Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Система формирования составов во втором сезоне FPFL


Рекомендуемые сообщения

Прошу оставить свои голоса для определения с системой формирования составов.


Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а какова, по твоему мнению, должна быть минимальная ставка на игрока, если в рублях? Заявлять тогда по одному или весь состав сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё детали. Тут о принципе опрос. Заявлять ничего не будем, всё как в с1 - ауки и запросы, все за всё сразу борются.

Минимум 1 р.

За карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу ситуацию следующим образом,переходим на рубли,но у всех команд должен быть единый потолок ведомости так сказать по Лиги,условно 200 рублей на команду,и крутись на них как хочешь на аукционе,соответственно вырученные деньги пойдут на призовые,а для многих это уже совсем другая игра) Убываем сразу двух зайцев,а то и трех) И по большому счету сохраняем потолком равенство среди участников,все таки 100-200 рублей это не мои 2700 за Реал.

 

Если будет единый потолок не бьющий по карману всем участникам Лиги,я определенно за рубли!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубли то без лимита, только после дедлайна по 10 мин на ставку как писал ранее иначе фэры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если рубли то без лимита, только после дедлайна по 10 мин на ставку как писал ранее иначе фэры

 

Чем не устраивает потолок из рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубли с потолком, то это, по сути, и есть те же фэры, т.к. 200р. - сумма очень символическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубли с потолком, то это, по сути, и есть те же фэры

 

В этом то и соль,но поверь,рубли и фэры две полярные разницы

 

 

 

т.к. 200р. - сумма очень символическая.

 

Ну если Джонни так заговорил,сам бог велел

 

Кому интересно я могу рассказать что получится без потолка за рубли

 

Но,не устану повторять: Хозяин как говорится барин

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народу как сейчас, человек 16 активных, то поочереди выбирать игроков было занятно. Либо быстрый аук, за два дня и два очень активных часа торгов.

Но потолок считаю не нужен, ну хочет человек задонатить, его дело, в счет призовых ведь идут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен зачем потолок? какая разница проиграл ты игрока, эти деньги пойдут в призовой фонд. пусть кто хочет покупает Думбия с Ибарбо хоть за 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен зачем потолок?

 

Потолок для равенства участников,в чем и была суть данного проекта,гарантирующий даже тем кто не хочет платить надеяться до последнего на того игрока которого он хочет видеть в своей команде

 

Участвуя в последнем аукционе я не получил в полной мере от аукциона того чего хотел,как это было в предыдущих сезонах,хотя из за равенства фэров какая-никакая борьба была. Отсутствие потолка убьет борьбу напрочь,половина кто не хочет платить отойдут в сторону и разберут себе игроков по 1р не вступая в гонку с теми кто разберет себе игроков по 10р за карточку,аукцион в полном своем предназначении будет мертв,это будет больше походить на супермаркет,готовые платить будут за недорого для них разбирать себе состав а вторая половина будет искать желтые ценники,со скидкой по 1р,учитывая что на форуме народу не так много а участников в лиге тем более,это будет уже не аукцион.Хотя попробовать конечно можно,что из этого получится,раз уже не один участник высказывается против потолка.

 

Вспоминаю те времена когда в Лиге перед стартом сезона был целый "Футбольный Менеджер" по переговорам и.т.д

К сожалению с каждым сезоном это все уходит в небытие.

 

Но это сугубо мое мнение,я за любой кипишь) Всегда должна быть оппозиция в таких вопросах,ды-бы со всех углов рассмотреть все недостатки и достоинства.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха прав, все превратится в супермаркет. По топ лигам начнётся дурдом. В выигрыше , те кто играет, футболистами не из топ лиг. Баря например...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я устроился на работу )) я против быстрых аукционов ))) 

 

Салам-пополам,по сути,есть чего)? 

 

Я проголосовал за рубли!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не претендует на призовые места врят ли захочет еще и риал бабло вкладывать, зная что останегься с носом. Если только ради удовольствия играте теми, кем хочешь. Я за фэры. Если во втором сезоне кол-вотучастников не увеличится, то сокращаем кол-во фэров и получится борьба на рынке интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать так что если рубли, то все закончившие сезон получают что-то даже за последнее место.

И трофей за самую коммерчески успешную команду. Это будет считаться вторым по значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно,призовые должны быть у всех участников,может за исключением последних пары человек,условно 50,60,70р призовых с низу в верх и.т.д в зависимости от призового фонда конечно.А вообще можно совместить приятное с полезным,игроков получать на аукционе за фэры а контракты игроков на 0,6 до ТО и на сезон подписывать за рубли в зависимости от скилла карточки,учитывая специфику режима и то что участникам достаются отдельные игроки а не клубы целиком, можно организовать целую монополию,без фанатизма конечно

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...