Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Переносы матчей РПЛ


Рекомендуемые сообщения

 

Динамо (Svaston)  vs  ЦСКА (knox)

 

Просьба каждого участника не сыгранных матчей,прояснить ситуацию!

/forum/index.php?showtopic=11406&p=283960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Выдержка из регламента:

Матчи перенесенного тура должны быть сыграны не позднее воскресенья проводимой недели тура.Игровая неделя должна быть сыграна всеми участниками РПЛ без исключения

 

 

 

услышал))

 

 

 

Принято)

 

Регламент,один для всех, не принимается!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регламент,один для всех, не принимается!

Юра не мог сыграть днем, я не могу сыграть вечером) Сегодня уже точно не получится, так-что на твое усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юра не мог сыграть днем, я не могу сыграть вечером) Сегодня уже точно не получится, так-что на твое усмотрение

 

Днем,вечером разве в этом дело то!?

 

Сам знаешь было бы желание уложится в сроки,отыграли бы еще неделю назад! Вполне лояльный подход по графику игр,играть можно в любое время,хоть за один день все отыграть,успевай только выкладывай резы и все.Я для кого составляю календари,расписание,даты,сижу голову ломаю,для чего!? Почему кто то,успевает не смотря не на что и укладывается в расписание,уверен у людей не меньше занятости и проблем,по мимо игр,я сам из кожи вон лезу порой что бы сыграть в установленный срок,для того что бы потом кто то написал мы не смогли так мол и так.Да куле тут размусоливать,думаю сами все понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

 

Zenit-Rubin

 

Написал сегодня сопернику, но ответа пока нет. Я смогу сыграть где то до 23. Если соперник не появится, готов сыграть 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midga тоже красавчег,knox туда же,даже не соизволил отписаться в КДК,я потом летай по темам отслеживай кто там у нас не сыграл вовремя,сразу было сказано что турнир рассчитанный исключительно на ответственность и сроки установленные календарем,в этом смысл данного турнира, много людей хотели сыграть в РПЛ,которым было отказано,да зачем далеко ходить Георг хотел сыграть в ком я совсем не сомневаюсь в плане организованности,странные вы люди однако,вроде не первый день в подобных турнирах и каждый раз одно и тоже

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем,вечером разве в этом дело то!?

 

Сам знаешь было бы желание уложится в сроки,отыграли бы еще неделю назад! Вполне лояльный подход по графику игр,играть можно в любое время,хоть за один день все отыграть,успевай только выкладывай резы и все.Я для кого составляю календари,расписание,даты,сижу голову ломаю,для чего!? Почему кто то,успевает не смотря не на что и укладывается в расписание,уверен у людей не меньше занятости и проблем,по мимо игр,я сам из кожи вон лезу порой что бы сыграть в установленный срок,для того что бы потом кто то написал мы не смогли так мол и так.Да куле тут размусоливать,думаю сами все понимаете

Я труд твой ценю и внатуре сам все понимаю) не ожидал что так зае6ет фифа ближе к концу, вообще нет желания в нее заходить.

Я ж говорю, Андрюх, на твое усмотрение, у меня никаких вопросов не возникло бы при любом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не сыгранные во время матчи включая 14 тур должны быть сыграны не позднее понедельника 21 сентября 20.00 мск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не сыгранные во время матчи включая 14 тур должны быть сыграны не позднее понедельника 21 сентября 20.00 мск!

От души)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, честно пытался сыграть заранее - соперники не могли, договоренностей не было, поэтому не отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сыгран матч?

 

15 тур

 

Мордовия (the_zlo1)  vs  Кубань (Johnycage)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин-Спартак постараюсь сыграть завтра. Соперник не заходит на сайт, в псн тоже не могу застать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелые выходные выдались, извиняюсь что не смог сыграть! Постараюсь завтра-послезавтра уже все матчи закончить!

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняюсь за не сыгранные матчи! В ближайшие дни готов отыграть по максимуму (желательно в фифа16).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смог вчера сыграть (хоть и появился кратковременно в псн). Сегодня тоже не факт что получится...(( Конфликты небольшие в семье, доигрался...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду отсчета по матчу:

 

Динамо (Svaston) vs Шахтер (sheklein_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прошу перенести матч 3 тура ростов (knox) - шахтер (midga), очень загружен из-за праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаб просил перенести игру 3 тура на резервный день

 

ЦСКА (labotryas)  vs  Зенит (Урал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

 

Рубин (Баламут) - Ростов (knox)

 

Просьба перенести на день, Максон задерживается

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я прошу перенести матч 7 тура Георг - Амкар, потому что на неделе мы с Жорой не словимся из-за разницы во времени, вчера у нас не было возможности отыграть по объективным причинам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я прошу перенести матч 7 тура Георг - Амкар, потому что на неделе мы с Жорой не словимся из-за разницы во времени, вчера у нас не было возможности отыграть по объективным причинам! ))

 

Ноу проблем,сэр. 

 

19 - 21 марта резервные дни сб-пн,в которые необходимо доиграть все не сыгранные матчи 1 круга.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу перенести матч ЦСКА-Рубин. Не много не сошлись по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенос матча 8-го тура Спартак - Ростов, так как на буднях проблема в состыковке по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...