рома - Милан 2:1

"Кака", 59 (0:1). Жюли Л., 81 (1:1). Вучинич М., 85 (2:1).

Сампдория - Катания 3:1

Паломбо А., 67 (1:0). Стовини Л., 73 (1:1). Аккарди П., 76 (2:1). Беллуччи К., 86 (3:1).

Ливорно - Парма 1:1

"Видигал" , 41 (1:0). Реджиналду Ф., 62 (1:1).

Кальяри - Торино 3:0

"Жеда", 11 (1:0). Аквафреска Р., 22 - с пенальти (2:0). Аквафреска Р., 57 (3:0).

Фиорентина - Дженоа 3:1

Сантана М., 19 (1:0). Муту А., 30 (2:0). Паццини Дж., 56 (3:0). Масиеро М., 83 (3:1).

Интер - Палермо 2:1

Виейра П., 5 (1:0). Матерацци М., 25 - в свои ворота (1:1). Хименес Л., 36 (2:1).

Реджина - Сиена 4:0

Бриенца Ф., 9 (1:0). Коцца Фр., 19 (2:0). Бриенца Ф., 39 (3:0). Миссироли С., 68 (4:0).

Аталанта - Эмполи 4:1

Ланджелла А., 19 (1:0). Дони Кр., 27 (2:0). Падоин С., 77 (3:0). Ваннукки И., 83 (3:1). Падоин С., 84 (4:1).

 

Интер сохранил отрыв. Фиалки оторвались от Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...